Недавнее содержимое от Алексей-ХА

  1. А

    Климат контроль, в выключенном состоянии поступает теплый воздух

    блин, надо хоть брошюру выпускать - интересное и невероятное, чтобы сразу ознакамливаться и не пугаться (тупить). :)
  2. А

    Климат контроль, в выключенном состоянии поступает теплый воздух

    благодарю за развернутый ответ.
  3. А

    Климат контроль, в выключенном состоянии поступает теплый воздух

    спасибо за описание ) ;) продолжаю сравнивать с предыдущим авто, нахожу отличия и пытаюсь понять что это такое. Например, у меня открыто окно и на улице свежий воздух, но рукой я чувствую поток воздуха их вентканала. Как для бывшего фордовода для меня это очень странно :) :) Но если у тоеты...
  4. А

    Климат контроль, в выключенном состоянии поступает теплый воздух

    при движении. Причем субьективно (не проверено и не доказано) но при открытых стеклах чувствуется сильнее. Наверное потому, что с улицы свежий (прохладный) воздух поступает и сильнее ощущается контраст. А в чем "прикол"? Если перенаправить кнопку на стекло и ноги - то обдувать именно с...
  5. А

    Климат контроль, в выключенном состоянии поступает теплый воздух

    День добрый, быстрый вопрос на засыпку Состояние дисплея климата (когда просто нарисован сидячий человек и указано направление воздуха (вперед) без показаний температуры, отключенном климате для 2 ряда - фото будет чуть позже) же показывает, что он выключен (по крайней мере мне так говорили в...
Сверху