Подсобите с выбором мобильного???

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сама звонилка от Гугла такая умная.
Я тя умоляю :)

ЗЫ: Щас пошла мода у спамеров делать первый гудок и бросать трубку.
Прикол в том что некоторые смарты, как правило андроид имеют некий "input lag" на факт включения экрана и звука при первом звонке, а вот айфоны не имеют. Как проверил.
Стал замечать как у меня айфон зажигает экран - я вижу на 0.5 сек номер звонящего а звука еще нет или первая нота успевает брякнуть. На той же Sony c Андроид 9 я ничего не наблюдая на экране\звуке - а в пропущенных вижу звонки :)
У меня не умная вероятно гуугл звонилка, просто андроид тормоз :)
Я б на твоем месте не так сильно доверял бы этим "маркерам" спам не спам. Так можно и важный звонок пропустить. Но тебе решать.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я б на твоем месте не так сильно доверял бы этим "маркерам" спам не спам. Так можно и важный звонок пропустить. Но тебе решать.
Ни разу не пропускал!
Ну так она у тя "умная" потому что ты ей галочек наставил - вот в базе и держит твоей учетки.
Я просто включил антиспам и всё. Звонилка сама берёт инфу с какой-то базы.
Кстати, с февраля месяца ни одного спам-звонка. Ни отбитого звонилкой, никакого.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Щас пошла мода у спамеров делать первый гудок и бросать трубку.
Это элитные стоматологические клиники так делают, я перезванивают обязательно и хуями покрываю за такой сионизм. И предупреждаю, что если ещё раз позвонят - навещу эту клинику
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
айфонисты, ну что - поздравляю с приходом ALAС в Apple Music :)
Неужели от Spootify придется отказаться.....
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
а я получил с али Поко Ф3 5 G 8/256! очень даже отличный аппарат за свои деньги!! привыкаю к размеру.. есть пара косяков, но в целом топовый аппарат!
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
а я получил с али Поко Ф3 5 G 8/256! очень даже отличный аппарат за свои деньги!! привыкаю к размеру.. есть пара косяков, но в целом топовый аппарат!
у него беспроводной зарядки и оптической стабилизации камеры нет?
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
беспроводной точно нету. про стаб- не знаю, для меня это второстепенно!
конечно каждому свое! :thumbs-up: я просто уточнил как у владельца. спасибо за ответ :)
Может кто подсобит. Нужна камера со стабом, nfc, экран побольше лучше, зарядка беспроводная (она нужна будет в основном потом, когда/если отвалится работать гнездо провода), 2 симки либо 1 плюс eSim
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
конечно каждому свое! :thumbs-up: я просто уточнил как у владельца. спасибо за ответ :)
Может кто подсобит. Нужна камера со стабом, nfc, экран побольше лучше, зарядка беспроводная (она нужна будет в основном потом, когда/если отвалится работать гнездо провода), 2 симки либо 1 плюс eSim
Сони 1 Марк 2 или Сони 5 марк3
Ну или любой айфон
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
Сони 1 Марк 2 или Сони 5 марк3
Ну или любой айфон
спасибо, сони не смотрел еще.
а на айфоны у меня блок стоит теперь, он же одноразовый стал с 12го. на следующий после покупки день сядет - а зарядить его и нечем :)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
спасибо, сони не смотрел еще.
а на айфоны у меня блок стоит теперь, он же одноразовый стал с 12го. на следующий после покупки день сядет - а зарядить его и нечем :)
Не усложняй. Докупишь к нему машину с беспроводной зарядкой:)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
а я получил с али Поко Ф3 5 G 8/256! очень даже отличный аппарат за свои деньги!! привыкаю к размеру.. есть пара косяков, но в целом топовый аппарат!
сегодня на щелковской видел его в фирменном центре за 35000
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну что Вы хотите.. Наценка за подержать, пощупать, аренду помещения.. А заказать на молле. На вид прикольная вещица..если менял бы телефон - подумал бы о нем, Там ещё один был, чуть дешевле.. Тоже симпатично, но топ- м11 за 85 штук - перебор однозначно
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
И кстати, самсунг а72 тоже около 30000..там этих фирменных салонов - на выбор
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
в таком бюджете выбор - глаза сломаешь. я без стабилизации в камере не рассматриваю, это заметно отсекает варианты, но и цену поднимает. от 45 где-то
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
спасибо, сони не смотрел еще.
а на айфоны у меня блок стоит теперь, он же одноразовый стал с 12го. на следующий после покупки день сядет - а зарядить его и нечем :)
У яблока конечно свои минусы. Но они заразы подсаживают на свою экосистему. И когда у меня есть айбук, айфош айпэд , айпод, и мак мини выбора увы не остается. Айрдроп вне конкуренции. Фейс тайм. И да махну не давно XR на 12 pro. Оказалось что реально скучал по рубленным формам. Причем есть и сяоми ми6. Так что не совсем отвязанный яблочник. Я считаю что м1 чип это прям колосальный скачок у эпла. Я сейчас на мак буке монтирую видосы быстрее чем на i7 9-серии на десктопе. Про программирование вообще молчу.
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
У яблока конечно свои минусы. Но они заразы подсаживают на свою экосистему. И когда у меня есть айбук, айфош айпэд , айпод, и мак мини выбора увы не остается. Айрдроп вне конкуренции. Фейс тайм. И да махну не давно XR на 12 pro. Оказалось что реально скучал по рубленным формам. Причем есть и сяоми ми6. Так что не совсем отвязанный яблочник. Я считаю что м1 чип это прям колосальный скачок у эпла. Я сейчас на мак буке монтирую видосы быстрее чем на i7 9-серии на десктопе. Про программирование вообще молчу.
ясно. подождем, когда m1 впихнут в айфон тогда:)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
а что тратить время на это г...
...и рекламы то сильной нет про 13ый.Значить не так там сильный прорыв или отрыв от 12го.Пока сидим на нем и в ус не дуем.Все работает так,как ты захочешь.У жены Xr , вот может ей поменять.Желаний много-финансов мало :)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
...и рекламы то сильной нет про 13ый.Значить не так там сильный прорыв или отрыв от 12го.Пока сидим на нем и в ус не дуем.Все работает так,как ты захочешь.У жены Xr , вот может ей поменять.Желаний много-финансов мало :)
Ну так снова наепали всех:fuckyou:
https://wylsa.com/ishhem-otlichiya-iphone-13-ot-iphone-12/
Всегда полностью обновляли модель через 2 года, а через год рестайлинг типо S, но чтобы новинка не получила индекс 13, решили запустить вместо 12S
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху