Расширения арок

Gadget

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
#3
12000 рублей будут стоить. Нам человека 4 надо набрать для их изготовления.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#4
12000 рублей будут стоить. Нам человека 4 надо набрать для их изготовления.
Я дико извиняюсь, самопал на коленках за 12 тык.рублей? А не проще с эбея купить?
 

Gadget

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
#5
Я тоже извиняюсь, но боюсь, самопалом на коленках я Вас не порадую. Вообще у нас налаженное производство обвесов. Суть в чем... К нам пришел человек, который такие расширения разбил. И теперь мы хотим сделать ему полностью новые. В следствие чего я и интересуюсь нужно ли это кому нибудь еще. Я смотрел в нэте, какая то контора в москве продает их за 18000. Я считаю, это дорого для таких не сложных деталей.
А по поводу качества, у нас правда все делается аккуратно и не на коленке. Наши работы продаются во многих тюнинговых магазинах Питера, а производство работает не первый год, не скупясь на хорошие материалы.
Могу скинуть в личку сайт или примеры работ для достоверности моих слов.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#8
Я тоже извиняюсь, но боюсь, самопалом на коленках я Вас не порадую. Вообще у нас налаженное производство обвесов. Суть в чем... К нам пришел человек, который такие расширения разбил. И теперь мы хотим сделать ему полностью новые. В следствие чего я и интересуюсь нужно ли это кому нибудь еще. Я смотрел в нэте, какая то контора в москве продает их за 18000. Я считаю, это дорого для таких не сложных деталей.
А по поводу качества, у нас правда все делается аккуратно и не на коленке. Наши работы продаются во многих тюнинговых магазинах Питера, а производство работает не первый год, не скупясь на хорошие материалы.
Могу скинуть в личку сайт или примеры работ для достоверности моих слов.
А подкрылками занимаетесь? Сколько пара стОит ,если конечно изготавливаете?
 

Gadget

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
#10
А подкрылками занимаетесь? Сколько пара стОит ,если конечно изготавливаете?
Честно говоря не занимаемся. Мы все детали делаем через хорошие качественные матрицы. Их себестоимость по материалам и по рабочему времени очень высока (выше, чем стоимость изделия). В следствие чего, во избежание риска прогореть, мы делаем бесплатно матрицу в том случае, если у нас наберется минимум 3-4 покупателя на изделие. А стоимость самого изделия у нас в любом случае будет немногим меньше, чем у перекупщиков, так как мы производители.

Так что если будет человека 4, которым будут нужны подкрылки и если будет изделие с которого можно снять матрицу, то сделаем без проблем.
 

Gadget

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
#12
Всему есть разумный предел)))) Если найдете нам 20 покупателей, мы Вам их за 2000 отдадим)))
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#13
Всё время думаю, что под расширителями ржавчина завестись может.
Я, правда, и в другом не сторонник тюниха.
 

Gadget

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
#14
Всё время думаю, что под расширителями ржавчина завестись может.
Я, правда, и в другом не сторонник тюниха.
На самом деле это в основном зависит от того, как их установили и какое лакокрасочное покрытие на машине. Если туда может влага попасть и остаться, а под расширением какие нибудь царапины до металла или что либо подобное, то может. У наших клиентов за 2,5 года такого не было. А расширения мы ставили неоднократно на МЛки и каены.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#15

Gadget

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
#16
Многие, кстати, такими расширениями ржавчину и закрывают)))))))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
А наличие или отсутствие брызговиков учтено?
 

Gadget

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
#18
Ну что,если 20 комплектов "осилим",то я готов быть первым.
Все в ваших руках) Мы готовы делать, главное спрос. Это по подкрылкам, я правильно понимаю?

Вопрос с расширениями остается актуальным :victory:
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#19
Все в ваших руках) Мы готовы делать, главное спрос. Это по подкрылкам, я правильно понимаю?

Вопрос с расширениями остается актуальным :victory:
Не по расширителям!Подкрылки мне год назад по 800р. отдавали.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#22
На Хайлендерах брызговики стоят спереди и сзади. А у вашего клиента?
 

Gadget

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
#23
На Хайлендерах брызговики стоят спереди и сзади. А у вашего клиента?
Я ему только что позвонил и все узнал. Раньше у него тоже стояли брызговики. При установке расширений выступающая часть брызговика, которая заходитнемного на крыло мешалась. Он ее легко и красиво подрезал и все встало, как родное. В последствии он совсем снял брызговики из за того, что он не видел в них особого толку.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#25
у меня стоят, намного интересней машина с ними смотрится
 
Сообщения
79
Благодарности
0
#27
А мне нравятся.. я даже думал поставить, но оригинал очень дорог, б/у с японии так и не нашел. Последняя фотка вообще красава.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#28
Я бы не задумываясь взял за 6-7 тысяч, но я далеко нахожусь!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху