Недавнее содержимое от Бармалей

  1. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Летом даже на популярных в Москве каналах народу мало. Все в отпусках да на дачах. А те кто за рулем на жаре общаться не хотят.
  2. Бармалей

    Дефорсирование

    Спасибо, искал, не нашел.
  3. Бармалей

    Дефорсирование

    Я вообще машину на продажу выставил, но звонков нет совсем. Думаю, что 249 лошадей будут очень хорошим преимуществом.
  4. Бармалей

    Дефорсирование

    Искал в интернете "сравнительно честные" способы снизить налог на авто. Нашел объявление на форумах, отписался, получил ответ: Что думаете по этому поводу и проводил ли кто-нибудь такую операцию?
  5. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Привет, Дим! Все было просто супер! Детям очень понравилось, наши все чуть не плакали. Удивительно, но абсолютно незнакомые в реале люди поверили в нас и насабирали почти 100 000 рублей! Купили для детского дома кучу подарков. Есть пара фотоальбомов. Посмотреть можно вот тут...
  6. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Не активно как-то все реагируют.. Ну что ж мало людей - мало общения. Если кому интересно попробуйте канал Три Кольца. Там общение живое круглосуточно.
  7. Бармалей

    Концерты, кто где был и впечатления

    Относительно Deep Purple Был на их концертах 3 раза, но такого напора и звука не слышал ни разу. Поначалу когда играли на разогреве какие-то мальчики с гитарами я разочарованно слушал и думал, что если и дальше будет такой звук, то уйду, но потом то ли аппарат разогрелся то ли звук выстроили и...
  8. Бармалей

    Концерты, кто где был и впечатления

    Beth Hart обалденная блюзовая певица. Очень ее люблю. Еще у нее есть совместные альбомы с Joe Bonamassa ( концерт которого недавно был в Крокусе) Это альбомы кавер версий великих блюзовых исполнителей. Вот это я точно рекомендую. Beth Hart & Joe Bonamassa "Don't Explain" Beth Hart & Joe...
  9. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Ну вот! Начали за здравие, кончили за упокой! Но отвлекаться за рулем действительно не стоит. И да, что-то совсем тихо на канале.
  10. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Нужно установить приложение Zello, зарегистрироваться, найти канал "Хайлендер" и общаться в свое удовольствие! Естественно, все это будет, если у тебя есть на ГУ интернет. (Долго же я ответ писал! Samus меня на 3 минуты опередил)))))
  11. Бармалей

    Интернет рация Zello

    У меня так: Когда кто-то говорит или я нажимаю кнопочку, что бы самому сказать музыка останавливается. То есть тоже самое что и при звонках по телефону. В остальное время музыка играет.
  12. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Вроде получилось)))
  13. Бармалей

    Интернет рация Zello

    О. Спасибо, что тему закрепили. Думаю, неплохое решение и для помощи на дорогах и для оценки дорожной ситуации и просто для общения в пробках.
  14. Бармалей

    Интернет рация Zello

    Ну а где все? Самое время поболтать пока в пробках стоим, а на канале 2 человека!
  15. Бармалей

    Интернет рация Zello

    А почему же ты ни слова еще не сказал?
Сверху