А с EMEX кто-нибудь покупает?

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#1
Ситуация следующая.
Мне нужно привезти несколько дефлекторов оригинальных. Посмотрел по экзисту, цена конская. В Емексе цена в разы приятней, но как там построена работа, я так и не понял. Как оплачивается заказ, и как они работают. По предоплате или постоплате. В экзисте я сначала заказываю, а потом оплачиваю, когда забираю.
Помогите плиз))
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#2
В экзисте я сначала заказываю, а потом оплачиваю, когда забираю.
я давно на Экзисте не заказывал, но раньше у них было наоборот - сначала деньги, потом стулья. Можно наоборот, но сначала заранее деньги нужно было положить в офисе на счет.
В последнее время покупаю запчасти в autodoc.ru (т.к. ближе к работе) - там ситуация такая же, только в последнее время появилась возможность платить картой.
 

Efima

2,4 4WD 2005
Сообщения
278
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
2,4 4WD 2005
#3
я давно на Экзисте не заказывал, но раньше у них было наоборот - сначала деньги, потом стулья. Можно наоборот, но сначала заранее деньги нужно было положить в офисе на счет.
В экзисте забираю заказ без предоплаты. Депозитов тоже никаких нет. Но у меня длительная положительная история и договор с менеджером.
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#4
Как то странно вы тут все отвечаете. Автор же спрашивать про емекс, а не экзист :)
Знаю, что емекс не работает через сайт с физическими лицами. Предлагают работать через партнеров в вашем городе. Это так в Питере.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#5
Ситуация следующая.
Мне нужно привезти несколько дефлекторов оригинальных. Посмотрел по экзисту, цена конская. В Емексе цена в разы приятней, но как там построена работа, я так и не понял. Как оплачивается заказ, и как они работают. По предоплате или постоплате. В экзисте я сначала заказываю, а потом оплачиваю, когда забираю.
Помогите плиз))
*Указаны минимальные цены Emex при самовывозе со склада в Москве (для оборота 10млн р/мес).
*Для просмотра цен выберите свой регион и объем закупок.

Если Ваш объем закупок менее 250тыс р. в месяц,
Вам может быть удобнее и выгоднее работать с нами как Потребитель, - регистрируйтесь в Emex через Дилера
(При этом Вы можете установить с Дилером индивидуальные условия работы.)

Думаю, что цены в итоге, будут не такие интересные.
 

Гегам

Почетный пользователь форума
Сообщения
103
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
3.0 L, 4WD, 10.2001г.
#7
Ситуация следующая.
Мне нужно привезти несколько дефлекторов оригинальных. Посмотрел по экзисту, цена конская. В Емексе цена в разы приятней, но как там построена работа, я так и не понял. Как оплачивается заказ, и как они работают. По предоплате или постоплате. В экзисте я сначала заказываю, а потом оплачиваю, когда забираю.
Помогите плиз))
Я у них зарегистрирован как предприниматель.Сначала вносятся деньги
на счет (чуть больше чем в прайсе).Далее заказ и главное не ошибиться по номерам каталога (гарантия только на номера оригиналы)
Сам пока ничего не заказал, но скоро придется (наверное)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху