Вот и кончился отпуск!

Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#1
Привет всем одноклубникам! Вот и все.., закончились мои северные, 87 дней отпускных заработаных , в течении последних 4-х лет не выбранных , и наконец-то отдохнувших !!!Замечательный отпуск Я Вам скажу!
1. Отметил юбилей! Первые 50 лет! Ждал поздравления от Клуба!Наверное, нужно быть каким -то другим членом, чтобы быть поздравленым .Ну ниче, еще 50 подождем!
2.Весь отпуск ,со мной провел мой Горец! 10500 пробежал, Нижневартовск-Саратов-(весь югЧерноморья)-Саратов-Нижневартовск ,второй дом, заменял гостиницу легко своим размером и гостеприимством,был бы надувной матрас.да и без него легко.
3. О грустном. К сожалению размагнитил флешку с летними фотками,правда друзья обещают восстановить.
4.За всю дорогу вымогателям не дал ни копейки. Рация, радар и регистратор рулит.Больше ,конечно рация,15 канал просто слушаешь,кстати ,дальнобойщики нас,86-х называют оленеводами,прикольно.
5.Дорога Уват-Салым 250 км всетаки гавно!!!!Поймал яму- грыжа на переднем правом в 2 кулака наружу,на взрыв, скорость 140,ебд,абс и все остальное еклмн выручило в очередной раз!
6. Погода 14,тепло,солнце,на охоту успею сгонять.
7. Фотки восстановили,редактирую,завтра скину.
8.Ищу резину зимнюю 18",с дисками хакку7-ку, или континенталь ,шиповку, в ноябре едем на Байкал и Алтай,на хариуса!
:scout:
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Ну, классно отдохнул! Наверное, совсем отвык от Нижневартовска?

Принимай заодно и поздравления с Юбилеем!

СЫ. Чтобы тебя поздравляли вовремя, действительно, нужно быть каким-то другим членом, а именно, членом, указавшим в анкете дату рождения :)
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#3
Лучше поздно,чем никогда!Принимай поздравления с Юбилеем!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Дружище, поздравляю с юбилеем! Сам полгода назад спраздновал, по себе знаю как это утомительно для печени :) Насчет поздравух - ну не поленись дозаполнить профиль, укажи дату рождения и все оставшиеся 50 лет до очередного юбилея будешь получать поздравы!
 
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#7
1. Отметил юбилей! Первые 50 лет! Ждал поздравления от Клуба!Наверное, нужно быть каким -то другим членом, чтобы быть поздравленым .Ну ниче, еще 50 подождем!
Поздравляю!
P.S. И меня в этом году не заметили. Ну ничего, еще 38 подожду... :huh:
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#11
Большое и искренее Спасибо Всем Форумчанам за такие теплые поздравления !!! И Вам Всем счастья, удачи ,успехов и крепкого здоровья!
Пысы. Блин ая чето думал ,что в анкете все заполнено, приношу глыбокие извинения. Был неправ, просто накатило чего-то,после 200 гр.
Но фотоотчет с меня, вот дочка подредактирует фотки ...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху