Дожим стекол

Сообщения
4
Благодарности
0
#1
Купили Хайлендер-2011 люкс. Можно ли поставить такую опцию, чтобы при закрытии и постановке машины на охрану стекла салона сами поднимались (дожим)?
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#2
можно конечно. Почти любая адекватная сигналка способна
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Вопрос я так понимаю не в сигналке, а насколько сложни и реально это сделать...
Можно, но как еще не смотрел и не думал.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
#4
Тото и оно, что у ОД ответили об отсутствии такой опции. Ну и, конечно, сигналка тут не при чем!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Тото и оно, что у ОД ответили об отсутствии такой опции. Ну и, конечно, сигналка тут не при чем!
Все правильно сказали, в новом хае нет такой опции штатно, в нем даже стекло водителя поднять/опустить нельзя с брелока/личинки.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#6
Заделали мне закрывание стёкол с брелка дополнительной сигналки. Какой-то блок мастер очень рукасто-головастый засунул. Всё работает на 5+.
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#7
Заделали мне закрывание стёкол с брелка дополнительной сигналки. Какой-то блок мастер очень рукасто-головастый засунул. Всё работает на 5+.
Какую сигналку поставил?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#8
Дожим стёкол от сигналки не зависит. Всё зависит от дополнительного блока управления стёклами. Импульс на постановку на сигнализацию подаётся и на этот блок управления, а он и закрывает окна. А про сигналку не скажу, это интимно. Она у меня очень умная и красивая.
 
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#9
Я когда сигналку ставил, тоже вумную-вумную, не сообразил вовремя задачу поставить. Когда работы закончили спросил ребят, а доводку стёкол можно сделать? Можно, только если бы ты сразу сказал...
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#10
Летом специально немного оставляю окна приоткрытыми чуть чуть. Что бы нагревающийся воздух выходил из машины. ИМХО. для меня такая опция ненужная.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11
Летом специально немного оставляю окна приоткрытыми чуть чуть. Что бы нагревающийся воздух выходил из машины. ИМХО. для меня такая опция ненужная.
Надо оставить зазоры - закрывай на родной брелок и будет тебе счастье:russian:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху