Остатки от парктроника

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#1
Когда ставили климат-контроль попросил демонтировать все лишние провода. В том числе и передний парктроник. После замены переднего бампера не стал с ним заморочиваться. Мож кому в хозяйстве пригодится. Отдам за так. Ниже фотки того, что осталось.
 

Вложения

Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#2
Когда ставили климат-контроль попросил демонтировать все лишние провода. В том числе и передний парктроник. После замены переднего бампера не стал с ним заморочиваться. Мож кому в хозяйстве пригодится. Отдам за так. Ниже фотки того, что осталось.
Если укомплектован и в рабочем состоянии я бы не отказался
 
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Калининец
Авто
3,3 4WD 2004
#3
......попросил демонтировать все лишние провода. В том числе и передний парктроник. После замены переднего бампера не стал с ним заморочиваться...
пипец котенку, больше с..ть не будет
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#5
Если укомплектован и в рабочем состоянии я бы не отказался
Ну как укомплектован - датчиков, который в бампер вставляются - точно нет. А так вроде работает, чему там ломаться.
 
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Калининец
Авто
3,3 4WD 2004
#6
Это ты про бампер или парктроник
конечно, про парктроник. нафиг его вообще в передний бампер ставили? а вот на счет заднего я тут задумываться начал, не поставить ли? во дворе пацаны в войнушку играют, в прятки, за машины прячутся - опасно задом сдавать
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#7
конечно, про парктроник. нафиг его вообще в передний бампер ставили? а вот на счет заднего я тут задумываться начал, не поставить ли? во дворе пацаны в войнушку играют, в прятки, за машины прячутся - опасно задом сдавать
Не знаю. От предыдущего хозяина остался. Причем он кнопку выключения парктроника приколхозил на передней панели, рядом с обогревом зеркал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху