Замена газлифтов багажника

Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#1
Привет всем! Подскажите кто менял газлифты на багажеике( у меня хай 2011), какой размер, есть ли аналоги. На стекле газлифты не стоят.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#2
На стекле газлифты не стоят.
А это как так? А что там стоит? Стекло как-то ж открывается и в верхнем положении держится? Или как капот - "палочкой-подпиралочкой"?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#3
А это как так? А что там стоит? Стекло как-то ж открывается и в верхнем положении держится? Или как капот - "палочкой-подпиралочкой"?
2,7 Хай2 америкос верхнее стекло на багажнике не открывается. У нас такие ОД продавали

Screenshot_95.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#4
Ну вот и я вокруг да около ходил рассматривал, искал кнопку поднятия стекла))) её просто нет возле бардачка заглушено. А газлифт нужно менять, недержат(((
 
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#5
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#6
У меня тоже Америкос 2,7)) взял недавно и не пойму что в нем есть, а чего нет)))
Да в америкозах может быть 3 ряд сидений и задний климат, но на тряпке и нет электролифта 5 двери и открытия заднего стекла. И наверное на тряпке у тебя?
 
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#7
Да в америкозах может быть 3 ряд сидений и задний климат, но на тряпке и нет электролифта 5 двери и открытия заднего стекла. И наверное на тряпке у тебя?
Да все верно))) на тряпке, третий ряд сидений, а ещё нет бортового компа, стоят часы)))
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander. 3,5 л. Полный привод. 2014 г.
#11
Привет всем! Подскажите кто менял газлифты на багажеике( у меня хай 2011), какой размер, есть ли аналоги. На стекле газлифты не стоят.
Я на Али экспресс купил, пара обошлась в 11000(сейчас тысяч 13 стоит) . В морозы работали замечательно. Машина простояла без АКБ 2 месяца, теперь они тупят - то закрываются не до конца, то откроется и спустятся немного
 
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#12
Всём снова Привет...Коточе нашёл замену))) чуть покавырялся в озоне))) за оба амартизатора отдал 1200 руб.
 
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#13
Пробовал загрузить фото отчёт но че то файлы с телефона не подгружаются((
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#14
Я на Али экспресс купил, пара обошлась в 11000(сейчас тысяч 13 стоит) . В морозы работали замечательно. Машина простояла без АКБ 2 месяца, теперь они тупят - то закрываются не до конца, то откроется и спустятся немного
После длительного отключения АКБ в бортовой компьютер возможны сбои настроек отдельных элементов ПО, в том числе и настройки работы дверей. Тут где то на форуме есть порядок калибровки газлифтов двери багажника , поищи поиском .
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander. 3,5 л. Полный привод. 2014 г.
#16
После длительного отключения АКБ в бортовой компьютер возможны сбои настроек отдельных элементов ПО, в том числе и настройки работы дверей. Тут где то на форуме есть порядок калибровки газлифтов двери багажника , поищи поиском .
Не могу найти к сожалению
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
У тебя вроде Хай3
тут инструкция эксплуатации в пдф, ищи


"Highlander 2014. Руководство для владельца".Могу предложить в формате PDF 17mba
http://autopdf.wix.com/auto
По памяти вроде отключить в бардачке, руками открыть до конца, закрыть, включить в бардачке и дальше уже кнопками заработает.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, 3,5,4/4,2012
#20
Всём снова Привет...Коточе нашёл замену))) чуть покавырялся в озоне))) за оба амартизатора отдал 1200 руб.
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста информацию по газлифту у меня зай 2012 тоже закрывается 5 дверь после шумки
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху