Недавнее содержимое от Андрей39

  1. Андрей39

    Барабашка, сцуко! Но хорошеньки-и-и-й..

    Посмотри подстакани для третьего ряда (арки задних колёс). У меня там дети сидели и оставили в одном стекляный шарик для аквариума. Пол года мозг ломал от барабашки! Пока не сел сам на третий ряд - жена нас пьяных с мальчишника заберала, а я весь культурный гости дорогие видите какая у меня...
  2. Андрей39

    HELP! Помощь клубу!

    я За! 1. Кликать бубу. 2. Деньги готов (как и сколько - сообщите!)
  3. Андрей39

    ЗАЗЕРКАЛЬЕ…))))))))

    Да теперь знаю, но тогда когда ездил, как то не замечал слепую зону до поездки в Москву. И по ходу там надо приносить основу пластик от разбитого, мой-то целенький:meeting:
  4. Андрей39

    ЗАЗЕРКАЛЬЕ…))))))))

    Нет у нас ЭКЗИСТА. я БЫ НЕ СТАЛ вАМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ! У нас до Европа один плювок, они от туда чё хош на феррари за два дня, а Хайлендоров там кот наплакал вот и с запчастями. Наши привозять только расходники или перекрёстные запчасти королла, лексус, рав..... У меня в том году ухо водительское...
  5. Андрей39

    ЗАЗЕРКАЛЬЕ…))))))))

    Кругляшки как-то местечково, ведь Хайлендер, хочется грамотно и не обежать машинку.
  6. Андрей39

    ЗАЗЕРКАЛЬЕ…))))))))

    Молодец грамотно сделал! У нас в Калининраде фиг найдёшь сверическое зеркало заднего вида для Хайя (и где они кулибины, не то что в Москве). Может кто-нибудь из клуба поможет прикупить для меня и вышлет мне, а денежки я вперёд пришлю !?? Вот будет подарочек!
  7. Андрей39

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    Установка камеры - зад http://highlanderclub.ru/node/17064
  8. Андрей39

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    по Red Pover. 50 на 50 сложности с приёмом радио, а это радио из всех функций, мы больше по времени слушаем!
  9. Андрей39

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    Сколько стоит?
  10. Андрей39

    Китайская 2-din магнитола

    На данный момент за эти деньги хороший вариант. Пластик качественный, приятный аппарат во всех отношениях. Просто китайцам очень далеко и если бы у них на весь кИнтайе был бы хоть один программер BYAVL (на бензин в месяц 10000р. а хочет), на бы было хорошо но...... Магнитола не глючит. Какая нам...
  11. Андрей39

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    На данный момент за эти деньги хороший вариант. Пластик качественный, приятный аппарат во всех отношениях. Просто китайцам очень далеко и если бы у них на весь кИнтайе был бы хоть один программер BYAVL (на бензин в месяц 10000р. а хочет), на бы было хорошо но...... Магнитола не глючит. Какая нам...
  12. Андрей39

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    Камера http://mediasaloon.ru/shop/autocamera/cam_et-388a/ Как установить http://highlanderclub.ru/node/17064
  13. Андрей39

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    Некорректный отчёт, он программер и хотел за 11500р. высший пилотаж. Час его работы стоит 5000т.р. - заелись и хотят каши манной. Ещё матом ругается, а когда брал ЧТО инструментаЛ не читал- КЛАСС. Вот люди раз в бар сходить.
  14. Андрей39

    Китайская 2-din магнитола

    Некорректный отчёт, он программер и хотел за 11500р. высший пилотаж. Час его работы стоит 5000т.р. - заелись и хотят каши манной. Ещё матом ругается, а когда брал ЧТО инструментаЛ не читал- КЛАСС. Вот люди раз в бар сходить.
  15. Андрей39

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    Доставка в г. Калининград 1700р. и прикупи у них сразу камеру заднего хода 1200р.
Сверху