Наручные часы

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#1
Вот захотелось поиметь очередные часы: круглые, браслет- кож ремень, механика, хронометр, золото предпочтительно, но не ролекс, это слишком по цене. Что посоветуете?http://www.i-watch.ru/index.php?mark_id=1&col_id=3013&model_id=32762 Это подходит, но не золото.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#3
Лексеич, ну носить же тебе, сам должен выбрать и похвастаться!
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#4

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#7
Блин, я когда покупал первый Хай в 2005 в деревеньке по названию Валенсия недалече от Лос-Анджелеса, купил себе часы за 15 долларов и был ими рад, но в прошлом году на моё ДР моя мама сказала, что мне нужны швейцарские часы! Она заставила меня поехать с ней в магазин, где я выбрал себе часы, которые ношу с тех пор. Я старался придержаться следующих критериев:
- как можно дешевле (платила мама)
- красивые на мой вкус
В результате мама мне купила часы от Тиссо, правда красивые, тысяч за 8 рублей. Хотя присмотрела какие-то часы тысяч за двести. Хотела все свои сбережения гавкнуть на подарок сыночку на 50 лет.
А те часы за 15 баксов я иногда достаю и любуюсь на них. Мне их по жизни вполне бы хватило.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#8
Сейчас ношу ТИССОТ Ринг, которые прошли ограниченной серией, но хочется на коже и механику.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#9
Ооо, а я так люблю часики... :girl_in_love:
Любимые самые - Raymond Weil, ношу уже 8 лет. :) Еще есть Tag Heuer, Tommy Hilfiger, Pierre Cardin и еще разные "веселенькие" по мелочи... :)
Если не возражаете, выскажусь по поводу мужских часов. Они либо должны быть хорошими, либо должны отсутствовать. :)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#10
Ооо, а я так люблю часики... :girl_in_love:
Любимые самые - Raymond Weil, ношу уже 8 лет. :) Еще есть Tag Heuer, Tommy Hilfiger, Pierre Cardin и еще разные "веселенькие" по мелочи... :)
Если не возражаете, выскажусь по поводу мужских часов. Они либо должны быть хорошими, либо должны отсутствовать. :)
О, мне было важно мнение наших Дам! И, что? Какие Вам нравятся?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#11
По мне, высокая(не 6-8 тыс) стоимость часов, определяется неким "табелем о рангах" реальным. т.е уровень твоих доходов позволяет безболезненно купить такие часы. во всех остальных случаях - чистые понты. у мну лонжинес и чо?
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#12
О, мне было важно мнение наших Дам! И, что? Какие Вам нравятся?
Приятно. :)
Лично я люблю простую классику, без изысков. Выбирала бы из Longines, Raymond Weil, Omega... :) Это из "добротного среднего класса", я молчу про всякие Cartier, Breguet, Patek Philippe... :smoke2:
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#15
По мне, высокая(не 6-8 тыс) стоимость часов, определяется неким "табелем о рангах" реальным. т.е уровень твоих доходов позволяет безболезненно купить такие часы. во всех остальных случаях - чистые понты. у мну лонжинес и чо?
И хорошо, одна из самых престижных марок швейцарских часов, мне она нравится.
 
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#18
Попроси друга или жену купить тебе их.
Опиши концепцию, дай бабла и жди.
Это гораздо проще, нет мучений выбора.

Я жене за пару часов выбрал и выписал с инет-магазина.
Себе бы умучался выбирать (правда не ношу часов уже 10 лет как, с момента появления первого мобильника :) )
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#19
Да, я тоже к этому склонен, не хватает только корпуса в золоте. Или фиг с ним, этим золотом?
Мне сочетание серебра с черным больше нравится. Ну, может просто потому, что я предпочитаю белое золото. :)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#20

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#22
Мне сочетание серебра с черным больше нравится. Ну, может просто потому, что я предпочитаю белое золото. :)
У нас белое золото не пользуется спросом, народ не понимает, что это ОНО, но вся Европа именно его и пользует. Белое золото мне тоже очень нравится, но я люблю его сочетание с желтым. И как мне нравится, что жена любит этот металл! Нет проблем с подарками, я всегда знаю, что ей подарить!
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#23
Но не за 6-8 тыщ, так? ;) Значит тоже участвуем, в игре в "табель о рангах"? :smoke2:
Юля, нету у меня вабче часов. Были тиссот за 300 долларей, устраивали. потерял или оставил где-то. С тех пор не ношу. Фраза "у мну лонжинес" - вопрос "и чо" - это констатация понтов в подавляющем большинстве случаев. в игры уже давно не играю - вырос и живу реалиями.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#24
Попроси друга или жену купить тебе их.
Опиши концепцию, дай бабла и жди.
Это гораздо проще, нет мучений выбора.

Я жене за пару часов выбрал и выписал с инет-магазина.
Себе бы умучался выбирать (правда не ношу часов уже 10 лет как, с момента появления первого мобильника :) )
Тут надо самому выбирать, когда мы дарили в прошлом сентябре Топалову(старшему) на 50лет подарок- он его четко описал и получил, что сам выбрал.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#25
Юля, нету у меня вабче часов. Были тиссот за 300 долларей, устраивали. потерял или оставил где-то. С тех пор не ношу. Фраза "у мну лонжинес" - вопрос "и чо" - это констатация понтов в подавляющем большинстве случаев. в игры уже давно не играю - вырос и живу реалиями.
А мне нравятся дорогие мобильники, часы, авторучки, запонки, зажимы для галстука и перстни с цепочками и браслетами.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#28
босс как-то покупал себе часы, и мне типа - давай, купи тоже. были в магазе таг хойер, в Вене. продавала нам часы типа, совладелица этой не плохой конторы, которая оказалась в этом магазе с инспекцией. т.к. покупал босс - особо не выбирал. в итоге подарил шурину потом - не понравились.
себе же смотрю часы под аксессуары - ремень, кошелёк, ручку, ботинки и прочее. ну и для велика купил спортивную certin'y. под кошелёк и ручку одноимённой конторы swiss military докупил часы с чёрным ремешком, для простого стиля citizen solar scuba titanium, для походов в форум-холл - золотые gucci, которые дарила когда-то жена.
люблю часы, не знаю почему. видимо - подошла "часовая зрелость" - это когда с утра смотришь на все часы и выбираешь что одеть. но время сверяю по мобиле :lol:
дома есть старинные напольные часы. отремонтировал, настроил и наслаждаюсь westminsterским боем. какая-то магия в этом есть.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#30
Да, Марат, был я в Швейцарии и видел магазины часов, куда не всякого пускают, двери закрыты и впускают только по фэйс осмотру. По молодости мне все это было по барабану, а потом стало нравиться, приятно когда утром можешь выбрать аксессуар под одежду.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху