Тюнинг Highlander 2010 +

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#1
Последнее редактирование:
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#4
Народ, вот что накопал по поводу легкого тюнинга......
Думаю, что Хохол частенько тут зависает.......
Я таких и букв не знаю:dntknw:
Нэ бачыв я цього, все с базара или у ОД. Надо будет посмотреть....:yes:
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#5
Никто выхлоп на Хай 2011 не менял? Если поменять, на динамику не скажется?
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#7
Я просто подумал, что выхлоп для каждого мотора специально расчитывается. Если взять какую-нибудь банку Ремусовскую, а она окажется, что не подойдет для движка - по-идее может хуже поехать.
Хочется просто звучек посалиднее )))
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#8
Я просто подумал, что выхлоп для каждого мотора специально расчитывается. Если взять какую-нибудь банку Ремусовскую, а она окажется, что не подойдет для движка - по-идее может хуже поехать.
Хочется просто звучек посалиднее )))
По басяцки что ли ездить, типо с пробитым глушителем или на спорт каре. Вот если добиться вообще отсутствие звука движение, тогда да.
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#9
По басяцки что ли ездить, типо с пробитым глушителем или на спорт каре. Вот если добиться вообще отсутствие звука движение, тогда да.
Если Ремус - это еще не значит, что как с пробитым глушителем ))) Звук выхлопа - это песня ))) Для примера - очень хорошо звучит BMW 4,4 в два глушака ))) Ремус - это я для примера написал, на самом деле, достачно много фирм занимаются выхлопными системами. Все дело в подборке глушителя к мотру!
На самом деле не очень понятно, почему на Камри 3,5 - стоит две банки выхлопа, а на новом Хае с таким же движком - одна труба!?
На мой взгляд, если звука выхлопа не будет совсем слышно, то и ехать машинка будет с трудом )))
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#10
...
На мой взгляд, если звука выхлопа не будет совсем слышно, то и ехать машинка будет с трудом )))
Неправда ваша. На Трейлблейзере с 4.2 ни выхлопа, ни двигателя практически слышно не было. Труба была одна. Но машинка ехала, уверяю вас, ОЧЕНЬ неплохо... :goodgood:
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#11
Почитал, понравились расширители арок - у нас тут никто не ставил?
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#12
Неправда ваша. На Трейлблейзере с 4.2 ни выхлопа, ни двигателя практически слышно не было. Труба была одна. Но машинка ехала, уверяю вас, ОЧЕНЬ неплохо... :goodgood:
Понятно, что практически не слышно, вот и наш Хай тоже не особо громко рычит! Хочу себе с этим что-нибудь придумать! )
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#13
...вот и наш Хай тоже не особо громко рычит! Хочу себе с этим что-нибудь придумать! )
Я не буду спрашивать, зачем вам это надо. Не буду учить и наставлять, что так делать НЕ надо. Я просто тихо и скромно попрошу НЕ кататься с рыком под моими окнами. Спасибо.
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#14
Я не буду спрашивать, зачем вам это надо. Не буду учить и наставлять, что так делать НЕ надо. Я просто тихо и скромно попрошу НЕ кататься с рыком под моими окнами. Спасибо.
+100
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#18

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#20
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#21
Я себе такую купил, посмотри в разделе "передняя камера", покупал в Москве за 3800! Завтра ставить Мазай будет!
Ты маньяк по доп. оборудованию.
Мог бы прадик или крузак купить со всем этим добром или тебе в кайф допы ставить?)))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#22
Прадик не нравится, Крузак существенно дороже! А Хай на картинках только увидел и понравился, а после тест-драйва, который делал сразу после Прадо понял что именно эта моя машина! Теперь приходится немного дооборудовать ее!
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#23
Я себе такую купил, посмотри в разделе "передняя камера", покупал в Москве за 3800! Завтра ставить Мазай будет!

мне такую пытались ставить - не залезла в Хай. Вроде значки с Камри одинаковые, приложить - подходит, но не стало. Да и значёк визуально портит. Засунули другую под решётку, там её и не сразу увидишь.
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Тула
Авто
3.5, 4х4, 2011
#24
Решетка радиатора

Народ, а никто не думал решетку радиатора и подиумы под туманки затянуть пленкой или покрасить в цвет автомобиля? Мне кажется смотреться будет хорошо... Может кто пробовал уже? Или меня одного такие мысли посещают?
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#25
если бы было хорошо, дизайнеры бы обязательно так сделали, имхо
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#26
мне такую пытались ставить - не залезла в Хай. Вроде значки с Камри одинаковые, приложить - подходит, но не стало. Да и значёк визуально портит. Засунули другую под решётку, там её и не сразу увидишь.
Ты бы раньше об этом написал, я бы ее хоть поменять или вернуть успел! Но пришлось устанавливать именно ее! Не влезала, пришлось обработать молотком и лобзиком)))) как показывает тоже не очень нравится, края переднего бампера не видно, соответсвенно сколько еще впереди места не понятно( может привыкну)))
Фотки выложу позже!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#27
Re: Решетка радиатора

Народ, а никто не думал решетку радиатора и подиумы под туманки затянуть пленкой или покрасить в цвет автомобиля? Мне кажется смотреться будет хорошо... Может кто пробовал уже? Или меня одного такие мысли посещают?
Я думал решетку обтянуть, но не в цвет авто, а хромированной пленкой! Из-за сложности конструкции решетки цену объявили 10 рублей, это слишком дорого для одной пластиковой детали! Думал нижнюю часть из черного пластика обтянуть в цвет автомобиля, но пленкой нельзя, т.к. пластик структурный и пленка не ляжет!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#28
Re: Решетка радиатора

Народ, а никто не думал решетку радиатора и подиумы под туманки затянуть пленкой или покрасить в цвет автомобиля? Мне кажется смотреться будет хорошо... Может кто пробовал уже? Или меня одного такие мысли посещают?
Про верхнюю решетку я не думал, там же очки тоже серые, а с нижней до чего то додумался и заодно с бампером. Не хуже чем было (для меня) Все в цвет было бы скучно
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#29
Re: Решетка радиатора

Народ, а никто не думал решетку радиатора и подиумы под туманки затянуть пленкой или покрасить в цвет автомобиля? Мне кажется смотреться будет хорошо... Может кто пробовал уже? Или меня одного такие мысли посещают?
я видел такой в белом цвете - убогое убожество.
но владельцу видимо нравитцо, раз сделал.
Про верхнюю решетку я не думал, там же очки тоже серые, а с нижней до чего то додумался и заодно с бампером. Не хуже чем было (для меня) Все в цвет было бы скучно
Дядь Вить - у тебя машина ваще секас!!!!
но себе так не сделаю, т.к у нас либо цена будет пипец на покраску, либо все отлетит через год.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху