Катализаторы

Сообщения
13
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 литра 4 вд 2013 год 3 поколение
#1
Парни всем привет! Подскажите пожалуйста, вопрос по катализаторам на хайлендере 3 поколения двигатель 3.5 250л.с, как обстоят кто вырезал после пробега 100000 тыс. или нет проблем, а то недавно мне сказали что в этих двигателях с этим есть проблема? У меня пробег 163 тыс пока проблем вроде как не наблюдаю.Заранее всем спасибо за ответы!
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#2
Парни всем привет! Подскажите пожалуйста, вопрос по катализаторам на хайлендере 3 поколения двигатель 3.5 250л.с, как обстоят кто вырезал после пробега 100000 тыс. или нет проблем, а то недавно мне сказали что в этих двигателях с этим есть проблема? У меня пробег 163 тыс пока проблем вроде как не наблюдаю.Заранее всем спасибо за ответы!
Абсолютно такой же пробег у меня. Никаких проблем на 3 хае с катами нет! Не нужно лезть к катализаторам. Пусть работают до того момента пока не загорится чек именно по катализаторам. Вот если он загорится, то тогда и можно будет их убрать.
 
Сообщения
13
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 литра 4 вд 2013 год 3 поколение
#3
Абсолютно такой же пробег у меня. Никаких проблем на 3 хае с катами нет! Не нужно лезть к катализаторам. Пусть работают до того момента пока не загорится чек именно по катализаторам. Вот если он загорится, то тогда и можно будет их убрать.
Спасибо за совет, а то жути нагнали вот на днях второй день хожу голову ломаю что делать.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#4
Абсолютно такой же пробег у меня. Никаких проблем на 3 хае с катами нет! Не нужно лезть к катализаторам. Пусть работают до того момента пока не загорится чек именно по катализаторам. Вот если он загорится, то тогда и можно будет их убрать.
Даже когда он загорится это означает не гибель катов а просадка верхних лямбда-зондов и ещё более сильная просадка нижних.
Дохлый лямбда-зонд жалуется на кат, хотя это, мягко говоря, не совсем так.

Вобщем, не надо там ничего вытряхивать и на 200 и на 300 000 км.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#5
Даже когда он загорится это означает не гибель катов а просадка верхних лямбда-зондов и ещё более сильная просадка нижних.
Дохлый лямбда-зонд жалуется на кат, хотя это, мягко говоря, не совсем так.

Вобщем, не надо там ничего вытряхивать и на 200 и на 300 000 км.
Целиком и полностью соглашусь
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#6
Даже когда он загорится это означает не гибель катов а просадка верхних лямбда-зондов и ещё более сильная просадка нижних.
Дохлый лямбда-зонд жалуется на кат, хотя это, мягко говоря, не совсем так.

Вобщем, не надо там ничего вытряхивать и на 200 и на 300 000 км.
Резать к чертовой матери,не дожидаясь перетонита!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху