Недавнее содержимое от АйдарА

1. АйдарА

Багажник на крышу

Моя ссылка ДЛЯ ПОПЕРЕЧИН НЕ АКТУАЛЬНА. Я купил родные поперечины Тойота. А поперечины Thule пока не могут подобрать для нового Хай4 (по крайней мере, мой менеджер Thule).
  2. АйдарА

Highlander 2020. Первые впечатления.

Нет, я соврал. 18700. И сейчас есть. старспартс.ру Оригинальные аксессуары, дешевле, чем в салоне.
  3. АйдарА

Складывающийся с покрытием спинки третьего ряда. Тогда у официалов (и сейчас, по-моему) не было.
  4. АйдарА

Например, у меня: Комплект колёс мишлен+реплика - 153 3 слоя керамики - 30 Старлайн+вебасто - 85 (с установкой) Автобокс с комплектом сумок - 115... Оригинальный коврик багажника из США - 25 Накладка на бампер задний - 20 Вот, самое дорогое, что вспомнил...
  5. АйдарА

107 и не навязывали
  6. АйдарА

107 - это допы из САЛОНА (сам выбрал, можно было и не брать). 666 - это допы с других мест, все любые расходы. Материалы, установки... Я посчитал все затраты. Выше (в начале октября) список скидывал.
  7. АйдарА

Признанные ОД гарантийные случаи Хая 4

Опять же, только если нажать кнопку?
  8. АйдарА

Фокус 3 :) Если "снежинка" светилась, то, после запуска двигателя, стекло оттаивало.
  9. АйдарА

При '-2' опробовал - норм. Обогрев стекла автоматом не включается. Видимо, всё - стекла, руль, сидения, перед глушением включённым надо оставлять... Ну и "салон надо уменьшить" - опустить 3й ряд и установить шторку. Руль, кстати, греется только в районе хвата (10 и 14 часов).
  10. АйдарА

Проверил у себя. Работает: Посередине только полоска. Видимо, так предусмотрено. Это я пошёл, завёл и включил обогрев в районе работы дворников. А в автомате, интересно, работает? (когда "минус" за окном).
  11. АйдарА

Да, очень жаль. Я даже не представляю, как без обогрева лобового в ЯНАО жить. На предыдущем форде удобно было. Правда, на не охваченных обогревом полосах, указанных выше, будет лёд намерзать. Но это терпимо, скребком иногда убрал и всё. И, при стекании со стекла, внизу (между капотом и лобовым)...
  12. АйдарА

Из мелочей: У меня две симки в телефоне. Если выбираешь абонента на дисплее авто, то симки для вызова предлагает на экране телефона. А на дисплее - ноль реакции.
  13. АйдарА

А, понял. Я пальцами не щелкал :)
  14. АйдарА

Так и знал..
Сверху