сперли колеса

fdg285

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011
#1
Переобулся две недели назад в зимнюю резину и штатное лето Бриджстоун положил в гараж, где, к слову сказать, лежало еще 4 или 5 комплектов разнообразной резины, правда меньше радиусом.. Позавчера в гаражном кооперативе вскрыли 6 гаражей, в том числе и мой, брали только резину и, по закону подлости, из всего выбора в моем боксе забрали только от Хая - самую дорогую - уроды!!!!
Звонил в салон, один балон данной резины стоит 15500руб где-то....
Попал я...
Зато можно особо не думать над подарком себе на НГ)))

ПЫС: Кто увидит мою резину в бу продаже, не сочтите за труд, отпишитесь, накажем бандитов!
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#2
Вы бы хоть профиль заполнили, чтобы понимать из какого города вы. Думаю доказать, что это именно ваша резина будет проблематично. Так как резина штатная и многие от такой избавляются.
 

fdg285

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011
#4
я из Москвы. Машина покупалась в июле в Тойота центр Сокольники и там была резина Бриджстоун
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#6
Штатно идет гудьр интегрити
У тойоты для России штатно устанавливается онли Бриджстоун. Других шин еще ни разу не видел на дилерских машинах за последние 10 лет. Возможно только собранные не в японии машины могут быть укомплектованы иными шинами, но такие пока не попадались. А новых тойот у нас в конторе много проходит.))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#7
кому то они оказались нужнее....увы!

Понравилась мысль автора о подарке к новому году!
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#8
Позавчера в гаражном кооперативе вскрыли 6 гаражей
Была похожая ситуация - председателя кооператива к ногтю, сторожей той смены на дыбу и пусть скидываются!!
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#9
Сразу секретки поставил, притом 2 и от разных производителей, головки продублировал, одни с собой-другие дома держу
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#12
Надо новые покупать.
Вряд ли найдёшь воров или председателя кооператива.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#16
Мне раз на предыдущей машине газель какая-то (их пять на стоянке ставят) заднюю дверь багажника помяла. Сторожа кто именно помял сказать не смогли. Я поехал покрасил. Привез счет хозяину стоянки на 400 у.е. примерно. Стою бесплатно уже скоро год, Туарега с августа нет, а стою. Выход есть всегда.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
Это ему всю жизнь бесплатно ставить надо будет и еще детям останется, а лето не так уж и за горами.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху