Навигация

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#61
На днях пришло обновление 2021v1 регион EE, LT, LV, RU
Обновление занимает около 2 часов через wi fi, полчаса скачивание и полтора часа установка.
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#62
На днях пришло обновление 2021v1 регион EE, LT, LV, RU
Обновление занимает около 2 часов через wi fi, полчаса скачивание и полтора часа установка.
Установил обновление карты 2021V1 , перестали отображаться камеры совсем, у кого как и кто что с этим делал?
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#63
Установил обновление карты 2021V1 , перестали отображаться камеры совсем, у кого как и кто что с этим делал?
Камеры показываются, но всё такое же сырое, как и в базе антирадара, только зря пикают.
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#64
Камеры показываются, но всё такое же сырое, как и в базе антирадара, только зря пикают.
а у меня вообще исчезли, хотя в настройках включено отображать
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#65
При вкючении штатной навигации на карте не отображается полоска сверху шириной около 1 см, как облака на горизонте. Есть еще у кого такое же чудо?
 
Сообщения
35
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#66
При вкючении штатной навигации на карте не отображается полоска сверху шириной около 1 см, как облака на горизонте. Есть еще у кого такое же чудо?
Так наверно включил в настройках режим 3D
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#69
Да, вчера обновился, но это же бесплатно, голова сама запрашивает обновится или нет.
Если я занят, то нажимаю нет, потом, когда время есть, а это не меньше 2 часов, тогда и обновляюсь.
 
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#71
Господа, объясните:
У нас обновления бесплатные?

Лучше сделать аккаунт на toyota.be?
Или пойдёт и на toyota.ru?

Если на сайте, выбираем навигац. систему предпоследнюю, перед LC200 (в разделе Мой автомобиль)?
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#74
Да, вчера обновился, но это же бесплатно, голова сама запрашивает обновится или нет.
Если я занят, то нажимаю нет, потом, когда время есть, а это не меньше 2 часов, тогда и обновляюсь.
А сколько по памяти предлагала обновить? Мне машина предложила 139МБ а в магазине скачанная 12.1 GВ
Сегодня с флешки установил... 1ч10мин. 21 папка. На 3 поколении предлагала выбрать регион, тут я так понял загружается вся. (без выбора)
 

Вложения

Сообщения
26
Благодарности
2
Авто
3,5 Toyota Highlander, 2021
#75
Скажите, а можно как-то убрать в окне навигатора чёрную полупрозрачную рамку, где «тачные» кнопки управления и улицы прописываются? Эта рамка сильно скрадывает экран… Все облазил, но в настройках не нашёл нигде…
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#76
Уважаемые друзья, кто загружал новую карту с флешки - сделайте доброе дело, выложите ее в любое облако, откуда скачать можно - поделитесь ссылкой, буду очень признателен!

Устал уже возиться с ГУ: аккаунты есть (наш и Бельгия), проверку проходят, а при попытке обновить навигацию - выдает ошибку...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#77
Устал уже возиться с ГУ: аккаунты есть (наш и Бельгия), проверку проходят, а при попытке обновить навигацию - выдает ошибку...
Это как и какая ?
Скрин ошибки есть ?

За ссылкой по нави в личку напишите.
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#78
Это как и какая ?
Скрин ошибки есть ?

За ссылкой по нави в личку напишите.
Добрый день, при заходе в Toyota Online - все в порядке, аккаунт распознается.

А вот дальше, при попытке обновиться, минут 20 висит окно "Проверка обновлений", а затем появляется надпись "Неверный пароль или имя пользователя".
 

Вложения

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#79
Добрый день, при заходе в Toyota Online - все в порядке, аккаунт распознается.

А вот дальше, при попытке обновиться, минут 20 висит окно "Проверка обновлений", а затем появляется надпись "Неверный пароль или имя пользователя".
Так это не ошибка обновления карт - это ошибка доступа на сайт обновлений.

Обновляйтесь локально - ключ получите сами в кабинете.
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#84
У вас опция скачивания после активации мультимедиа появляется? Не могу нигде на ГУ найти ид устройства, только DCU и MEU номера, а как они пишут в инструкциях нет
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#85
Зарегистрировался на фра. Бельгия но при добавление карт, выскакивает такое сообщение.
При обновление с ГУ, выскакивает "Ваша карта сильно устарела и отправляет на тойота.еу скачать. А тут не получается.

UPD
На сайте Казахстан стоит, но через воздух только обновление и оно не проходит. Никто не сталкивался с таким?
 

Вложения

Последнее редактирование:

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#86
Обновления выходят 2 раза в год. Обычно в ГУ нажимаешь проверить обновление, потом пишет, что оно доступно и скачиваешь. Чтобы сильно устарела не встречал.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#87
Зарегистрировался на фра. Бельгия но при добавление карт, выскакивает такое сообщение.
При обновление с ГУ, выскакивает "Ваша карта сильно устарела и отправляет на тойота.еу скачать. А тут не получается.

UPD
На сайте Казахстан стоит, но через воздух только обновление и оно не проходит. Никто не сталкивался с таким?
Вы в саму корзину на сайте заходили, после того как «положили» туда карту?
Или всё время жмёте «add to cart”, на что вам отвечают)), что товар уже в корзине).
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#88
Да нет , корзина пустая. Пытаюсь такое добавить
2022 v2 Map Update
€129.00
Highlander

Пишет, что Вы уже купили такой продукт. При это в истории чисто, корзина пустая, на машине в ГУ карта 2021 в1
Сама машина майская, вот недавно только получил.
ОД про обновления 0.

ГУ в профиле на сайте пишет ММ19 версия 1160 но Андроида авто нет, в есторе тоже нет. Вообще кроме койота ничего поставить не могу.

Карту Казахстана выбираю, пишет что сохранено. Но когда телефон подключаю как точку доступа, пытаюсь обновить карту, прилетает сообщение Сильно устарело, не могу обновить(скрин выше)

Замкнутый круг


Да еще никто не обновлял как вот для камри пишут или для рав4.
https://www.drive2.ru/l/558288849827004907/
https://m.4rav.ru/forums/toyota-rav4-Shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-rav-4-5-t50629-st3440

В силу распространенности авто, сооощество больше. Но может кто-то на хае 4 делал так?
 

Вложения

Последнее редактирование:

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#89
Да нет , корзина пустая. Пытаюсь такое добавить
2022 v2 Map Update
€129.00
Highlander

Пишет, что Вы уже купили такой продукт. При это в истории чисто, корзина пустая, на машине в ГУ карта 2021 в1
Сама машина майская, вот недавно только получил.
ОД про обновления 0.

ГУ в профиле на сайте пишет ММ19 версия 1160 но Андроида авто нет, в есторе тоже нет. Вообще кроме койота ничего поставить не могу.

Карту Казахстана выбираю, пишет что сохранено. Но когда телефон подключаю как точку доступа, пытаюсь обновить карту, прилетает сообщение Сильно устарело, не могу обновить(скрин выше)

Замкнутый круг


Да еще никто не обновлял как вот для камри пишут или для рав4.
https://www.drive2.ru/l/558288849827004907/
https://m.4rav.ru/forums/toyota-rav4-Shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-rav-4-5-t50629-st3440

В силу распространенности авто, сооощество больше. Но может кто-то на хае 4 делал так?
А через компьютер пробовали обновиться с последующим сбросом на флешку или только через телефон? В Attention она предупреждает, что телефон может не потянуть объём.
 
Сообщения
35
Благодарности
3
Авто
Highlander 3.5 Luxe 2022
#90
А через компьютер пробовали обновиться с последующим сбросом на флешку или только через телефон? В Attention она предупреждает, что телефон может не потянуть объём.
Хотел бы попробовать, но где эту карту Казахстана взять, через портал не дает "2022 v2 Map Update " скачать пишет что уже купил.

Через воздух пишет что "Текущая карта устарела. Требуется полное обновление карты. Посетите my.toyouta.eu" хотя в ГУ 2021 v1"
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху