Недавнее содержимое от Анатолий Иванович

  1. А

    Всем добра! Принимайте в клуб!

    Искренне поздравляю. Это машины, крепко сделанные из стали, а двигатели с гильзами. Теперь такие уже редко встречаются. При аккуратном обращении "возраст не имеет значения", главное - состояние
  2. А

    Боковое зеркало заднего вида

    Неа, только на жвачку. Синяя изолента на окрасе моей машины сильно бросается в глаза.
  3. А

    С Днём рождения AlexEr!

    Много здоровья и хотя б немного везения!
  4. А

    Вибрация от 120-140

    А на других дисках вылет тот же?
  5. А

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Одиночное оттормаживание не перегреет диски и их не поведет, если конечно же водитель тут же не кинется в лужу с целью быстро их охладить получить дамасскую сталь из чугуна ("я так думаю"(С)).
  6. А

    Механический гул в движении

    Новая тойота уже не торт! Берегите "старые" тойоты!
  7. А

    Хай Прощай?

    А я бы сейчас купил Ипсум 2000 года новым. В нем уже было 7 мест без лишних заморочек))
  8. А

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Если Вы научитесь "быстро" тормозить, то следующий вопрос будет "почему после энергичного ускорения померла АКПП"
  9. А

    Продажа тормозной системы

    Вы приобрели семейный автомобиль, который заведомо не спорт кар. Все попытки сделать из него последнее (спорт кар), используя наличие мощного двигателя, обречены на неудачу. "Я так думаю"(С). Победите тормоза, используя другие суппорты и диски, тут же приплывете на сдохшую коробку.
  10. А

    Предохранители Highlander 3

    Еще и в теле прикуривателя бывает предохранитель
  11. А

    коврики

    Красивые узоры. Осталось только перед педалями положить ЖК дисплей и заказывать нужный рисунок (за небольшую денежку))
  12. А

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    На здешних шкодах была)
  13. А

    Задумался.... вот

    Женское сердце всегда потемки)). У меня была бухгалтер, которая гоняла на праворульной Импрезе с механикой))
  14. А

    С Днём рождения TRUCK177!

    Здрав будь, боярин!))
Сверху