Недавнее содержимое от Александр045

1. А

Поздравим BloodAngel с Рождением сына

От всей души поздравляем!
  2. А

Проблема с клапанами первого цилиндра(горит индикатор скольжения)

Что же Вам мешает избавиться от этого ломучего куска железа и купить тот же Каптюр как тут советуют или корейца?
  3. А

Ребята не загоняйтесь а ездите и получайте удовольсьтвие от своих машин.Все таки Тойота это в первую очередь надежность.Да,скучная машина,нет в ней какой то харизмы что ли,зато ездишь и не думаешь что где то встанешь.Это я вам как бывший владелец знаменитой марки Ленд ровер говорю.Если бы не...
  4. А

Продаю Хайлендер 2012

В апреле закрываю вопрос с жильем,а там посмотрим как рынок подскажет....
  5. А

Продаю Хайлендер 2012

Отписался в ветке первого цилиндра
  6. А

Сегодня продал авто 2012г. пробег 81000.Будущий владелец настоял на комплексной диагностике с замером компрессии.Делали у ОД со снятием впускного коллектора.Компрессия во всех цилиндрах одинаковая-13,8.Сканер не выдал ни одной ошибки.Вообщем сделка состоялась на позитивной ноте! P.S.Машина...
  7. А

Продаю Хайлендер 2012

Авто продан,тему можно закрывать.Всем спасибо!
  8. А

Продаю Хайлендер 2012

Прямо в точку!
  9. А

Продаю Хайлендер 2012

Если есть возможность оставляйте Фрила-потом будете жалеть по себе знаю.
  10. А

Продаю Хайлендер 2012

Так мне его тоже не подарили,выбор был нелегкий но я сделал свой выбор,не читая форумы.Кстати у меня до него был Фрил 2,2 дизелек,я до сих пор с клуба не ушел.Так вот там страшилки еще те,однако я откатал на нем 3года и кроме заднего редуктора(по гарантии) и пары ступичных подшипников ничего не...
  11. А

Продаю Хайлендер 2012

Только первый цилиндр никому покоя не дает:D
  12. А

Продаю Хайлендер 2012

Да и еще,сколько машин продавал,в первые дни звонки от одних перекупов и интернет площадок,а тут только конкретные покупатели.
  13. А

Продаю Хайлендер 2012

В резерве до пятницы
  14. А

Продаю Хайлендер 2012

1450000,торг и компенсация затрат на дорогу!
Сверху