замена сайлентблока передних рычагов Хайлендера 2006 г.в.

Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#1
Доброго времени суток,всем! Недавно я писал,что на Хае,2006 г.в. при трогании с места и резком торможении появился стук с глухим звуком.Так вот, в СТО ребята посмотрели,сказали что, это сайлентблоки на переднем рычаге, так называемые "лепешки" и заменили.Заменили они не на заводские, а вставили на рычаг самодельный сайлентблок из резины шины легендарного трактора К-700. Все стало отлично,звуки исчезли и по мягкости как раз, как будь-то только-что из завода. Посмотрим на сколько хватит... 1574750386572.png 1574750427586.png Снимки на висячем положении колес.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Продолжай наблюдение. Эти сайленты - один из главных "нерасходников".
Сколько стоят "кировские"?
У меня, правда, уже 2 года нормально ходят полиуретановые.
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#3
Цена вопроса 12000 тенге, по рублю около 2000. Заодно заменил правую подушку двигателя,своя родная была слабая,но более-менее рабочая.Ну когда для снятия рычагов снимали подушки посмотрел различия по жесткости и решив,что правая слабо держит решил заменить. Китайская наверно, стоит 7500 тенге,это по рублю 1235.Старую-свою родную сохранил на всякий случай. 1574834959717.png
 

CME

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
хайлендер,3л,4wd,2001
#4
Hake привет. Ты случаем не с Алматы ? Тоже нужно менять сайленты и подушки. Если с Алматы, скинь пжлста номер в личку, наберу
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Тойота-Хайлендер,гибрид,передний привод,2006 г.в.
#5
Hake привет. Ты случаем не с Алматы ? Тоже нужно менять сайленты и подушки. Если с Алматы, скинь пжлста номер в личку, наберу
Ассаламуалейкум! Нет, я сам живу в Астане, а машину делал в Караганде у знакомого, постоянно делаю серьезную работу у него. Так, что извини.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху