О дополнительных недостающих опциях

Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#1
Всем привет, собратья. Я тут уже отозвался в первой теме. Хочу немного развить
Кто какие полезные опции в новом Хае не обнаружил от предыдущей модели авто? Восполнимы ли они дополнительно в ХАЕ?
Моя предыдущая тойота была КАМРИ R-4.
Очень полезный датчик дождя, также удобно было пользоваться кнопкой электросложения боковых зеркал. Угол наклона фар регулировался автоматически. Капот помогали открывать два амортизатора. Ну ксенон - понятно восполним.
Такие полезные опции производители могли бы и сохранить в ХАЕ, ведь машинка отнюдь не дешевле КАМРИ.:diablo:
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#2
+ управление водителем всеми стеклоподъемниками в авто, а также автостоп стеклоподъемников на всех стеклах.
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#3
+ управление водителем всеми стеклоподъемниками в авто, а также автостоп стеклоподъемников на всех стеклах.
эта проблема решаема соответствующим датчиком, вполне бюджетна
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Всем привет, собратья. Я тут уже отозвался в первой теме. Хочу немного развить
Кто какие полезные опции в новом Хае не обнаружил от предыдущей модели авто? Восполнимы ли они дополнительно в ХАЕ?
Моя предыдущая тойота была КАМРИ R-4.
Очень полезный датчик дождя, также удобно было пользоваться кнопкой электросложения боковых зеркал. Угол наклона фар регулировался автоматически. Капот помогали открывать два амортизатора. Ну ксенон - понятно восполним.
Такие полезные опции производители могли бы и сохранить в ХАЕ, ведь машинка отнюдь не дешевле КАМРИ.:diablo:
Датчик дождя можно доставить(можно хеллу можно оригинал), зеркала пока проблема(хотя ну видел где то на клюгерах на фотках), угол наклона фар на камри идет только с ксеноном(есть устройства которые следят автоматически, амортизаторы можно доставить, ксенон-ну тут понятно.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
+ управление водителем всеми стеклоподъемниками в авто, а также автостоп стеклоподъемников на всех стеклах.
я правильно понял, что и этого в моделях для России нету?
так же в соседней теме обсуждается автоматическое отключение фар и габаритов, опять же лопухи не складываются....
что то я все больше удивляюся япошкам...они теперь не цену задирают, они опции зажимают.
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#7
сегодня мне что-то вкорячили, но автоматически закрывается только водительское стекло. На остальные сказали невозможно из-за конструктивных особенностей автомобиля.
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#8
Датчик дождя можно доставить(можно хеллу можно оригинал), зеркала пока проблема(хотя ну видел где то на клюгерах на фотках), угол наклона фар на камри идет только с ксеноном(есть устройства которые следят автоматически, амортизаторы можно доставить, ксенон-ну тут понятно.
А можно поподробнее что где. Можно в личку. Уж очень раздражает отсутствие этих вещей.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
А можно поподробнее что где. Можно в личку. Уж очень раздражает отсутствие этих вещей.
А чего подробнее?
Про датчик дождя на неллу обращайся, зеркала пока вопрос, угол наклона фар, то же в яндексе/гугле есть, амортизаторы-это к кузовщикам(по хорошему капот усилить надо)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху