Ну вот и я дошел ~наскрёб~ до горца)

Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
Toyota хайлендер 3,3 л. 4вд. 2004
#40

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#41
Как проверить, салон уже разобрал, просто со шланга если лить покажет?
Я когда то на Жигулях проверял , антенна у меня была, .. :) налепил замазкой ( пластилином) кружок вокруг антенны , налил туда воды и ждал. Сначала сухо было, протекло минут через 5, а потом по мокрому вода уже быстро уходила.
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
Toyota хайлендер 3,3 л. 4вд. 2004
#42
Я когда то на Жигулях проверял , антенна у меня была, .. :) налепил замазкой ( пластилином) кружок вокруг антенны , налил туда воды и ждал. Сначала сухо было, протекло минут через 5, а потом по мокрому вода уже быстро уходила.
Короче будем экспериментировать, а то шуму купил, а постелить не могу, все мокрое.
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
Toyota хайлендер 3,3 л. 4вд. 2004
#43
Уважаемые владельцы данного авто, подскажите как правильно крепиться радиатор АКПП?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#44
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2005 2.4 4WD
#46
И так давно не заходил, но с проблемой стука получилось справиться. Как оказалось проблема была в сайлентблоках заднего подрамника и в нем самом "погнули владельцы и убили все сайлеты" итог, подрамник от лехи 300 встал как родной и новые сайлентблоки фирмы "жуки", не дешево но эффективно) зато появилась новая проблема, может кто сталкивался? Вода в богажном отделении, по бокам полные стаканы. Трубки люка проверил, прокладки задних фонарей заменил, что ещё может быть?
Приветствую. Я смотрел этого горца ещё зимой, на продаже стоял.)) Хозяин бывший не особо за ним ухаживал. У него второй авто Тойота Сиена.
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
Toyota хайлендер 3,3 л. 4вд. 2004
#47
Приветствую. Я смотрел этого горца ещё зимой, на продаже стоял.)) Хозяин бывший не особо за ним ухаживал. У него второй авто Тойота Сиена.
Так как выбора особо не было взяли этот экземпляр. Косяков было много, задний подрамник ушел в чермет( ума не дам:как они его погнули), заменил все сайленблоки, масло в АКПП и ГУРе вообще похоже не меняли. На данный момент около сотки вложений. До покраски еще не добрался(
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху