Highlander 2020. Первые впечатления.

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Поигрался, разобрался :) настраиваются они действительно при включении R, но вот опускаются они при заднем ходе только если крутилка стоит не ровно, и это логично, ведь нам не нужно чтобы они абсолютно всегда опускались)) так-что, если крутилка по центру, то зеркала на месте, а если повернём её в любую сторону, тогда зеркала перестроятся в настроенное положение
Да, именно так, подтверждаю
 

Neval

New Member
Сообщения
29
Благодарности
8
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5 2021
Ребята, а что за зелёная индикация по центру зеркала заднего вида? Пощёлкал, думал, отключение затемнения светящих сзади фар, но эффекта не увидел, возможно нужно дольше подождать для деактивации.
 
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Ребята, а что за зелёная индикация по центру зеркала заднего вида? Пощёлкал, думал, отключение затемнения светящих сзади фар, но эффекта не увидел, возможно нужно дольше подождать для деактивации.
Да, затемнение, но эффекта не видно
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Ребята, а что за зелёная индикация по центру зеркала заднего вида? Пощёлкал, думал, отключение затемнения светящих сзади фар, но эффекта не увидел, возможно нужно дольше подождать для деактивации.
Тут обсуждали. Принцип одинаков у всех Хаев

http://highlander-autoclub.ru/forum...темнение-салонного-зеркала.17102/#post-695244
 
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Поигрался, разобрался :) настраиваются они действительно при включении R, но вот опускаются они при заднем ходе только если крутилка стоит не ровно, и это логично, ведь нам не нужно чтобы они абсолютно всегда опускались)) так-что, если крутилка по центру, то зеркала на месте, а если повернём её в любую сторону, тогда зеркала перестроятся в настроенное положение
Мдаааа, и где правда?
Когда у меня зеркала ещё не были примерзшими, я "забыл крутилку в правом положении". И при заднем ходе у меня опустилось только правое зеркало.
Переключил в левое положение, включил R, опустились оба зеркала.
И это, кажется, логично.
При параллельной ПРАВОЙ парковке опустится правое зеркало (крутилка вправо), чтобы посмотреть на бордюр.
В остальных случаях (крутилка влево) - опустится оба зеркала.
 

Neval

New Member
Сообщения
29
Благодарности
8
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5 2021
Мне показалось, что когда-то опускаются не оба, но я тогда игрался вариантами и видимо решил не обращать внимание :)
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Мдаааа, и где правда?
Когда у меня зеркала ещё не были примерзшими, я "забыл крутилку в правом положении". И при заднем ходе у меня опустилось только правое зеркало.
Переключил в левое положение, включил R, опустились оба зеркала.
И это, кажется, логично.
При параллельной ПРАВОЙ парковке опустится правое зеркало (крутилка вправо), чтобы посмотреть на бордюр.
В остальных случаях (крутилка влево) - опустится оба зеркала.
Ещё раз проверил. Что крутилка в правом, что в левом положении всё равно оба зеркала опускаются, если только они настроены на опускании как ранее писали здесь
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Ещё раз проверил. Что крутилка в правом, что в левом положении всё равно оба зеркала опускаются, если только они настроены на опускании как ранее писали здесь
А зачем их настраивать для одновременного опускания, что при левом , что при правом положении? Это не логично. Паркуешься задом под правый бордюр -повернул правое положение, оно опустилось, левым смотришь машины сзади , а не асфальт. Паркуешься задом под левый бордюр - аналогично. А так можно настроить зеркала (машине похер) и оба будут подыматься, а не опускаться и смотришь на заднем ходу крышу своей машины с двух сторон.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Система так не работает. Или два опускаются, или никак. Что левое положение, что правое. Можно не настраивать на опускание, тогда опускаться не будут вообще, или только одно из двух настроенное
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Диски стрёмные, на третьем гораздо лучше)). Размер по внешнему виду сложно так определить...
Чем стрёмен оригинал диски хай 2 ? И чем гораздо лучше на третьем ?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Если включить подогрев лобового 2 ряд не может включить подогрев сидений...пишет большое энергопотребление. Хотя передние можно... Разочаровало
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Если включить подогрев лобового 2 ряд не может включить подогрев сидений...пишет большое энергопотребление. Хотя передние можно... Разочаровало
Если слегка успокоит - в Лексусе (rак минимум в RX) та же "ботва". Ограничение при попытке включить все теплые опции...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А умел бы договариваться, давно уже гонял на своём хае. Условия весной были вообще адекватные.
За это время авто подорожал тысяч на 200, а он всё ждёт.
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Если включить подогрев лобового 2 ряд не может включить подогрев сидений...пишет большое энергопотребление. Хотя передние можно... Разочаровало
Очень странно, на 3ем всё включается и обогревы сидений и руль, и зона покоя дворников и + ещё 2 усилка для акустики
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Очень странно, на 3ем всё включается и обогревы сидений и руль, и зона покоя дворников и + ещё 2 усилка для акустики
Потому что на 3 м обогрева лобового нет
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Полгода ездил на режиме norm. Сегодня включил режим sport и понял, что так надо ездить всегда. Наконец то есть ощущение 249 л. с.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Полгода ездил на режиме norm. Сегодня включил режим sport и понял, что так надо ездить всегда. Наконец то есть ощущение 249 л. с.
Или в режиме norm резче нажимать на кселератор)))
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
И так пробовал, совсем не та резкость. Что то в режиме norm придавлено. На sport режиме появляются ощущения, как на Хай 3, а так слабее динамика.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху