Нужна машинка для примерки обвеса!!!!!

Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Тула
Авто
3.5, 4х4, 2011
#31
Привет любители тойоты Хайлендер. Я занимаюсь изготовлением обвеса из нержавейки. мне нужна машинка для примерки обвеса. По завершении примерки и подгонки, изделия в подарок!!!!!! нужен свеженький Хайлендер 2010 - 2011 годов!! Ждем желающих!!
И сколько будет стоить Ваш обвес? Скидки для нашего клуба будут?
И как контора Ваша называется? Для каких машин уже делаете?
 

popzz

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
#32
ganguga Привет!!! ну как твои ощущения? доволен?)))
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#34
Сегодня забрал машинку, выкладываю фотки. В живую гораздо лучше смотрится! На выходных отмою машину и на улице отфотаю! Обещание свое сдержали -- изделие было в подарок! Жду появления новых конструкций!
Теперь где и как можно приобрести: http://city-tuning.ru/
обращаться к Сергею (но не раньше чем через неделю).
Сейчас после всех замеров разрабатываются еще несколько вариантов обвесов. Так что у нас в ближайшее время появится несколько вариантов обвесов и думаю нормальной цене и со скидкой для нашевго автоклуба! Жду ваших мнений!
Достоинства этих изделий в том, что ничего не сверлится и не ломается, все ставится на штатные места!
 

Вложения

Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#35
Обратите внимание на нижнюю решетку!!! В разработке замена штатной передней решетки ( верхней и нижней)!
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#38
Сделано аккуратно. Но это всё на любителя. Себе такого не хочу и бесплатно, Хай по мне не та машина, чтобы лепить из неё броневик.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#39
Сделано аккуратно. Но это всё на любителя. Себе такого не хочу и бесплатно, Хай по мне не та машина, чтобы лепить из неё броневик.
ИМХО, эти фишечки добавляют элегантности, никак не "утежеляют" экстерьер...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#40
Может. Но на тёмном смотриться всё же как-то по другому. Белый цвет ХАЯ не подходит под такие цацки. ИМХО
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#42
На черном думаю действительно будет лучше смотреться, кстати мастер спрашивал есть ли машинка в черном цвете, чтобы следующий комплект на ней проверить! Лично мне очень нравится, уже привык! На выходных сделаю фотки получше, в живую гораздо эффектнее выглядит! Кстати сегодня обвес спас передний бампер, близко подъехал к снежной наледи, парктроник включил передний, но уже в плотную стоял и он молчал ( в мертвой зоне был), даванул на газ, громкий звук, выходя из машины уже представлял всю конетель с ГАИ и страховой! Пронесло!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#43

popzz

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
#48
Всем Привет!! ребят ну че есть кто нибудь на черной машинке для примерки?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#49
Можно попробовать. Сам я из Иваново.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#51
Сегодня установили задний цельный обвес в замен углов! Стилизован под передний обвес! Завтра на Хаевке продемонстрирую! Через неделю будут готовы пороги, как все установят, тогда подробный фотоотчет выложу, а пока руки не доходят!
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#53

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#55
Все примерки уже сделаны, изделия готовы к установке! На сколько я понимаю черная машина сейчас нужна только фотки сделать, на тех же условиях уже не получится( изделия в подарок) , но возможно со скидкой, если есть желание подробности пишите в личку!
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5;полный;2014
#56
Доброго дня, по поводу обвеса: где территориально, какая номенклатура с прайсом, ну и по поводу скидок?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#57
Может кому интересно: есть в Саратове фирма "Слитков", весь обвес на новый Хай присутствует. Нашёл в Яндексе и заказал на свой рестайл переднюю короткую трубу (губу), что идёт на новый Хай. На днях получил, буду в выходный ставить, качество достойное. Цены и картинки есть на их сайте (не реклама).
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#59
Рopzz Привет мне нужен полный обвес
скинул в личку куда можно обратиться за обвесом
если есть желание могу в живую продемонстрировать как будет смотреться!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#60

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху