кто хочет порыбачить?

Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
г. Жуковский М.О.
Авто
3.0 4WD 2002г
#1
Привет Всем любителям рыбалки и хорошего отдыха, в воскресенье собираюсь прокатиться на рыбалку за крупной рыбкой, а если не качеством так каличество, кого заинтересует можете посмотреть на сайте www.alvist-club.ru бываю там частенко и без рыбы редко возвращаюсь!!! По весне были и маленькие трофеи на 5,2 кг карпик, стандарт в среднем 1,5-2,5 кг. Кто заинтересовался присоединяйтесь!!!
 

Вложения

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#2
На эти выходные не могу .
Вот следующий раз зови с удовольствием .
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#4
Привет Всем любителям рыбалки и хорошего отдыха, в воскресенье собираюсь прокатиться на рыбалку за крупной рыбкой, а если не качеством так каличество, кого заинтересует можете посмотреть на сайте www.alvist-club.ru бываю там частенко и без рыбы редко возвращаюсь!!! По весне были и маленькие трофеи на 5,2 кг карпик, стандарт в среднем 1,5-2,5 кг. Кто заинтересовался присоединяйтесь!!!
Вот мне, что касается рыбалки, не хватает тока одной простой вещи. Поймать рыбку, с которой не стыдно было бы сфоткаться и повесить у себя в новом кабинете. МЕЧТА. Вот с этими выходными да, не получается. А вот следующие - готов рассмотреть. Там как, с ночевкой? Тем более, что у моего тестя все есть - удочки, спининги, палатки, шманатки и т.п. Так что технически - я готов.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
г. Жуковский М.О.
Авто
3.0 4WD 2002г
#5
Вот мне, что касается рыбалки, не хватает тока одной простой вещи. Поймать рыбку, с которой не стыдно было бы сфоткаться и повесить у себя в новом кабинете. МЕЧТА. Вот с этими выходными да, не получается. А вот следующие - готов рассмотреть. Там как, с ночевкой? Тем более, что у моего тестя все есть - удочки, спининги, палатки, шманатки и т.п. Так что технически - я готов.
С ночевкой ради бога, тем более все для этого есть. Впрочем я скатаюсь в эти выходные и по результатам будем смотреть ехать в следущие выходные или нет.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#16
и я рад. Так как очень хочу на нормальную рыбалку. 2 варианта. либо едем на рыбалку, либо едем на пикник с рыбалкой!!! Но с рыбалкой. Надоело на даче в луже ловить ратанов и не знать что с ними делать...
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
г. Жуковский М.О.
Авто
3.0 4WD 2002г
#17
Друзья дико извиняюсь но на рыбалку я не попал по пречине непредвиденных обстоятельств, но в эти выходные на 99,99% собираюсь попасть на рыбалку, но точнее могу сказать приметно в среду или в четверг. Если поеду то только полюбому с ночевкой, что бы нормально отдохнуть шашлычка, пивка, ухи и т.д.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
г. Жуковский М.О.
Авто
3.0 4WD 2002г
#18
Все я решил в субботу еду на рыбалочку, если кто захочет присоединяйтесь, еду с ночевкой. Приблезительно 15.00 буду уже на месте, на данный момент есть лишняя клубная карта.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
То же люблю порыбачить, непрофессионально правда(на удочку и при свободном времяни)
Вот такого карпика поймал на лиманах краснодарского края.
 

Вложения

Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#21
Все я решил в субботу еду на рыбалочку, если кто захочет присоединяйтесь, еду с ночевкой. Приблезительно 15.00 буду уже на месте, на данный момент есть лишняя клубная карта.
Как съездил???
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#25

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#26
Вчера очередной раз посетил Клинский рыбхоз, участок Владимировка. На месте был в 5.30, перед воротами уже стояло порядка 15 машин, к открытию хвоста колонны не было видно. Ловить начал в 7.40 через десять минут первая поклевка и первый карпик в садке, ну думаю пошло дело не тут-то было. С 8 до 12 вынул еще 4 и 3 схода. Такого пролета по рыбе у меня там никогда не было, меньше десяти хвостов от туда не увозил. Опять таки погода была не фонтан сильный ветер, волна как на море, но в общем отдохнул, позагарал.Итог 5 хвостов общим весом 5.500.
 

Вложения

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#29
Вчера очередной раз посетил Клинский рыбхоз, участок Владимировка. На месте был в 5.30, перед воротами уже стояло порядка 15 машин, к открытию хвоста колонны не было видно. Ловить начал в 7.40 через десять минут первая поклевка и первый карпик в садке, ну думаю пошло дело не тут-то было. С 8 до 12 вынул еще 4 и 3 схода. Такого пролета по рыбе у меня там никогда не было, меньше десяти хвостов от туда не увозил. Опять таки погода была не фонтан сильный ветер, волна как на море, но в общем отдохнул, позагарал.Итог 5 хвостов общим весом 5.500.
Рыба мелкая разрешение БОЛЬШОЕ. Устал качать мелочевку.
А так МАЛАДЧАГА.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху