Перепрошивка 2008 Toyota Highlander Hybrid Limited

Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Toyota Highlander Hybrid 2008; Toyota Prius 2005;
#1
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , не могу перешить 2008 Toyota Highlander Hybrid Limited с Американской метрической системы на Европейскую. Есть прошивка панели приборов, зашиваем ее все переводиться в норму но горят ошибки, нужна еще прошивка блока салона которой нету, но ее можно скачать с Горца 2 из КАНАДЫ помогите кто чем может
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
На главной странице указана фирма, занимающаяся перепрошивкой. Обратись к ним, может помогут...
 
Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
#5
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , не могу перешить 2008 Toyota Highlander Hybrid Limited с Американской метрической системы на Европейскую. Есть прошивка панели приборов, зашиваем ее все переводиться в норму но горят ошибки, нужна еще прошивка блока салона которой нету, но ее можно скачать с Горца 2 из КАНАДЫ помогите кто чем может
Не знаю что за прошивку вы использовали и какие ошибки загорелись, неплохо было бы выложить старый и новый дамп, номера ошибок. В меню диагностического прибора переключение на метрическую систему надеюсь сделали?
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
Toyota Highlander Hybrid 2008; Toyota Prius 2005;
#7
Я бы с большим удовольствием но мы в омске если только поделишься информацией
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
#10
У меня тоже были сначала ошибки. Что-то с уровнем масла и еще какая-то, не помню. Делал в Новосибирске У Лиса. Провозились целый день. Не удалось перевести задний климат. На самом климате показания в фаренгейтах, на маленьком табло в градусах темепратура водителя и пассажира, заднего климата нет. Прошивали приборку и боди блок.
Как успехи? Задний климат побежден?
 

m-a-x-o-n

Active Member
Сообщения
125
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
Гибридный Хай 2008
#11
Есть одноклубники кто прошивался в Москве? Чтоб не обзваниванивать всех. Какой порядок цен? Радио кто-нибудь перешивал?
 

Ксюша

Почетный пользователь форума
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Загорянка,Королёв
Авто
Highlander Limited 4WD, 3MZFE 3300CC 24-VALVE DOHC EFI ,полный,2009- был

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#13
Есть одноклубники кто прошивался в Москве? Чтоб не обзваниванивать всех. Какой порядок цен? Радио кто-нибудь перешивал?
Собираюсь попробовать завтра. Цены - от 6 до 10 тысяч. По результатам поделюсь.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#15
ДК, как успехи, есть новости?
Никак. Машина, говорят, новая и т.д. и т.п. Сначала сняли бодик и приборку, потом бодик поставили на место - сказали, что на 2008 (Limited) все только в приборке. После прошивки градусы стали в цельсиях, пробег - в километрах, но расход остался в галлонах. После второй попытки - расход не исправился, перестала отображаться температура климатконтроля, и замигала надпись про смену масла. Вернул все как было и уехал. Подожду, когда кто нибудь прощьется удачно.:focus:
 

Ксюша

Почетный пользователь форума
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Загорянка,Королёв
Авто
Highlander Limited 4WD, 3MZFE 3300CC 24-VALVE DOHC EFI ,полный,2009- был
#16
Никак. Машина, говорят, новая и т.д. и т.п. Сначала сняли бодик и приборку, потом бодик поставили на место - сказали, что на 2008 (Limited) все только в приборке. После прошивки градусы стали в цельсиях, пробег - в километрах, но расход остался в галлонах. После второй попытки - расход не исправился, перестала отображаться температура климатконтроля, и замигала надпись про смену масла. Вернул все как было и уехал. Подожду, когда кто нибудь прощьется удачно.:focus:
А в каком месте делал?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#17
Тут, недалеко - в Тушино. Телефон подсказали ребята в Toyota Митино
 

m-a-x-o-n

Active Member
Сообщения
125
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
Гибридный Хай 2008
#18
Отчитываюсь. Прошился, никаких проблем, ошибок и тд. Сейчас километры, литры, градусы цельсия - красота! Заднего климата у меня нет. Но сказал дядьке, который делал про проблемы одноклубников. Ответ - кто прошивает, просто не знает всех тонкостей. Короче у него проблем нет.
Что могу сказать, такое бережное отношение к машине вижу первый раз... Как будто сам делал! Все очень-очень аккуратно, без спешки, я в шоке...
Плюс дал мне новый диск с нави вся РФ + Украина и загрузил русский загрузчик, хотя я очень сопротивлялся. :) Карту на русском обещал в следующий раз дать.

Что еще сказать, делает радио на наши частоты вообще без снятия головы. Но я на это процедуру поеду потом, в этот раз время не хватило. По результатам отпишусь.

Про деньги писать не хочу, но понимаю, что все равно спросят. Изначально договаривались на 6, но собирался я к нему с покупки машины - а это уже полтора года, плюс Новый Год, вы понимаете :). В итоге взял 5. Скидка всегда приятно :)

C чувством выполненного долга вяло плелся в потоке машин практически не давя на газ, подъезжая к дому любовался на приятные во всех отношениях цифры расхода :smoke:




PS: Александр 79262255892. У него еще сайт есть, но говорит, что давно не обновлял (http://www.miles2km.ru/)
 

Вложения

  • 589,3 KB Просмотры: 115
  • 468 KB Просмотры: 105
  • 791 KB Просмотры: 117
  • 436,2 KB Просмотры: 118
  • 805,9 KB Просмотры: 112
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
Toyota Highlander II 3.3 Hybrid AWD 2008 (1.100.000 руб.)
#21
Отчитываюсь. Прошился, никаких проблем, ошибок и тд. Сейчас километры, литры, градусы цельсия - красота! Заднего климата у меня нет. Но сказал дядьке, который делал про проблемы одноклубников. Ответ - кто прошивает, просто не знает всех тонкостей. Короче у него проблем нет.
Что могу сказать, такое бережное отношение к машине вижу первый раз... Как будто сам делал! Все очень-очень аккуратно, без спешки, я в шоке...
Плюс дал мне новый диск с нави вся РФ + Украина и загрузил русский загрузчик, хотя я очень сопротивлялся. :) Карту на русском обещал в следующий раз дать.

Что еще сказать, делает радио на наши частоты вообще без снятия головы. Но я на это процедуру поеду потом, в этот раз время не хватило. По результатам отпишусь.

Про деньги писать не хочу, но понимаю, что все равно спросят. Изначально договаривались на 6, но собирался я к нему с покупки машины - а это уже полтора года, плюс Новый Год, вы понимаете :). В итоге взял 5. Скидка всегда приятно :)

C чувством выполненного долга вяло плелся в потоке машин практически не давя на газ, подъезжая к дому любовался на приятные во всех отношениях цифры расхода :smoke:




PS: Александр 79262255892. У него еще сайт есть, но говорит, что давно не обновлял (http://www.miles2km.ru/)
У меня все в литрах и км, а вот температура в фаренгейтах...:(
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху