Раздвоение глушителя!

Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Орск
Авто
3.5 полный 2011
#1
Ребят хочу развести выхлопную тыкните носом как это будет выглядить может кто уже заморачивался?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#5
Хай- машина с не особо со многими моторами и все знают, что труба должна быть одна на всех машинах, тогда смысл? Так, что бы сказали: во, поставил себе две трубы, ха ха!
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#7
но при этом как вариант считаю, что это раздвоение на концах должно иметь прямоугольники. круглые (на прадо такие есть) не будут смотреться.
 
Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Авто
Хай 2.4 2004 г.в. AT передний привод
#8
Вот бы еще звук как субару:diablo: У меня на форике турбовом стоял выхлоп Kakimoto 3-х дюймовый. Вот это было да!!! Даже магнитолу порой включать не хотелось - настолько приятное бу-бу-бу. К сожалению такой звук выхлопа только на оппозитниках.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#9
Вот бы еще звук как субару:diablo: У меня на форике турбовом стоял выхлоп Kakimoto 3-х дюймовый. Вот это было да!!! Даже магнитолу порой включать не хотелось - настолько приятное бу-бу-бу. К сожалению такой звук выхлопа только на оппозитниках.
как вариант - хорошую аудиосистему, направленный в сторону глушителя динамик и соответствующий мп3-файл звука )))))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#10
Вот бы еще звук как субару:diablo: У меня на форике турбовом стоял выхлоп Kakimoto 3-х дюймовый. Вот это было да!!! Даже магнитолу порой включать не хотелось - настолько приятное бу-бу-бу. К сожалению такой звук выхлопа только на оппозитниках.
Ну вы себе еще свисток в задницу поставьте.
 
Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Авто
Хай 2.4 2004 г.в. AT передний привод
#11
Ну вы себе еще свисток в задницу поставьте.
А хамить то зачем? Кто ездил на субару поймет. Штатный выхлоп сильно "душил" двигатель. 3-х дюймовый ставился не для понтов, а для увеличения мощности авто, вместе с другой турбиной и прошивкой ECU. Специально выбирался тихий, чтобы не напрягать окружающих. Смотрелось тоже не вызывающе:
SDC10180.JPG
 
Последнее редактирование:
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#21
Мои дети: Папа, а у нас машина мощная?
Я:Да
Мои дети: А почему, у нас одна труба, а не две?

=) Так что тоже задумался а почему бы и нет
 
Сообщения
224
Благодарности
3
Адрес
Говорят, что это Москва...
Авто
4,0, 4х4, 2004
#22
Если очень захотеть, можно в космос полететь... (с)
Скорее всего америкосы, в часности Borla, что-то делают, либо сам яппи.
В Раше тоже можно сварганить, буду узнавать.
Звук настраивают благородно.
А вот по поводу различных перделок с вёдрами вместо глушителя - лично бы гранату в салон забрасывал!!!
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#23
Сообщения
224
Благодарности
3
Адрес
Говорят, что это Москва...
Авто
4,0, 4х4, 2004
#24
Резонно, согласен!
Поискал по знакомым, пока ничего толком не понятно.
А вообще, 3,5 литра должны либо тихо работать, как в стоке, либо благородно, приятно звучать, чтоб ухо не резало, а для этого нужно качественное изделие искать.
Чё та сам загорелся...
После Прадоса, за Горца примусь!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#25
Я тоже себе хочу раздвоитель из нержавейки! На выходе прямоугольники однозначно! Круглые стремно смотреться будут!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху