Штатная аудиосистема + DVD

Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
2008, электричка
#1
у кого есть такая весч в авто ?

1. в мануале написано что можно выводить звук на колонки выбирая AUX режим. но нифига не получилось.
методом научного тыка зато обнаружил - что в ДВДшку встроен FM-трансмиттер. и выбрав нужную волну - слушать на колонках таки можно.
у кого как получалось ?

2. получалось ли у кого выводить видео со штатного ДВД на экран НАВИ ? или это невозможно в принципе ?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#2
Все получается и видео на монитор штатный и звук, только вот нам объяснит подробно МАЗАЙ- Александр и будет все ОК! Я ему в личку написал, но он молчит пока. У меня со звукам проблема не решена.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Мне от тебя в личку ничего не приходило!
А у человека авто 2008 года, там думать надо, да и судя по рассказу, ДВД, мне так кажится, не особо штатный...
 
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
2008, электричка
#4
хм. ладно, выложу фотки.
хотя вроде как сделано все штатно, наушники тоже такие как описаны в мануале.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#6
esli imeetsya v vidy potolochnyi shtatnyi DVD to dlya video mashina dolzhna na ruchnike stoyat'
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#7
Мне от тебя в личку ничего не приходило!
А у человека авто 2008 года, там думать надо, да и судя по рассказу, ДВД, мне так кажится, не особо штатный...
Тогда возвращаемся к теме про усилитель.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#8
Мне от тебя в личку ничего не приходило!
А у человека авто 2008 года, там думать надо, да и судя по рассказу, ДВД, мне так кажится, не особо штатный...
Оказывается я написал тебе в публичные сообщения, и мне так же приходят, запутано как-то.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
В публичных то же потверждения не было, хотя захожу с главной страницы.
 
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
2008, электричка
#10
вопрос снимается :)

сравнив то, что установлено, с тем что нарисовано в мануале - понял - установлена не штатная.

поэтому и ФМ трасмиттер есть, а не включение через ГУ.

но - беспроводные наушники пашуть, звук на колонки выводится нормальный, винипуха показывает - ребенок в восторге - поэтому все ок :)
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
#11
На штатный монитор, что спереди, видео с DVD показывает на стоянке с включенным стояночным тормозом.
Можно перепрошить голову, тогда показывать в движении будет. Только сильно отвлекает.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
На штатный монитор, что спереди, видео с DVD показывает на стоянке с включенным стояночным тормозом.
Можно перепрошить голову, тогда показывать в движении будет. Только сильно отвлекает.
CДелаю за 10 минут,без перепрошивки!
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
#15
Просто отключить сигнал от стояночного тормоза не получится, пробовал на ручнике проехаться. От движения картинка тоже отключается. Есть схемы на RX400 http://rx400.2x4.ru/rm03h0ru/index2.html многое одинаково
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
#17
Знаю что меняют загрузчик на диске при руссификации головы. Без ковыряния в ее мозгах блокировка снимается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid AWD 2008 (1.100.000 руб.)
#18
У кого комплектация с штатным монитором и камерой заднего вида, скажите, направляющие движения имеются на экране?
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#19

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#21
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid AWD 2008 (1.100.000 руб.)
#22

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#23

hybrids

New Member
Сообщения
21
Благодарности
3
Авто
toyota hybrid 2011
#25
Просто отключить сигнал от стояночного тормоза не получится, пробовал на ручнике проехаться. От движения картинка тоже отключается. Есть схемы на RX400 http://rx400.2x4.ru/rm03h0ru/index2.html многое одинаково
Отключается по тому что кроме ручника еще есть привязка к GPS модулю его надо обманывать.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyota HIghlander Hybrid 2008
#26
Дорогие друзья, какой USB адаптер посоветуйте поставить? Toyota highlander hybrid 2008 со штатным DVD. Спасибо.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху