ГУ на Андроиде

Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#61
Попробуй включить задний ход и на экране поискать настройки в этот момент. Эта надпись как минимум должна отключаться совсем.
Ок. Спасибо за совет. Попробую.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#62
Полностью согласен. По уму поменять бы камеры по кругу все на нормальные, но пока такого добра нигде не видел. Чтобы без сверлений и т.д. Есть универсальные, но я думаю колхоз получится...
Универсальные на 12 Вольт, родные на 5-6 Вольт питания. Нужно еще колхозить и питание, если в настройках нет переключалки. На Хай 2 на заднюю колхозил, на Хай 3 в менюшке ГУ было уже изменение напряжения на родные. Если у тебя работают родные на новой голове, то питание выдает правильное, а будет ли выдавать 12 для новых универсальных, есть переключение в ГУ?
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#63
Ого...как все сложно. Не знал об этом. Переключатель питания не искал и не попадался он мне на глаза. Надо посмотреть.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#64
Ого...как все сложно. Не знал об этом. Переключатель питания не искал и не попадался он мне на глаза. Надо посмотреть.
В моей китайской голове на Хай 3 2015 года всякие интимные настройки в подпарольной ветке, надо код вводить. Есть такое? Хотя разные головы, производители. прошивки и т.д.
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#65
Да, есть такая папка. Даже две, где пароль надо вводить. Там куча настроек. Буду смотреть.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#66
Ну тоже захотелось такую красоту , киньте телефончик в личку...
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#68
Всем привет, кто следит за этой темой. На днях разобрался, как поменять язык при включении камер кругового обзора. Т.е. сейчас везде русский язык, чему я очень рад
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#69
Всем привет, кто следит за этой темой. На днях разобрался, как поменять язык при включении камер кругового обзора. Т.е. сейчас везде русский язык, чему я очень рад
 

Вложения

Lyu

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander, 3.5, AWD, 2021
#70
Приветствую! Здорово - молодец! А не поделитесь, как это сделать? Я по вашей подсказке установил точно такое ГУ.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#71
Как долго везли? Последняя цена какая? Установка без проблем?
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#72
Приветствую! Здорово - молодец! А не поделитесь, как это сделать? Я по вашей подсказке установил точно такое ГУ.
Добрый день. Я фото сделаю по шагам и сюда выложу чуть позже... так понятнее будет.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2021
#74
Добрый день. Я фото сделаю по шагам и сюда выложу чуть позже... так понятнее будет.
Добрый день.
Планирую купить себе такое же ГУ, но хочется быть уверенным, что можно будет сделать надписи на русском =) Можете выложить фото как это сделать?
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#75
Добрый день.
Планирую купить себе такое же ГУ, но хочется быть уверенным, что можно будет сделать надписи на русском =) Можете выложить фото как это сделать?
Добрый день. Сегодня постараюсь выложить
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#77
По просьбам трудящихся, выкладываю инструкцию, как поменять язык на камерах кругового обзора.
 

Вложения

Сообщения
26
Благодарности
2
Авто
3,5 Toyota Highlander, 2021
#78
Добрый день. Микрофон встроенный в ГУ работает адекватно? Слышимость хорошая? Или ставили выносной микрофон, который идет в комплекте проводов?
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#79
Добрый день. Микрофон встроенный в ГУ работает адекватно? Слышимость хорошая? Или ставили выносной микрофон, который идет в комплекте проводов?
Добрый день. Встроенный микрофон в ГУ работает адекватно, но выносной лучше. Месяц наверное ездил без выносного, а потом для эксперимента решил выносной сделать. Собеседники оценили мое деяние. Устанавливается легко, выглядит нормально( прицепил рядом с зеркалом)
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Авто
3,5 Toyota Highlander, 2021
#80
За что зацепили микрофон? Если не затруднит, выложите фото, пожалуйста
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#81

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#83
а сделайте фото плиз когда страница радио...и меняются ли "шкурки" тюнера? какой у него базовый интерфейс?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#85
Безумно раздражает, когда на родном ШГУ включается навигация автоматически, несмотря на то, что радио включено, и сдвигает радио, занимая весь экран
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#86

Вложения

Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#87
Безумно раздражает, когда на родном ШГУ включается навигация автоматически, несмотря на то, что радио включено, и сдвигает радио, занимая весь экран
Есть такое...тут у вас включается приложение на котором вы заглушили машину.... и ни как на штатном за 10 секунд( где сидишь и смотришь сначала на значок Тойота, потом на предупреждение о безопасности), а за 2 секунды.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#88
ну супер же! короче Вы довольны... минусов не нашли? звук не изменился в худшую сторону?
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#89
ну супер же! короче Вы довольны... минусов не нашли? звук не изменился в худшую сторону?
Вчера был на ТО и пока ждал свой автомобиль облазил все машины в автосалоне. Был среди них и новый Хай ( за 8 млн.!!!!!, я ох...ел от цены), присев в который я испытал некий шок: увидел старую родную штатную магнитолу и понял, что к хорошему быстро привыкаешь( я про новое ГУ) и забываешь от чего ты ушел....
К чему я это все- да, я доволен и минусов существенных для меня нет, но когда на контрасте я опять пересел в обычный ХАЙ, я ..... как бы помягче сказать....охренел.
 
Сообщения
68
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#90
ну супер же! короче Вы довольны... минусов не нашли? звук не изменился в худшую сторону?
по звуку я уже ранее писал здесь. По моим ощущениям играть стало чуть тише, но не существенно. Возможно даже и так же( т.к. усилитель остается штатный при замене ГУ), просто самовнушением я убедил себя в обратном.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху