Шатание дверных ручек и заднего фонаря (Хай 2011)

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#1
Заметил с утра - ручки на дверях (все 4) имеют люфт в горизонтальной плоскости 3-6 мм. Не нравится.
А позавчера вытирал грязь с фар и заметил, что задний габаритный отражатель (который один справа)тоже ходуном ходит в своем проеме.
Это у всех так или пойти ругаться?
 
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Североморск
Авто
2,4; 4WD; 2001
#2
Заметил с утра - ручки на дверях (все 4) имеют люфт в горизонтальной плоскости 3-6 мм. Не нравится.
А позавчера вытирал грязь с фар и заметил, что задний габаритный отражатель (который один справа)тоже ходуном ходит в своем проеме.
Это у всех так или пойти ругаться?
думаю ругаться, однозначно!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Вряд ли у всех так, скорее всего задний отражатель не закреплен как надо... С ручками - вопрос открытый...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#4
В третью смену что-ли японцы собирают Хайлендеры! То хром пузырями, то дверь задняя, то ручки ходуном. Интересно, что через годик будет, официалы задолбаются.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Задняя противотуманка спокойно может болтаться, это явно не гарантия(тем более их непонятно где ставят).

Что значит ручки имеют люфт-непонятно... Если тянуть за ручку, то у неё будет свободный ход, но это не люфт, а если ходит вперед-назад(по ходу движения), то косяк. Но я чего то сомневаюсь, что 4 ручки криво поставлены.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху