Недавнее содержимое от Алексей75

  1. Алексей75

    Стук в 2az-fe

    Вскрыли клапанную крышку для замены прокладки , кулачки распредов чистые ,без задиров . Да и вообще двиг для 200000тыс.вполне в приличном состянии , по крайне мере сверху ( гуталиновых отложений нет).Залил масло другой вязкоти Тойотовское 5-30 , вроде бы как звук стал потише, но все субъективно...
  2. Алексей75

    Стук в 2az-fe

    я думал то же с этого начать , но ведь до стука я на это масле больше 20 проехал , ничего не было.Неужели масло другой вязкости могло так повлиять.
  3. Алексей75

    Стук в 2az-fe

    я не спец то же , но мне кажется стук тоже увеличевается
  4. Алексей75

    Стук в 2az-fe

    Добрый день! Нужна помощь разбирающихся в моторах.Особенно собратьев по данному двс , может кто сталкивался с таким стуком у себя.Коротко о проблеме : ТХ 2004г., в РФ 3г., у меня 2г.,я первый хозяин здесь ( год стояла без дижения),2,4 4wd , масло льется Castrol 5-40 , пробег 220000.Примерно год...
  5. Алексей75

    Посмотрим, посмотрим!

    Да , Сергей ,вы правы. Машинка продавалась с пробегом 57000 миль. Получается у меня пробег сейчас за 200000 км. Но авто подрячком выглядит , не уставшая . А то что машина корпоротивная это плохо? Один плюс, что регулярно ТО проходила.
  6. Алексей75

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей , добрый день! Два года катаюсь на машинке , перед покупкой делал только комплексную диагностику, карфакс и чек не проверял . Нет стикера на одном из передних крыльев ,скорее всего была замена после дтп ( не сильного), что на сервисе и подтвердилось.Хотелось бы от ГУРУ больше информации...
  7. Алексей75

    Поставил левое зеркало от Клюгера

    Всем привет! А что если попробовать и правое поменять на Клюшкино.Ведь у нашего правого тоже обзор не очень.Интересно левое и правое у Клюгера идентичные или правое (водительское) с другой обзорностью?
  8. Алексей75

    Амортизаторы пятой двери

    Я то же получил.Точно такие же.Теперь открывается как надо и не надо палку подставлять:yahoo:
  9. Алексей75

    повторители поворота в боковые зеркала

    Как на фото.Там повторитель в корпус встроен , но зеркала по моему не родные? Клеить не очень хочется.Мне кажется все эти наклейки не очень надежно , в смысле со временем от погодных условий будут отклеиваться.
  10. Алексей75

    повторители поворота в боковые зеркала

    А где такие можно найти? Я бы себе поставил тоже.
  11. Алексей75

    Амортизаторы пятой двери

    Да я тоже пытался зарегистрироваться , вроде все правильно делал , а в конце все равно пишет что где то косяк. Я так и не понял.Пришлось тута заказать.Но все равно это лучше ,чем платить за родные из япии 9000руб.
  12. Алексей75

    Амортизаторы пятой двери

    Нашел русскоязычный сайт EBAY и заказал у них с получением в их офисе.За все 4600рупий ,а на экзисте с доставкой в 1-1,5 месяца 9000 рупий. http://www.bay.ru/search/item/370331302327
  13. Алексей75

    теперь и ребенку не скучно.

    Не знаю как на Хае , ещё не пробывал,но на предыдущей камри,когда вкл. этот двд ,на магнитоле начинались жуткие помехи,приходилось слушать диски.
  14. Алексей75

    теперь и ребенку не скучно.

    Приобрел сей девайс годика два назад. То же ребенку в подарок.Да провода конечно спрятать бы , но некуда.А так прикольная штука , для тех кто сзади сидит.Да и самому можно глянуть благо снимается легко. Я ещё прикупил по комплекту наушников для каждого монитора самые простые.
  15. Алексей75

    заводские поеречены на крыше

    Оказывается все просто.А я и не додумкал. Спасибо!
Сверху