Куплю сетку вертикальную в багажник PT347-48140

Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#92
О чем и речь. Но понты дороже
Возьми кусок старой рыбацкой сети и она тоже сгодится для таких целей. Функционал тот же. На крайняк бельевая веревка подойдёт или кусок фанеры с помойки.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#93
Вот вы в крайности впадаете..
Когда необходимо и бельевой привязать можно. А если можно купить аналог сейчас и сегодня - я куплю , если надо. Если , дейсвительно надо.
А если это- хочу сетку , хочу и всё..оригинальную...тогда , вы просто хотите. Она вам нужна - чтобы была. И это тоже нужно понимать и уважать.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#94
Ну, то что у других есть своё мнение всегда надо уважать. Оно может быть отличное от твоего, но это не дает оснований унижать и оскорблять.
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#95
Ну, то что у других есть своё мнение всегда надо уважать. Оно может быть отличное от твоего, но это не дает оснований унижать и оскорблять.
Опять ты влазишь со своими 5 копеек. Я никого не унижал и не оскорблял. Чел про понты сам написал. А какие понты? Оригинальная сетка четко сделана для Хая 3 по всем размерам. Все китайские представленные в этой теме аналоги маловаты по высоте и ширине, расчитаны на другую машину. В этом и есть отличие. Я не говорю еще о качестве и внутреннем объеме наполнения сетки. Это как носить 52 размер трусов. а купить 48. Натянется, но.............

Сетка 2.jpg Сетка.jpeg
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#96
Возьми кусок старой рыбацкой сети и она тоже сгодится для таких целей. Функционал тот же. На крайняк бельевая веревка подойдёт или кусок фанеры с помойки.
Я кстати неплохо вяжу рыбацкие сети)
И мысль у меня была связать в размер
Но потом прикинул стоимость хороших ниток, обработку, время... и победило Али
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#97
Оригинал точно не для меня, так как использую ее максимум 3 раза в год
Остальное время просто валяется в багажнике
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#98
Оригинал точно не для меня, так как использую ее максимум 3 раза в год
Остальное время просто валяется в багажнике
Дюжину бутылок пива туда засовываю без пакета среди другого хлама и даже не цокают. Мне эта сетка нужна постоянно как авоська. Отщелкиваю крепление с одной стороны и закидываю вдоль борта вместе с содержимым только как нужно перевезти крупногабарит типа чемоданов или еще чего.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#99
Опять ты влазишь со своими 5 копеек. Я никого не унижал и не оскорблял. Чел про понты сам написал. А какие понты? Оригинальная сетка четко сделана для Хая 3 по всем размерам. Все китайские представленные в этой теме аналоги маловаты по высоте и ширине, расчитаны на другую машину. В этом и есть отличие. Я не говорю еще о качестве и внутреннем объеме наполнения сетки. Это как носить 52 размер трусов. а купить 48. Натянется, но.............
Извиняй Хохол, но это не в твой адрес... там админы между двумя моими высказываниями сделали удаление речи нашего одноклубника. Поэтому второе мое высказывание было в его адрес..
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
а размеры оригинальной сетки не подскажите ???
Рулетка в машине валяется всегда, измерил оригинал в установленном состоянии . 105 см / 40 см (+ провисает внизу на 5 см).

Вот из предложенных здесь китайских видно, что размер меньше значительно, того они и не "сидят" толком.

Сетка 3.png
 
Последнее редактирование:

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
Рулетка в машине валяется всегда, измерил оригинал в установленном состоянии . 105 см / 40 см (+ провисает внизу на 5 см).

Вот из предложенных здесь китайских видно, что размер меньше значительно, того они и не "сидят" толком.

Посмотреть вложение 79009
Да надо лучшее поискать данный товар на китайских сайтах. Думаю что есть. Я просто не искал. Хотя хочется оригинал.
пысы Встал квартирный вопрос и поэтому машина переходит на 2 план. Тем более есть вторая машина, для города.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
мне б конкретно для моей машины.
пысы, на Али их много, пока не закаезеешь не поймешь.
китайцев при покупке попроси ...вышьют крестиком или пришьют лейбл "Тойота" .. :)
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
напишу так "тема больше не актуальна, прошу закрыть"
пысы, не знал что здесь создатели своих тем, не могут их удалять. вам нужно взять это на вооружение.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
Модераторы есть для этого. А если каждому дать право удалять темы, будет хаос.
Вообще никакого хаоса не будет. Это совершенно логично.
На другом форуме, с которого я пришёл сюда, такая процедура имеется. Хотя там очень много жестких региональных модераторов.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху