Highlander 2020. Первые впечатления.

Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Я не понимаю что можно набрать за эти деньги, набирав себе допы не у дилера, зимняя резина хакка9, коврики, защита двигателя, частичная оклейка люмаром, охранный комплекс на базе пандоры укладываюсь до 200 тысяч
Например, у меня:
Комплект колёс мишлен+реплика - 153
3 слоя керамики - 30
Старлайн+вебасто - 85 (с установкой)
Автобокс с комплектом сумок - 115...
Оригинальный коврик багажника из США - 25
Накладка на бампер задний - 20
Вот, самое дорогое, что вспомнил...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Например, у меня:
Комплект колёс мишлен+реплика - 153
3 слоя керамики - 30
Старлайн+вебасто - 85 (с установкой)
Автобокс с комплектом сумок - 115...
Оригинальный коврик багажника из США - 25
Накладка на бампер задний - 20
Вот, самое дорогое, что вспомнил...
Коврик багажника, судя по цене, персидский?)))
 
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Всегда удивлялся, как можно купить машину за 4-5лямов, а потом ещё 20% стоимости вложить в допы. Тут либо я не умею зарабатывать так как это делают другие, либо я знаю им цену деньгам, а кому то разова упала приличная сумма и люди готовы ее сразу спустить.
коврик в багажник кусок резины на 20 т.р. Чем он лучше того который стоит 3 рубля? Под 800 тысяч в допы вложить в Тойоту стоимостью 4,5 ляма, это же можно немца зачетного взять было:eek:
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Чем он лучше того который стоит 3 рубля?
Который за "3 рубля" не умеет изгибаться при подъёме третьего ряда сидений. Такое может только оригинальный коврик.
На 3-ем поколении такая же фишка.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Всегда удивлялся, как можно купить машину за 4-5лямов, а потом ещё 20% стоимости вложить в допы. Тут либо я не умею зарабатывать так как это делают другие, либо я знаю им цену деньгам
да ладно
ведь покупал девятину, когда на шохе мог сэкономить
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
Наверное Вы правы, я знаю цену заработанным, поэтому не готов ими разбрасываться
Это первая стадия принятия неизбежного - отрицание :)))))) меня самого всего переломало (прошел через эти стадии) покупать машину почти за 5 млн, но реальность такова.. на вторичке брать не хотел, приспичило новую из салона.

И с допами за такие деньги я сам не согласен. Тот же коврик в багажник купил за 1904 (коврик 1530 + 374 доставка). Да он не складывается эргономично вместе с сиденьями, но т.к. третьим рядом я пользуюсь крайне редко, свою функцию он выполняет с избытком, в багажнике всегда чистота.
Не понимаю в чем выгода иметь второй комплект резины на дисках, хотя на двух предыдущих камрюхах был такой комплект от предыдущего хозяина.. Ну переобувался я на 15-20 минут в год быстрее, но эти минуты не стоят тех денег, которые хотят за новые диски. А тут надо еще и доп датчики давления докупать если ставить зимнюю резину на другие диски, а это плюс 28 тысяч к дискам. В общем не вижу я для себя обоснования.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Это первая стадия принятия неизбежного - отрицание :)))))) меня самого всего переломало (прошел через эти стадии) покупать машину почти за 5 млн, но реальность такова.. на вторичке брать не хотел, приспичило новую из салона.

И с допами за такие деньги я сам не согласен. Тот же коврик в багажник купил за 1904 (коврик 1530 + 374 доставка). Да он не складывается эргономично вместе с сиденьями, но т.к. третьим рядом я пользуюсь крайне редко, свою функцию он выполняет с избытком, в багажнике всегда чистота.
Не понимаю в чем выгода иметь второй комплект резины на дисках, хотя на двух предыдущих камрюхах был такой комплект от предыдущего хозяина.. Ну переобувался я на 15-20 минут в год быстрее, но эти минуты не стоят тех денег, которые хотят за новые диски. А тут надо еще и доп датчики давления докупать если ставить зимнюю резину на другие диски, а это плюс 28 тысяч к дискам. В общем не вижу я для себя обоснования.
После продажи Хая2, ну очень мне захотелось сново Хай, но несколько раз поселив дилера, просмотрев машину с разных сторон и прокатившись на ней я понял что это не моё за эти деньги плюс допы (на тот момент мог договориться допов на 200 тысяч). При равных плюсах и недостатках принял решение заказывать сх9, цена итоговая в 1 лям выходит ниже. Вариантов на рынке новых и б/у машин достаточно, чтобы не переплачивать свои кровные самому обнаглевшину дилеру Тойота, который даже при ожидании в 6+ месяцев все равно впарит допов.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Посетил сегодня ОД для теста нового хая 2021…….
5.4 Лямов…….
Ну такое……
Все меньше внутри. Тоннель сзади. Крышка багажника шустрее. Приводы те же. Сабвуфер сбоку в ухо третьему пассажиру. Силушка водителя отъезжает на меньший диапазон…..
Тест драйв не дали. Москва епте.
Сел в свой третий кузов и дал жару по трассе домой. Побегает ещё братуха.
 

Вложения

Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Посетил сегодня ОД для теста нового хая 2021…….
5.4 Лямов…….
Ну такое……
Все меньше внутри. Тоннель сзади. Крышка багажника шустрее. Приводы те же. Сабвуфер сбоку в ухо третьему пассажиру. Силушка водителя отъезжает на меньший диапазон…..
Тест драйв не дали. Москва епте.
Сел в свой третий кузов и дал жару по трассе домой. Побегает ещё братуха.
А ещё подушка передних сидений короткая и не регулируется по длине как на 2м и 3м кузове, что не совсем удобно на дальняк для высокого водителя, да и не только на дальняк, 5,4 это 2 готовалые Х5, Х6, GLE.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Посетил сегодня ОД для теста нового хая 2021…….
5.4 Лямов…….
Ну такое……
Все меньше внутри. Тоннель сзади. Крышка багажника шустрее. Приводы те же. Сабвуфер сбоку в ухо третьему пассажиру. Силушка водителя отъезжает на меньший диапазон…..
Тест драйв не дали. Москва епте.
Сел в свой третий кузов и дал жару по трассе домой. Побегает ещё братуха.
Если не приперло с заменой, то однозначно пару лет ещё катать свою, у тебя и пробег пока скромный, только рычаги задние смени обязательно!
Сейчас можно только продавать, покупать нет смысла…
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Не будет он стоить 2.100! Пять стадий принятия неизбежного. Чрез два года допов не будет даже если то РРЦ будет 5+.
Есть возможность, желание надо брать.
 

Neval

New Member
Сообщения
29
Благодарности
8
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5 2021
Товарищи, а кто такой РРЦ? Всю тему перечитал, встречал пару раз, но что за зверь - не дошло))
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
На днях забираю коричневый на серой коже, буду радоваться и хвастаться, даже вот зарегистрировался для этого, всем привет)))
Поздравляю.
Особенный цвет...
Обычно, темный как темный...
Но на солнце - пушка!
 
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Пикает на кочках, на лежачих полицейских.
Это датчики давления?
Как отключить?
 
Сообщения
121
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
Ну только если так. Хотя у моей зимней профиль немного выше и на R20 норм отъездил конец зимы. И на предыдущих камрюхах радиус на дисках доставался везде одинаковый.
 

Neval

New Member
Сообщения
29
Благодарности
8
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5 2021
ОД сказал, что у тойоты нет понятия обкатки, можно сразу тапку в пол :) У меня это первое авто с завода, смотрю, люди разное пишут про стиль езды. Или большинство просто по-старинке выдерживает режим обкатки?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху