Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Теперича ждём приквел с заколдованным Дуэйном Джонсоном и сиквелом с Денни Де Вито...Успенский в гробу три раза перевернулся. Хотя, автор мне почему то запомнился скандалами и судами по баблу и авторским правам за свои когда то давно созданные произведения. Так что, наверняка сейчас им были бы созданы иные сюжетные линии.
Не перевернулся
У него у самого было столько проблем с Чебурашкой
2ю часть врядли снимут, имхо рассказ завершен
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Шаляпин

История Фёдора Шаляпина — человека, который вырос в крестьянской семье, но смог ворваться в блистательный мир театра и завоевал высоты, которых прежде никто не достигал. Он обрел любовь миллионов, но смог ли сам добиться личного счастья и сделать выбор между двумя любимыми женщинами? О том, как сила характера и таланта может вознести человека к звездам и дать возможность просиять на весь мир.

Хороший сериал, интересно смотрится
Последняя серия только скомкана
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Лунный человек.
Китайский фильм.
Некие аллюзии на Марсианина....
Но как классно! С юмором, с достаточно интересным бекграундом.
Китайскими песнями ( надо признать достаточно прикольно звучащими в общей обстановке)
Кратко ‐ миссия на Луне против прилета большого астероида немного проваливается. Осколками разносит лагерь на Луне и Землю. Люди с луны успевают эвакуриватся, но забывают (вернее он сам просахатил эвакуацию) одного человека.
И он выживает как может ;)

На рутрекере только в одном качестве (7гб)
Нее... китайские фильмы не для меня)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Черная весна

17-летний Мел и его друзья живут в небольшом приморском городке. Обычная жизнь резко меняется, когда к ним попадает пара дуэльных пистолетов: с их помощью Мел решает отстоять честь своей лучшей подруги Анжелы, в которую с детства влюблен. Возродив старую и опасную традицию, подростки создают закрытый клуб «Чёрная весна», существующий по законам справедливости и чести. Каждый новый поединок становится для них испытанием, в котором они все больше узнают себя, друзей и семейные тайны.

Ну очень социальная драма 18+
Отличный актерский состав)
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Операция Фортуна. Искусство побеждать

Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону — судьба человечества, и в этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.

В 1й кинотеатр Москвы ходил) антуражное заведение
Хороший фильм Гая Ричи в стиле Бонда
Стейтем и Ко порадовали)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Фандорин очень нравится
Пытался новую Азазель посмотреть
Это какой то ппц((
Что они все курили...
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.534
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
2й сезон можно не смотреть
Очень скучно)
Хотя последние серии ничего))
Просто первый сезон был таким экспрессом, три истории развивались параллельно, динамично и непредсказуемо.
Здесь же история одна, развивается плавно и неспеша (в том же тайминге) и поначалу вообще непонятно чего тут интересного... А вот потом...

Единственное что меня сильно смутило - это линия про негра и белую девушку. Как мне кажется в 49 году не было еще такой смычки людей и прочего блм.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Йеллоустоун 5 сезон
Посмотрел 8 серий, остальные пишут выйдут не скоро, всего 14 обещают
Вата ватная) сплошная рутина)
В последней серии интригу все таки задали)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Фишер"- неплохой сериал с Янковским (джуниор) основанный на реальных событиях...Классика жанра серийный маньяк убивающий детей и следственный комитет пытающийся вычислить маньяка...Мрачный фильм и не только по сюжету, но и операторская работа интересная .. даже днем в этом сериале всегда мрачно и совсем мало света...даже Москва времен СССР выглядит как какая то глубокая убогая периферия... Жил я в то время и как то помниться красок и света было несравнимо больше..)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Одни из нас" -НВОшный сериал с зашкаливающим рейтингом... Пишут что, это первый сериал основанный на видеоигре ... По сюжету там короче человечество заражено грибком Кордицепс ,и люди массово превращаются в зомби... Мой интерес был подогрет тем фактом, что такой грибок реально существует и паразитирует на муравьях в тропических лесах и этот грибок реально полностью управляет муравьями. Мне случайно попался какой то док.фильм о кордицепсе и вот там прозвучала такая мысль, что человека от таких грибков и многих многих других паразитов защищает его температура в 36,6 градусов, но дело в том что человечество потихоньку остывает и 36,6 это уже не норма...лично у меня сейчас нормальная температура колеблется от 36 до 36,4 и вроде как барьерный температурный рубикон для этих смертоносных микробов где то в районе 36... короче жить становиться все веселее и веселее...)
p.s.
у кого порог толерантности совсем низкий пролистывайте 3-ю серию там прям ну очень откровенная гейская любовь (кудашь без нее тепереча в американском кино)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Одни из нас" -НВОшный сериал с зашкаливающим рейтингом... Пишут что, это первый сериал основанный на видеоигре ... По сюжету там короче человечество заражено грибком Кордицепс ,и люди массово превращаются в зомби... Мой интерес был подогрет тем фактом, что такой грибок реально существует и паразитирует на муравьях в тропических лесах и этот грибок реально полностью управляет муравьями. Мне случайно попался какой то док.фильм о кордицепсе и вот там прозвучала такая мысль, что человека от таких грибков и многих многих других паразитов защищает его температура в 36,6 градусов, но дело в том что человечество потихоньку остывает и 36,6 это уже не норма...лично у меня сейчас нормальная температура колеблется от 36 до 36,4 и вроде как барьерный температурный рубикон для этих смертоносных микробов где то в районе 36... короче жить становиться все веселее и веселее...)
p.s.
у кого порог толерантности совсем низкий пролистывайте 3-ю серию там прям ну очень откровенная гейская любовь (кудашь без нее тепереча в американском кино)))
Уже со всех утюгов про него трубят)
Жду полный сезон, серии как я понял раз в неделю выходят
Про 3ю предупреждали))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Фишер"- неплохой сериал с Янковским (джуниор) основанный на реальных событиях...Классика жанра серийный маньяк убивающий детей и следственный комитет пытающийся вычислить маньяка...Мрачный фильм и не только по сюжету, но и операторская работа интересная .. даже днем в этом сериале всегда мрачно и совсем мало света...даже Москва времен СССР выглядит как какая то глубокая убогая периферия... Жил я в то время и как то помниться красок и света было несравнимо больше..)
Да и этот только начался
Как тебе интересно по одной серии смотреть)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.505
Благодарности
706
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Комплекс бога

В городе пропадает маленькая дочь известного пианиста Константина Зобнина, а следом находят тело другой исчезнувшей девочки. В это же время успешный бизнесмен, одержимый навязчивыми желаниями, обращается за помощью к талантливому психиатру Алексею, который будет вынужден вести собственное расследование параллельно с официальным.

Очень не плохой мини сериальчик
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Йеллоустоун 5 сезон
Посмотрел 8 серий, остальные пишут выйдут не скоро, всего 14 обещают
Вата ватная) сплошная рутина)
В последней серии интригу все таки задали)
Есть еще два сериала, типа приквелы

1883

XIX век. Семья Даттон пытается спастись от нищеты и отправляется в путешествие на Запад.

Ну год говорит сам за себя)
Жестко, но интересно тем кто любит вестерны
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.077
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Смотрим Патриот-2. Более ржачный, чем первый, первый более тупой.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
"Одни из нас" -НВОшный сериал с зашкаливающим рейтингом... Пишут что, это первый сериал основанный на видеоигре ... По сюжету там короче человечество заражено грибком Кордицепс ,и люди массово превращаются в зомби... Мой интерес был подогрет тем фактом, что такой грибок реально существует и паразитирует на муравьях в тропических лесах и этот грибок реально полностью управляет муравьями. Мне случайно попался какой то док.фильм о кордицепсе и вот там прозвучала такая мысль, что человека от таких грибков и многих многих других паразитов защищает его температура в 36,6 градусов, но дело в том что человечество потихоньку остывает и 36,6 это уже не норма...лично у меня сейчас нормальная температура колеблется от 36 до 36,4 и вроде как барьерный температурный рубикон для этих смертоносных микробов где то в районе 36... короче жить становиться все веселее и веселее...)
p.s.
у кого порог толерантности совсем низкий пролистывайте 3-ю серию там прям ну очень откровенная гейская любовь (кудашь без нее тепереча в американском кино)))
Посмотрел - то же самое что из серии Ходячие Мертвецы.
На разок конечно.

я вот жду и жду:
Шантарам
Периферийные устройства
Мандалорец
Мир Дикого запада
 
Последнее редактирование:

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Посмотрел - то же самое что из серии Ходячие Мертвецы.
На разок конечно.

я вот жду и жду:
Шантарам
Периферийные устройства
Мандалорец
Мир Дикого запада
А что мир дикого запада?
Будет 5 сезон?)
Досматриваю. Не пойму кто я, где я)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.534
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
я вот жду и жду:
Шантарам
Периферийные устройства
Мандалорец
Мир Дикого запада
А что с Переферийными устройствами? Вроде же вышел сезон? Или второй ждёшь?
По мандалорцу тоже и второй сезон есть и книга боба фетта...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
На краю

Альпинистка Келли становится свидетелем убийства подруги. Она успевает снять происходящее на камеру, но ее замечают. Девушка отправляется к неприступной скале, надеясь там скрыться от убийц. Но она не подозревает, с какими трудностями ей придется столкнуться во время подъема на вершину и что ее убежище может стать настоящей ловушкой.

Неплохая драма
И не затянуто)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Убежище

В дом, где остались девятилетняя девочка Надя и её аниматор — студент Лёня, забирается похититель. Его цель — девочка. Студенту придётся сделать выбор: оказать сопротивление и рискнуть своей жизнью или позволить забрать девочку, чтобы спастись самому.

Так себе драма
Можно и не смотреть)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А что с Переферийными устройствами? Вроде же вышел сезон? Или второй ждёшь?
По мандалорцу тоже и второй сезон есть и книга боба фетта...
Все просмотрено уже что есть.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху