Не работает электропривод двери багажника

Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Я вообще раз в месяц))
Стекло рулит)
У меня шторка натянута постоянно. А лажу я туда за щеткой ковры чистить и натиркой для колёс когда мою. Ну или фото за сетку сюда заделать для срача)))
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Я вообще раз в месяц))
Стекло рулит)
Задняя левая дверь рулит.
А шторка багажника не мешает через стекло лазить?

И, вообще, пользоваться открывающимся стеклом пятой двери - это оскор, извините, -блять чувства тех у кого стекло вклеено неподвижно. ;)
Всегда так делаю. Оскорбляю. :p:p:laugh::laugh:
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
TOYOTA Highlander
Всем привет!
Кто-нибудь еще заказывал из Штатов? На каких сайтах еще посмотреть? На RockAuto за 262 бакса левый привод плюс доставка 136. В РФ вообще не могу найти левый в интернете по вменяемой цене.
Ищи на Авито в Ижевске парень работает добросовестно, дважды у него брал с разбора. Цена приемлемая
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Тоже поставил себе привода с Алиэкспресса. Оплатил 30 сентября, привезли курьером 15 ноября. Пришлось таможить. Таможня насчитала 200 с чем-то рублей пошлины и 550 рублей таможенному брокеру) Ставятся легко. На всё про всё ну может полчаса. Дополнительно ничего не надо делать, все разъёмы совпадают. Работает исправно, буду наблюдать.
 

DiDi

New Member
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
г. Воронеж
Авто
Highlander, 3,5 л., AWD, 2014 г., Престиж
Тоже поставил себе привода с Алиэкспресса. Оплатил 30 сентября, привезли курьером 15 ноября. Пришлось таможить. Таможня насчитала 200 с чем-то рублей пошлины и 550 рублей таможенному брокеру) Ставятся легко. На всё про всё ну может полчаса. Дополнительно ничего не надо делать, все разъёмы совпадают. Работает исправно, буду наблюдать.
Подскажите, какие вы конкретно привода с Алиэкспресса заказывали. У них на сайте их несколько, внешне ни чем не отличаются, только указаны разные цены.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Подскажите, какие вы конкретно привода с Алиэкспресса заказывали. У них на сайте их несколько, внешне ни чем не отличаются, только указаны разные цены.
Мне показалось, что только ценой. А так, надо читать. Возможно есть неполная комплектация…. Скажем без кронштейнов. Китайцы хитрые))
 

DiDi

New Member
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
г. Воронеж
Авто
Highlander, 3,5 л., AWD, 2014 г., Престиж
Мне показалось, что только ценой. А так, надо читать. Возможно есть неполная комплектация…. Скажем без кронштейнов. Китайцы хитрые))
Еще такой момент, при заказе приводов на Али: АР01 электрические стойки( любой стоимости) появляется сообщение, что товар не совместим с моей машиной. Параметры авто я указал. Обращать на это внимание или нет? Может моих там нет?
 
Сообщения
12
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander 2014 3.5 4wd
Еще такой момент, при заказе приводов на Али: АР01 электрические стойки( любой стоимости) появляется сообщение, что товар не совместим с моей машиной. Параметры авто я указал. Обращать на это внимание или нет? Может моих там нет?
В пятницу тоже приехали с али стойки. Под мой VIN из описания тоже не подходило. Но кузов то один и тот же поэтому проблем не возникло. Встали отлично в штатные места. Пришли со всеми креплениями и демпфирующими резинками. До Москвы 2 месяца шли после заказа.
 

ZORRO

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2014
В пятницу тоже приехали с али стойки. Под мой VIN из описания тоже не подходило. Но кузов то один и тот же поэтому проблем не возникло. Встали отлично в штатные места. Пришли со всеми креплениями и демпфирующими резинками. До Москвы 2 месяца шли после заказа.
Скиньте ,пожалуйста, точную ссылку
 
Сообщения
12
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander 2014 3.5 4wd

Вложения

Сообщения
12
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander 2014 3.5 4wd
А что было? У меня в мороз стала зависать при открытие-закрытие.
Да, с моими родными стойками такая же беда с приходом морозов началась, сперва стала зависать в промежуточном положении и пищать, потом при нажатии на кнопку открытия пищать и вообще отказывалась открываться.
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
Да, с моими родными стойками такая же беда с приходом морозов началась, сперва стала зависать в промежуточном положении и пищать, потом при нажатии на кнопку открытия пищать и вообще отказывалась открываться.
Во во и у меня тоже само началось. А с чем это может быть связано не знаешь?
 
Сообщения
12
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander 2014 3.5 4wd
Во во и у меня тоже само началось. А с чем это может быть связано не знаешь?
У меня ошибка по левой стойке пошла B2228 - стойка помирать начала. А раз одна пошла там и другая скоро. Еще одна зараза похоже перекашивает другую и доламывает. В Москве чинили на Озерной, чинили две, т.к. были пропуски сигналов на обоих. Ну левая так вообще никаких признаков жизни не показывала, а на второй были пропуски сигналов. После потом после починки все равно опять сломались., не прошло и полугода. Чинили по гарантии и через пару месяцев все равно сдохли. Реанимировать изначально хромую конструкцию неблагодарное дело. Багажник нужен, стойки с али неплохая альтернатива. За цену пары новых оригинальных можно 4-5 пар китайских взять.
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
У меня ошибка по левой стойке пошла B2228 - стойка помирать начала. А раз одна пошла там и другая скоро. Еще одна зараза похоже перекашивает другую и доламывает. В Москве чинили на Озерной, чинили две, т.к. были пропуски сигналов на обоих. Ну левая так вообще никаких признаков жизни не показывала, а на второй были пропуски сигналов. После потом после починки все равно опять сломались., не прошло и полугода. Чинили по гарантии и через пару месяцев все равно сдохли. Реанимировать изначально хромую конструкцию неблагодарное дело. Багажник нужен, стойки с али неплохая альтернатива. За цену пары новых оригинальных можно 4-5 пар китайских взять.
Понятно. Интересно, от RX подойдут к нам и существует у них такая же проблема со стойками, может быть взять б/у.
 

Pashik

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 3.5 2015
А кто-нибудь сейчас пробовал заказывать из Китая, получается?
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Понятно. Интересно, от RX подойдут к нам и существует у них такая же проблема со стойками, может быть взять б/у.
Через неделю гляну, сравню, но мне кажется у RX ход другой. Покороче. Наш багажник выше поднимается.
 

DiDi

New Member
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
г. Воронеж
Авто
Highlander, 3,5 л., AWD, 2014 г., Престиж

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху