Последняя активность пользователя Андрей080

  • А
    Андрей080 ответил(а) в теме Расход бензина.
    если инфы мало наверное не ломался ишшо
  • А
    Андрей080 ответил(а) в теме Расход бензина.
    сильно) знакомы с этим движком - 2gr-fks. что про него скажете?)
  • А
    Андрей080 ответил(а) в теме Расход бензина.
    да про движок и впрыск в курсе и про трассу согласен, а вот в городе что то напрягает) 18-23, ну конечно пробки.... + зима
  • А
    Андрей080 ответил(а) в теме Расход бензина.
    По трассе у меня тоже 7л. Мили легко перевел на приборной панели. Фаренгейты самому не получиться, нашел спеца, который русифицирует...
  • А
    Андрей080 ответил(а) в теме Расход бензина.
    Первая авто с таким движком, поэтому интересуюсь))
  • А
    Надо было брать Секвою с 5.7 двиглом. Там расход будет поменьше намного (сарказм). Шо ты хотел от 3,5 , чуда? Форд Фиеста екобуст (1.0...
  • А
    У нас потеплее, но короткие поездки делают свое черное дело. Зимой примерно 16-18 при плече поездок 12 км. Летом - 13. Добавлю - зимой...
  • А
    Нормальный расход , честный , такой и есть . Зимой , в моем регионе . Тойота - Лексус 3,5 расход по компу 30 л ,автомобиль длительно...
  • А
    Андрей080 ответил(а) в теме Расход бензина.
    да, я тоже из пробок не особо вылезаю В пробках поднимается до 20-23, выйду из пробок сброшу - показывает 14-17.
  • А
    Андрей080 ответил(а) в теме Расход бензина.
    да, я тоже из пробок не особо вылезаю В пробках поднимается до 20-23, выйду из пробок сброшу - показывает 14-17.
  • А
    Андрей080 создал(а) тему Расход бензина в форуме Двигатель.
    Всем доброго времени суток. Недавно приобрел Хайлендер 2018 год, американец, 3.5 л. 295 л.с., полный привод. Немного смущает расход...
Сверху