Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я уже почти досмотрел
Ефремовы там всей семьей)
Во второй половине уже вырисовывается сюжет))
И все становится понятно
 
Последнее редактирование:

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.497
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"ПАЛМЕР" - Тимберлейк молодец, хороший певец и актер неплохой ...мне фильм понравился, но советовать посмотреть брутальным хаеводам не буду... одни напишут фуу опять гомосятина, другие скучно девочки...) http://baskino.me/films/dramy/26406-palmer.html
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.497
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
«Еще по одной» (2020)
В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
«Еще по одной» (2020)
В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?
тоже было уже...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Люцифер

Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.

Начал смотреть)
Легкая сказка для взрослых))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
ТРОЕ - Хабенский + две девахи ничего так.
Мне понравился.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
VALER написал(а):
Хороший сериал Озарк, есть что смотреть в изоляции :).кстати сам сериал лучше описания

Да, хороший
Посмотрел 1й сезон
Но сюжет узкий, из за этого действие не очень интересно, хотя страшные актеры играют хорошо)
И очень много педиков
Смотреть дальше буду)
Посмотрели 1-й сезон. Вернее, досматривал я, жене на 7 серии надоело.
Опять двойственные впечатления.
Что не понравилось. "Сыро". Сплошь и рядом хочется сказать словами классика - "не верю"! Актёры 2-го плана играют не убедительно. Сюжетное наполнение - не убедительно.
Вырубают такие "косяки", типа подстроенного убийства на пирсе электротоком. Подвели к железной лестнице фазу, чел взялся, его грохнуло, транс сгорел. А ничего, что сама лестница в воде? Почему до касания чела всё было норм? Где предохранители?
Выдернули челу два ногтя на ноге. Во-первых, орал слишком слабо, как будто только на ногу наступили. Через неск. минут он спокойно всё обсуждает, как будто всё прошло.
Кроме того - скучновато. Много пауз и скучных "тянучек".
И-за всего этого падает желание смотреть дальше.

Плюсы. Природа. Показывают шокирующую чернуху реальности в самой великой державе.
 
Последнее редактирование:

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
...
И-за всего этого падает желание смотреть дальше.
..
Это современные телесериалы и не нужно от них ждать продуманности. Коммерческий проект для получения удовольствия и не более. Пипл хавает не тонкости физики или химии, и не политические взаимоотношения, а саму идею, которая рано или поздно замылится и забудется, ибо выйдет что то более интересное. Как только начинаешь понимать, что кто то имеет твой мозг и время, сразу ищешь следующий...
з.ы. Иногда в сердцах вопишь на всю комнату типа: "Ну это же тупизм чистейшей воды" , но смотреть продолжаю, ибо жду сладенькой порции для серого вещества... :)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Это современные телесериалы и не нужно от них ждать продуманности. Коммерческий проект для получения удовольствия и не более. Пипл хавает не тонкости физики или химии, и не политические взаимоотношения, а саму идею, которая рано или поздно замылится и забудется, ибо выйдет что то более интересное. Как только начинаешь понимать, что кто то имеет твой мозг и время, сразу ищешь следующий...
з.ы. Иногда в сердцах вопишь на всю комнату типа: "Ну это же тупизм чистейшей воды" , но смотреть продолжаю, ибо жду сладенькой порции для серого вещества... :)
Для меня есть некая граница, когда фуфла становится больше, чем могу терпеть. Не буду смотреть 2 сезон.

З.ы. Хотелось бы, чтобы уважемые форумчане не скупились рассказывать подробнее о фильмах.
Этот же Озарк, начал смотреть после рекомендации, мол "хороший сериал". Имхо - 5 из 10, для сериала. Для фильма - 3,5 из 10.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Для меня есть некая граница, когда фуфла становится больше, чем могу терпеть. Не буду смотреть 2 сезон.

З.ы. Хотелось бы, чтобы уважемые форумчане не скупились рассказывать подробнее о фильмах.
Этот же Озарк, начал смотреть после рекомендации, мол "хороший сериал". Имхо - 5 из 10, для сериала. Для фильма - 3,5 из 10.
Мы уже все это обсуждали и ляпы и фуфло...)
Я уж не особо Озарк помню, это где мужик деньги отмывал...
Если у тебя такой серьезный подход, то перед просмотром сходи на кинопоиск, почитай отзывы народа и критиков
Там все подробно раскладывают и ляпы тоже
Щас качественный сериал встретить очень тяжело
Да и вкусы у всех разные
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я вон ща Люцифера смотрю
По мне 6 из 10
Уверен, ты даже 1 серию смотреть не будешь)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Имхо - 5 из 10, для сериала. Для фильма - 3,5 из 10.
Ну и с этой оценкой думаю проц 95 с тобой не согласится
Озарк достойный сериал
А такие оценки получает очень низкое фуфло)))
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Посмотрели 1-й сезон. Вернее, досматривал я, жене на 7 серии надоело.
Опять двойственные впечатления.
Что не понравилось. "Сыро". Сплошь и рядом хочется сказать словами классика - "не верю"! Актёры 2-го плана играют не убедительно. Сюжетное наполнение - не убедительно.
Вырубают такие "косяки", типа подстроенного убийства на пирсе электротоком. Подвели к железной лестнице фазу, чел взялся, его грохнуло, транс сгорел. А ничего, что сама лестница в воде? Почему до касания чела всё было норм? Где предохранители?
Выдернули челу два ногтя на ноге. Во-первых, орал слишком слабо, как будто только на ногу наступили. Через неск. минут он спокойно всё обсуждает, как будто всё прошло.
Кроме того - скучновато. Много пауз и скучных "тянучек".
И-за всего этого падает желание смотреть дальше.

Плюсы. Природа. Показывают шокирующую чернуху реальности в самой великой державе.
Ну мне вот тоже вообще не зашёл Озарк. А у меня есть множество знакомых, которые его считают чуть ли не самым лучшим сериалом... Причём многие из них связаны с телеиндустрией.... Во как))) Мне вот совсем не понравился кастинг для этого сериала. По мне- актёры мимо! Причём почти все.... Главный герой....... Ну, даже не знаю..... как сказал бы старина Станиславский: Не верю!!!)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А по мне главный герой очень подходит для этой работы))
Умный, спокойный, выдержанный немного того))
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Мы уже все это обсуждали и ляпы и фуфло...)

Если у тебя такой серьезный подход, то перед просмотром сходи на кинопоиск, почитай отзывы народа и критиков
Придётся, я ж на мнение форумчан ориентировался - однозначно одобрили.
Но и на КП не всегда адекватно, могут загнобить смотрибельный фильм.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Я вон ща Люцифера смотрю
По мне 6 из 10
Уверен, ты даже 1 серию смотреть не будешь)))
...а я и Оцарка и Люцифера не досмотрел...как впрочем и многие другие. )
Иногда просто смотришь муть, но игра актёра(ов) заставляет смотреть, хотя просто театр совершенно противен по своей сути.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Придётся, я ж на мнение форумчан ориентировался - однозначно одобрили.
Но и на КП не всегда адекватно, могут загнобить смотрибельный фильм.
Да не)
Там в основном завышенный рейтинг)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ваша честь

Сын влиятельного и успешного судьи скрывается с места ДТП после аварии со смертельным исходом, в результате чего вся семья оказывается втянутой в опасную игру из лжи и обмана, ведь погибший был сыном местного криминального босса.

Отличный сериал с главным героем из Во все тяжкие
Последняя серия выйдет на днях
Не утерпел, начал смотреть)
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Ваша честь

Сын влиятельного и успешного судьи скрывается с места ДТП после аварии со смертельным исходом, в результате чего вся семья оказывается втянутой в опасную игру из лжи и обмана, ведь погибший был сыном местного криминального босса.

Отличный сериал с главным героем из Во все тяжкие
Последняя серия выйдет на днях
Не утерпел, начал смотреть)
Мне осталась 8 и 9-я))) 15-го числа выйдет последняя.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
мутный фильм, но со смыслом
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху