ВЧЕРА ЗАБРАЛ!!!!!

Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#1
Вчера забрал своего ГОРЦА из салона.
Проехал 50 км )))))).....эмоций много:
Дико порадовала музыка,после 120 показалось все как то звучнее и качественнее)))))))
Размеры салона очень впечатлили,мне толстому мужчине в самом расцвете лет было очень комфортно))).
Торпеда афигенная,хороший цвет вставок.

Это быстро и в кратце пока)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#4
поздравляю!
и ведь про салон не владелец гетца говорит...))
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#5
Поздравляю!Опиши как владелец 120-го плюсы и минусы в сравнении обоих авто.
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#7
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Опиши как владелец 120-го плюсы и минусы в сравнении обоих авто --Было бы интересно -ведь первые впечатления самые чувствительные
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8
Присоединяюсь к поздравлениям.
И рассказывай какую разницу почувствовал.
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#16
Спасибо всем большое за пожелания и вам того же

Артем прости я весь в эйфории был,поэтому и не вспомнил.
Итак ....... что бросилось в глаза после моего "кабанчика"120
Пространства вокруг стало больше
Отделка салона в целом значительно лучше чем в 120,это касается на мой взгляд и кожи сидений.
Сначала сбило с толку большое колличество подстаканников :prankster: но потом привык и даже подумал что лучше больше чем нихрена(120)
Плавность хода очень порадовала,я все ждал хороших неровностей на дороге чтоб посмотреть как отреагирует подвеска.........чудесно ,просто чудесно(очень солидно и с достоинством)))))
Очень не хватало на кабанчике кнопок на руле(ОЧЕНЬ!!!!!),здесь получил в полном объеме и даже больше чем нужно)))))))))
Офигел от фокуса манагера в салоне с ловким доставанием столика между задними сидениями,пока я на переднем сидении тупил с кнопками этот Копперфильд успел поменять сзади аля сидение на столик и когда я сел сзади мне было дико неудобно спросить у него почему все машины с сиденьями ,а мне достался со столиком))))))))))))
Очень расстроила навигация(((((((( пипец только Питер и Москва,да и сама визуализация отстойная(есть надежда что может я не разобрался)))))
Хороший свет
Итого......... Солиднее,современнее и респектабельнее
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Ну, с приобретением нового друга! Думаю, что старый тебе останется привычным, а новый порадует своими новыми прелестями.... Вооооо... Завернул.... Извини, пишу после 0.7 Хеннеси...
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#21
Поздравляю!!! Тоже поставил себе цель купить Хайландер в новом кузове. Желаю безпроблемной, безаварийной эксплуатации приносящей только положительные эмоции!:respekt:
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#23
История со столиком сильно УЛЫБНУЛА. Поздравляю, пользуй и радуйся.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#24
Очень расстроила навигация
первое впечатление обманчиво. голосовое сопровождение весьма толковое. голосовое управление - тоже забавное. хорошая громкая связь.
да и обновление навигации уже вроде как должно быть у ОД. пытать их надо.
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#25
Что хотелось бы отметить после нескольких дней езды с утра до вечера..............

- Не радует отсутствие автоматического подъема стекол,только на водительской двери(((((((этого мало.
- Лампочки головного света желтоватого оттенка, не есть гуд,нужно видимо на белые менять.
- Вааааще((((( растроило то, что магнитола отдельно без включенного авто не работает((((((
- Нави продолжает расстраивать странной подачей инфы на экран,до этого был Pioneer Avic-HD3BT и всем практически устраивал,и этот тоже Pioneer а отличается ну очень сильно
- Голова отказалась читать 5 флешек с музыкой из пяти и диски с фильмами(я конечно все понимаю НО...!!!).....долго плакал(((,объявил бойкот "голове",не помогло((((
- Утром ХАЙ быстро прогревается,это большой +
- Немного подзадолбали парктроники,и ведь выключаешь их нахрен,они все равно сами включаются и пищат.Кстати выключаются тоже странно(не сразу почему то)))))
- Тормоза просто сказка,машина встает как вкопанная

Вопчем езжу довольный, радуюсь авто))))

Ы Ы Ы Ы Ы кстати про голосовое)))))))).........говорю "РАБОТА".....))))отвечает "АЭРОПОРТЫ")))))))))))))))
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#26
Магнитола работает на красном старте без мотора, я проверял.

ЗЫ: Моя голова прочитала все флешки которые я в неё вставлял.
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#27
Магнитола работает на красном старте без мотора, я проверял.

ЗЫ: Моя голова прочитала все флешки которые я в неё вставлял.
Подскажи мне плиз как включить ГУ при выключенном двигателе
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#28
Подскажи мне плиз как включить ГУ при выключенном двигателе
Сидишь в машине, брелок с собой, НЕ НАЖИМАЯ на педаль тормоза, один раз нажать на кнопку пуск, включить магнитолу(если была выключена)
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#29
Сидишь в машине, брелок с собой, НЕ НАЖИМАЯ на педаль тормоза, один раз нажать на кнопку пуск, включить магнитолу(если была выключена)
Большое спасибо за подсказку
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#30
Незачто!
Если нажмешь 2 раза, то еще и зажигание включится, а если нажмешь 3й раз, то все опять выключится.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху