Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
One Piece

Молодой отчаянный капитан набирает команду и отправляется в путь, чтобы получить титул Короля пиратов и найти мифическое сокровище One Piece.

Фантастические приключения с юморком))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Милое дитя

Лена уже много лет находится в плену у жестокого маньяка, проживая в запертой комнате вместе с двумя детьми Джонатаном и Ханной. Они употребляют пищу, посещают туалет и ложатся спать в точно предписанное время, чтобы избежать наказания со стороны своего мучителя. В какой-то момент женщина в сопровождении девочки сбегает на свободу, но попадает под колеса автомобиля и получает серьезные травмы. Эта новость доносится до Маттиаса Бека и его жены Карин, чья дочь, будучи еще ребенком, загадочным образом исчезла 13 лет назад.

Хороший небольшой сериал
Но уж очень скучно немцы играют и снимают)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
«Создатель» 2023

стоит тратить время ?
Сложно сказать)
Бюджет большой, картинка качественная...
А вот сценарий и сюжет оставляют желать лучшего
Фильм нудный, главные герои не цепляют)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Праздники

Майские праздники с традиционными шашлыками на даче, куда две дочери приезжают со своими женихами. Их ждет ссора во время подготовки к застолью, неожиданные признания, конфликт менталитетов и даже стрельба, но все же Пыжовы собрались вместе, а это значит, что друг другу они по-настоящему дороги. Календарные праздники будут сменяться профессиональными и семейными, а закончится всё годовщиной свадьбы родителей.

Веселый сериальчик)
Судя по рейтингу народу очень нравится)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Наследие

Руслан — симпатичный парень из небольшого городка. Вместе с друзьями он тусуется, ездит на дискотеки, знакомится с девушками, живет своей обычной жизнью. Но однажды он делает шаг в неизвестность, решившись отказаться от рациональности и доверившись вере. Примут ли его друзья, соседи и семья, узнав, что он не такой, как все?

Наше короткое кино
Почти авторское)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Секс. До и после

О том, что приводит к сексу, и что происходит сразу после него. В одной из новелл парень соглашается завести ребенка со своей лучшей подругой, не подозревая о ее коварном плане. В другой — случайное знакомство заставляет веганку задуматься, не противоречит ли секс ее убеждениям. А спор двух незнакомцев о феминизме решается в постели, где женщина не собирается оставаться в долгу перед мужчиной. Герои историй рассказывают не о сексе, а о том, что его окружает.

Немного коротких серий)
Режиссер Д.Мороз
Хорошие актеры, песенки)
Некоторые истории тоже ниче))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Убийцы цветочной луны

Вскоре после Первой мировой Эрнест Беркхарт, отслуживший во Франции поваром, приезжает искать удачи в Оклахому, где находится крупная резервация индейцев племени осейдж. В тех краях живет его дядя Уильям Хэйл, который носит прозвище Король — он землевладелец, скотопромышленник, друг индейцев и большой человек. Король убеждает Эрнеста посвататься к Молли Кайл, молодой женщине из зажиточной индейской семьи. Идея состоит в том, чтобы земельные права этой семьи со временем перешли к Беркхарту (читай к Хэйлу), а для этого всего лишь должны умереть мама Молли, её сёстры и она сама.

Новый фильм Скорсезе
Глубокий, тяжелый фильм
Прекрасные актеры
Может даже Оскара дадут
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сложно сказать)
Бюджет большой, картинка качественная...
А вот сценарий и сюжет оставляют желать лучшего
Фильм нудный, главные герои не цепляют)
У кого есть дома саббуфер или два - смотрите обязательно:) «Создатель»

ЗЫ: сюжет так себе как и игра актеров, но озвучка шикарная :)
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Киллер

Высококлассный наемный убийца, склонный к мизантропическому философствованию, поджидает жертву в Париже. Когда всё идёт не по плану, он сам рискует превратиться в мишень и отправляется разбираться с собственными заказчиками..

Американский фильм в жанре триллера режиссёра Дэвида Финчера, снятый по одноимённой серии комиксов французского автора Алексиса Нолена.

Меня чет не зацепило)
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Киллер

Высококлассный наемный убийца, склонный к мизантропическому философствованию, поджидает жертву в Париже. Когда всё идёт не по плану, он сам рискует превратиться в мишень и отправляется разбираться с собственными заказчиками..

Американский фильм в жанре триллера режиссёра Дэвида Финчера, снятый по одноимённой серии комиксов французского автора Алексиса Нолена.

Меня чет не зацепило)
А мне- нормально)) Ничего сверхъестественного, но, в целом- неплохо. Не лучший фильм Финчера- однозначно, но и не провальный.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А мне- нормально)) Ничего сверхъестественного, но, в целом- неплохо. Не лучший фильм Финчера- однозначно, но и не провальный.
Согласен
Просто нормальный фильм)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Где ты его в 4К или FHD увидел то?
Он же свежак.... только не пугай меня что ты WEBку смотрел или TS порятнку :(
Да он свежак
Я смотрел через приложение 720 или 1080
В этом фильме 4К не нужно)

В деревне у меня телек не большой)
Я частенько и WDLR и DLR смотрю))
TSки не смотрю
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Искусство по понятиям

Неудачливая хозяйка арт-галереи Патрис, киллер Реджи и его босс Гордон ввязываются в опасную авантюру по отмыванию денег. Дело принимает неожиданный оборот, когда Реджи становится восходящей звездой авангардной живописи. Так вдохновенное преступление превращается в настоящее искусство.

Комедия, сатира, стеб...)
Глянуть можно, даже из за актеров)
Траволты не хватило))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Граница

Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев

Сериал 2016 года, 3 небольших сезона, как то мимо прошел)
Повелся я на интересное описание и Момоа в главной роли)
На деле согласен с рейтингом ниже 7
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.153
Благодарности
1.307
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Голяк https://www.kinopoisk.ru/series/1236393/?utm_referrer=ya.ru я тут не так давно анонсировал 3-й сезонтак их уже пять оказывается наснимали ...сам еще 4 и 5 не смотрел, но чета пишут уже ерунда
Да нормальный 5й сезон)
Винни постарел, забурел))
Остальные так и остались длб)
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.696
Благодарности
1.599
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
вот не могу вспомнить, вроде я его уже выставлял...поиском не нашел, ну да ладно. английский комедийный сериал призраки, уже пять сезонов, озвучка лучше от кураж бамбей
https://www.kinopoisk.ru/series/1236766/?ysclid=lph3hdayk1341143152&utm_referrer=ya.ru
есть и американская версия, но по мне это уже не торт
Элисон Купер - молодая женщина, жизнь которой до недавнего времени была довольно скучной и предсказуемой. Перебиваясь от зарплаты до зарплаты, Элисон не ждала чудес и всегда надеялась лишь на себя. Ровно до того момента, пока не стала наследницей огромного шикарного особняка. Дальняя родственница женщины умирает от старости, а ее шикарный дом переходит в новые руки. Новость буквально сбивает Элисон с ног - женщина невероятно рада подобному подарку и намерена переехать туда как можно раньше. Но адвокат новоиспеченной владелицы особняка предостерегает ее, сообщая, что с домом не все так гладко.
Воодушевленная Элисон не желает даже слушать о плохой атмосфере особняка и его призраках. Советы адвоката перепродать недвижимость кажутся ей настоящей глупостью. Обсудив наследство со своим супругом Майком, Элисон решает отремонтировать дом и превратить его в уютный отель. Только вот, слова адвоката были вовсе не выдумкой - дом населяет огромное количество призраков самого разного времени. Все они когда-то обитали здесь, а после умерли, навсегда застряв в стенах этого дома. Сперва новая владелица кажется им слишком дерзкой и ненадежной, ввиду чего призраки решают объявить ей настоящий бойкот.
В результате козней умерших Элисон сваливается с высокого этажа и едва не погибает. К счастью, клиническая смерть открывает ей глаза на все происходящее в особняке. После возвращения в мир живых, Элисон начинает видеть всех, кого до этого могла считать лишь больной фантазией. Противостояние перерастает в договоренность, ведь ни одна из сторон конфликта не способна покинуть особняк. Живым и мертвым предстоит договориться, как они будут делить территорию и кто окажется на ней главным. Только так они смогут продолжить обитать здесь, со временем став хорошими друзьями.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
вот не могу вспомнить, вроде я его уже выставлял...поиском не нашел, ну да ладно. английский комедийный сериал призраки, уже пять сезонов, озвучка лучше от кураж бамбей
https://www.kinopoisk.ru/series/1236766/?ysclid=lph3hdayk1341143152&utm_referrer=ya.ru
есть и американская версия, но по мне это уже не торт
Чота не помню) надо поглядеть))
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.696
Благодарности
1.599
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху