P13W лампы

euseller

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
#1
P13W лампы - светодиодные

Просветите, владельцы 2011, лампы с таким цоколем p13W стоят ли в противотуманных фарах или же они в DRL?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#2
вот именно такая у меня перегорела в противотуманках ,в бампере стоят. Пока нигде не купил и не заказал.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Это туманки, ДРЛ на лампах дальнего организован(если организован)
 

euseller

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
#4
понял, спасибо. К чему, собственно, вопрос. Так как цоколь редкий, есть возможность взять светодиодные групповой покупкой, но, если есть БК - нужно скорее всего отдельно резисторы, чтобы ошибки БК о перегоревшей лампе не было
- цвет 6000k, холодный белый
- что-то также освещать, как галогенки, они не будут, для косметического эффекта.

если кто-то желает приобрести светодиодные лампы p13W, то открыта групповая покупка на эти лампы до 15 числа, внимательно читайте правила групповой покупки. Стоимость - $50 за комплект из двух штук. http://led-car.ru/offers/komplekt-lamp-iz-2-x-shtuk-p13w-5502-75w-hp/

 
Последнее редактирование:
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#5
а нормальных, родных так сказать, нельзя оптом купить??? Мне две заверните.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Питер
Авто
3,5 , 4WD, 2011
#9
Я с этой проблемой живу уже 2 месяца - с момента покупки машины!
Заказал в китае - привезли светодиодные кукурузины (68 LED) с цоколем 5202 (почти P13W... но не совсем)

Недавно нашёл у себя в Питере поставщиков правильных ламп. Но, поскольку цоколь P13W (или 5502) - экзотика, то они поставляют после того, как наберется не менее 15 заказов.
Вот ссылка:

http://led-car.ru/offers/komplekt-lamp-iz-2-x-shtuk-p13w-5502-75w-hp/#buy_led
 
Последнее редактирование:

euseller

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
#10
Недавно нашёл у себя в Питере поставщиков правильных ламп.
выше постом я как раз и давал ссылку на этот же ресурс, не думаю, что стоит повторять, а то могут понять не совсем правильно.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Питер
Авто
3,5 , 4WD, 2011
#11
Я вообще не склонен к конспирологии. Если не правильно понимают - проблема тех, кто неправильно понимает.
 

euseller

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
#12
ну я в смысле, что модератор может подумать, что идет массовая реклама в топике и мы с вами нахваливаем лампы, мол, надо брать, я ищу и т.д. А мне бы этого не хотелось, мы дружим с автоклубами. Если нельзя рекламу и ссылки - так нельзя. Sorry за оффтопик.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Питер
Авто
3,5 , 4WD, 2011
#13
А мне действительно нужны эти лампы... А вместо них мне китайцы прислали вот такие, как на скрепке:
 

Вложения

Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
#15
тут есть такого цоколя, но тип ламп другой, и по той же цене.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#18
народ подскажите это те лампы которые нам подходят http://www.ebay.com/itm/P13W-LED-Bu...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item3a6c4aea2f
там написано 5502 а ниже идет 5050 не понимаю
Это размер самих светодиодов!
Но нафига они нужны я непонимаю, они жене светят нифига...
Ставь тогда ксенон или оставляй как и было.
 

euseller

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
#21
ксенон, без сомнения и честно - будет лучше, чем светодиоды, будет освещать. Но, даже 35W ксенон противотуманку может оплавить, будьте осторожны. Лучше бы 15W, его также должно быть достаточно по свету, только найти его сложнее.
 

euseller

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
#23
оплавит не стекло (обычно стекло не ставят, это высокопрочное даже хз что, ну бывает по-разному), я говорю о рефлекторе, отражателе. Сколько видал оплавленных от ксенона...ух...ну да в яндекс картинки введите. Но тут зависит от конструкции, надо проверять конечно. В большинстве противотуманок ксенон 55w плавит через несколько месяцев, 35 еще можно попробовать, тут смотря сколько места в вашей, сам то я ее вживую не видел. На задний ход 35w тоже жалко, а вот 15 в самый раз. На маленькие противотуманки 15 тоже лучше.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#24
Поликарбонат называется, но на туманках стекло. Оплавленных отражателей еще не видел.
У меня в ЗХ 35 Вт ксенон, пока тоже ничего не поплавилось.
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#25
У меня в ПТФ ксенон. Отражатели закоптились, стёкла оплавились и деформировались. Заказал новые ПТФ и диоды, указанные выше - буду менять... Ксенон стоит где-то полгода...
 

Atim

New Member
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011
#26
Тоже заказал себе светодиоды с этого сайта, пока моя заявка первая из 10. Придется ждать почти 2 месяца.
Если кому нужно - заказывайте, ускорим процесс!
 

euseller

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
2009
#27
Atim
ммм, у нас остался еще 1 комплект с прошлой закупки, но он пока в резерве на дней 10, если что - я буду иметь вас ввиду, если резерв не заберут и тогда отдадим вам этот комплект.
 

Atim

New Member
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011
#28
Atim
ммм, у нас остался еще 1 комплект с прошлой закупки, но он пока в резерве на дней 10, если что - я буду иметь вас ввиду, если резерв не заберут и тогда отдадим вам этот комплект.
Сбасибо! Жду новостей!
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#29
а в чем проблема на ебэе купить, вот же эта лампа http://www.ebay.com/itm/One-P13W-7-5w-Plasma-LED-High-Power-Amber-Camaro-RS-10-/180769283645?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item2a16b05e3d

я бы себе тоже приобрел, но на ебэе еще ни разу не покупал

или там за одну лампу 40 баков?
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху