Сравниваем Highlander 4 с конкурентами

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Престиж это когда у тебя есть несколько объектов недвижимости, ячейка в банке и на старость отложено, ведешь себя скромно, но с достоинством, а не лексус в кредит и я голодаю. )) машина уже предмет доехать от точки до точки, а не понты ключи на пальце покрутить выходя из мерса)
Смотря где)
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Я в нем не был. Внешне неплох. Салон даже на фото отторгает!
Санта фе интересней и культурннее сделан.
Ревюшники Хай за конкурента не посчитали.
Ревюшники Хай за конкурента не посчитали.
Авторевюшники старые продажные шлюхи. Что там вообще можно слушать. Во времена журналов там одна заказуха была.
Нормальный обзорщик, увидев это просто скажет-"" Ну какой же мля, он страшный", туда садиться боязно.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Это те же ревюшники, которые в 2006 году дизайн Трибекки называли уродливым и спорным, а когда через 10 лет вышел Sportage (спиз@енный дизайном морды с трибекки), то это для них был прорыв в дизайне.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.478
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Это те же ревюшники, которые в 2006 году дизайн Трибекки называли уродливым и спорным, а когда через 10 лет вышел Sportage (спиз@енный дизайном морды с трибекки), то это для них был прорыв в дизайне.
Дизайн всегда вещь спорная и со временем его восприятие меняется..
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Санта фе интересней и культурннее сделан.


Авторевюшники старые продажные шлюхи. Что там вообще можно слушать. Во времена журналов там одна заказуха была.
Нормальный обзорщик, увидев это просто скажет-"" Ну какой же мля, он страшный", туда садиться боязно.
"Нормальный обзорщик" можно списком?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Это те же ревюшники, которые в 2006 году дизайн Трибекки называли уродливым и спорным, а когда через 10 лет вышел Sportage (спиз@енный дизайном морды с трибекки), то это для них был прорыв в дизайне.
Все "нормальные обзорщики" пели, что морда глубоко перекликаеться с Порше.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Все "нормальные обзорщики" пели, что морда глубоко перекликаеться с Порше.
Может и с Порше. Только изначально от Трибекки это пошло. Вот вам и Субару. Просто наняли левого грека на дизайн в 2004 году. Тот им выдал, что даже до 2021 года тема эксплуатируется. И никто не сознается, что спи@дили у "никаких" в дизайне субаристов.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Может и с Порше. Только изначально от Трибекки это пошло. Вот вам и Субару. Просто наняли левого грека на дизайн в 2004 году. Тот им выдал, что даже до 2021 года тема эксплуатируется. И никто не сознается, что спи@дили у "никаких" в дизайне субаристов.
Тоесть Порше спёр у Субару?
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.497
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

Romrom

New Member
Сообщения
18
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, 3,5
Пока на третий Рестайл цены не взлетели, почему бы и да...
Из нового Семиместного можно попробовать новый Сорренто. Внешне хорош. Внутри тоже вроде эргономически неплохо сделан. То что Корея фиг с ним! Главное, чтобы бампера плотные были;) Не знаю как для других, а на меня такие вещи очень сильно влияют...
Сорренто новый с роботом идет.
 
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
Парни, а куда задать вопрос по Highlander 2020, заказал полгода назад, должна прийти в марте апреле, и дилер начинает гнать, что я должен допов взять на 400 тыс. Как с этим хамством бороться? Машину заказывал, то есть не из наличия беру, как повлиять чтобы взять по РРЦ? Новый хай всё-таки это новый хай, думаю сделать апгрейд, но такое барыжничество принципиально не хочу поддерживать. Дилер в Москве, если есть конкретные выходы, напишите в личку, скажу имя дилера.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Парни, а куда задать вопрос по Highlander 2020, заказал полгода назад, должна прийти в марте апреле, и дилер начинает гнать, что я должен допов взять на 400 тыс. Как с этим хамством бороться? Машину заказывал, то есть не из наличия беру, как повлиять чтобы взять по РРЦ? Новый хай всё-таки это новый хай, думаю сделать апгрейд, но такое барыжничество принципиально не хочу поддерживать. Дилер в Москве, если есть конкретные выходы, напишите в личку, скажу имя дилера.
Мне кажется, если известен вин, надо оставить претензию на сайте тойота.
Это реально беспредел, человек заказал машину, ждал полгода, а ему потом ещё и допы втюхать хотят на 400 тысяч.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Парни, а куда задать вопрос по Highlander 2020, заказал полгода назад, должна прийти в марте апреле, и дилер начинает гнать, что я должен допов взять на 400 тыс. Как с этим хамством бороться? Машину заказывал, то есть не из наличия беру, как повлиять чтобы взять по РРЦ? Новый хай всё-таки это новый хай, думаю сделать апгрейд, но такое барыжничество принципиально не хочу поддерживать. Дилер в Москве, если есть конкретные выходы, напишите в личку, скажу имя дилера.
Скорее всего вы не заказали, а подписали "договор о намерении" или "предварительный", в которых не была закреплена конечная цена. В этом случае сделать ничего нельзя. Эту машину отдадут с наценкой любому другому покупателю. Но если в договоре есть конечная цена, то можно и нужно пробовать через жалобу импортёру и руководству дилера. Но обязательно в электронной, письменной форме. И нужно найти хоть какой-то телефон, им нужно звонить примерно постоянно с разных номеров в течении дня, пока не отступят.

Если цены нет, то есть один способ - подождать пару лет и купить по адекватной тому времени цене. Скорее всего это будет меньше текущих условий, если рубль опять не ухнется.

П.с. ещё один вариант есть. Мне понравился, как стороннику чистых машин, без участия кривых ручёнок дилеров, которые масло толком заменить не всегда умеют. Короче прямо с менеджером решается вопрос о наценке без доп работ и оформляется договор. Будет тысяч на 200 дешевле.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.478
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
В подобных договорах цена, увы, не фиксируется. Нужно подъехать к ОД и пообщаться с Руководителем отдела продаж. На произведённую под клиента машину он видит в своей программе себестоимость по текущему курсу и пр. коммерческую инфу. Если найти общий язык, можно поискать компромисс.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Тут дело не в цене в договоре. Машина идет под конкретного клиента. Понятно, что цена поменяется, но это не про допы.
Берите вин у дилера, если ещё не знаете и в представительство жалобу. На следующий день вопрос решится. В какую сторону, от Вас и наглости Импортера зависит.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху