Highlander 2020. Первые впечатления.

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Ну некотрые типичные огрехи япов типа отражения ночью приборов на лобовом и в ЗЗВ я в расчет не беру. Немцы в этом плане идеал. Просто на сегодня мне нужен такой формат авто. Q7 сейчас прямо в такой комплнетухе 6 с хвостом. И ожидание..... месяцев. И центральный тоннель на втором ряду до ушей. И нп третий ряд только клетка с попугаем
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Машина хорошая. Комплектация престиж. Абсолютно самодостаточная. То что есть в люксе, мне не нужно было ни одной позции за 600 тысяч. Это все бестолковые опции по мне. Стекло сверху, раз в года нужный АКК, вентиляция сидений и линзы в фарах. Забирал за 2 500 км свою. Поставил за 150 тысяч допы которые реальнно нужны. Рулится классно. Похоже, разницы в системе полного привода с люксом нет вообще ниикакой, стоит тот же самый ПП.18 колеса идеальны для этой модели. Думаю, 20 диаметр будет жестковат. После аудюхи несколько напряг плашет, но, разобравшись и попривык. Урезанных опций в этой комплектации нет. Разве что вайфай никак не могу найти где настроить и подключить. Проехал от Сургута до Нижнего. Машина оправдывает все ожидания полностью. Очень экономичная для v6. 10,7 л. На 2600 км. Через Уральский хребет.С предыдущим поколением не срааниваю, хай у меня первый. Был Грандис. Машина просто обалденная. Особенно третий ряд и багажник, когда третий ряд разложен. Очень все толково сделано.
Говорить что нет отличий базы от топа это все подгонка под свой выбор
Еще раз повторюсь - денег нет пишется короче
Всегда выглядит смешно и жалко оправдание выбора более простой технически и по опциям комплектации мол "не вижу разницы"
Когда чел говорит - меня устраивает минимальная комплектация, то вопросов никаких. Нормально и адекватно
Остальное все от комплексов неполноценности
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Вобщем из семиместных полноценных остались только хай и пилот (по мне он очень страшный, и несуразный). Террамонт сгинул, похоже, навсегда.
Есть и Мазда Сх9, корейцы, инфинити кух60
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Есть и Мазда Сх9, корейцы, инфинити кух60
В мазду на третий ряд не влез по человечески, корейцев не рассматривал в принципе-это по мне" западло"".
Финик очень, очень устаревший+третий ряд для галочки
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Говорить что нет отличий базы от топа это все подгонка под свой выбор
Еще раз повторюсь - денег нет пишется короче
Всегда выглядит смешно и жалко оправдание выбора более простой технически и по опциям комплектации мол "не вижу разницы"
Когда чел говорит - меня устраивает минимальная комплектация, то вопросов никаких. Нормально и адекватно
Остальное все от комплексов неполноценности
Для меня все что нужно мне в престиже более чем. Для Вас специально по поводу заевшей фразы" денег нет" отвечаю, что взял за нал, q5 в топе в с лайне, с черным потолком с бэнгом, стоит рядом с хаем. В топе самая,... опа это вставки под дерево. В престиже строгий черный, внимание, "высококачественныйилучшечемваудинабороде" пластик. Панорама у меня была в 2006 году на Sw307, когда у других люки были максимум, TSS мне не нужен от слова совсем. Я хочу звук v6 слушать без одергиваний. Дермантин и там и там на сиденьях. 18 колеса по мне будут тут оптимальнее,чем 20 е.
 
Последнее редактирование модератором:

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Прошу сильно не пинать, у меня первая таета. И цвет не черный и не белый. Оеально, взял что хотел1этот серо голубой
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Прошу сильно не пинать, у меня первая таета. И цвет не черный и не белый. Оеально, взял что хотел1этот серо голубой
Он у них для этого поколения типа рекламно фирменный))
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Цвет в живую очень красивый. При искусственном освещении серый, при естественном в голубизну отдает. Очень крутая внутрянка будет при заказе топовой комплектации с кожей цвета охра. Там черный потолок автоматом к ней идет. С темно коричневой наружкой вообще круть. На ютубе есть обзор украинский именно такой комбинации.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Всех больше переживал за качество музыки с 6 ю колонками в престиже. Напрасно. Музыка звучит очень и очень достойно. Желания колхозить что то нет. На твердую 4+.Вот когда заказывал bang в Ауди, думал вообще будет вау. В итоге разочаровался. Ожидания не оправдались совсем. Голова в хае, кстати, Panasonic.
 
Сообщения
18
Благодарности
0
Авто
Higlander, полный, 2011
Говорят, что шумка стала как у немцев - хорошая. Двойные стекла это плюс, заднее стекло на багажнике больше отдельно не открывается.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Говорят, что шумка стала как у немцев - хорошая. Двойные стекла это плюс, заднее стекло на багажнике больше отдельно не открывается.
Шумка на уровне, только камушки по аркам слышны. В престиже нет двойных стекол спереди. В общем, арки требуют дополнительной шумки ому это критично. У немцев тоже арки шумные уже лет 10 как. Только там подкрылки типа фетр и камушки не слышны. А гул передних шин тоже в салон проникает, особенно шипованных.
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Всем привет! Ребята, я тут в первый раз, извините, если не туда зашел! У меня сейчас Хайлендер 2011 г. Ждал именно новое поколение. Сразу появились вопросы, как только почитал про него. Пишут, что нет регулировки водительского сиденья по высоте, это правда? Какой диагонали дисплей в топе? Где в Москве можно вживую увидеть и посидеть в нем, у кого-то есть информация? В салонах нигде его нет, везде говорят, что все машины идут под клиентов. Мол, заказывайте, и сидите на здоровье, катайтесь! А я боюсь заказывать, вдруг будет что-то не то. К тому же он гораздо больше , чем 2-е поколение. Не кажется ли он громоздким? Стоит ли вообще менять 2 поколение на 4-е? За 10 лет так прикипел, что даже не представляю, как его менять? К тому же проблем особых не было.
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Машина хорошая. Комплектация престиж. Абсолютно самодостаточная. То что есть в люксе, мне не нужно было ни одной позции за 600 тысяч. Это все бестолковые опции по мне. Стекло сверху, раз в года нужный АКК, вентиляция сидений и линзы в фарах. Забирал за 2 500 км свою. Поставил за 150 тысяч допы которые реальнно нужны. Рулится классно. Похоже, разницы в системе полного привода с люксом нет вообще ниикакой, стоит тот же самый ПП.18 колеса идеальны для этой модели. Думаю, 20 диаметр будет жестковат. После аудюхи несколько напряг плашет, но, разобравшись и попривык. Урезанных опций в этой комплектации нет. Разве что вайфай никак не могу найти где настроить и подключить. Проехал от Сургута до Нижнего. Машина оправдывает все ожидания полностью. Очень экономичная для v6. 10,7 л. На 2600 км. Через Уральский хребет.С предыдущим поколением не срааниваю, хай у меня первый. Был Грандис. Машина просто обалденная. Особенно третий ряд и багажник, когда третий ряд разложен. Очень все толково сделано.
Ставили ли дополнительную сигнализацию? Говорят, в новые тойоты ставят Т-марк по всему кузову, что делает авто якобы бесперспективным в плане угона? Опять же, влезть и угнать, наверное смогут!
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ставили ли дополнительную сигнализацию? Говорят, в новые тойоты ставят Т-марк по всему кузову, что делает авто якобы бесперспективным в плане угона? Опять же, влезть и угнать, наверное смогут!
Как говорится, на Аллаха надейся, а верблюда привязывай).
Конечно машину нужно защищать.
Объём защиты зависит уже от многих факторов..
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Всем привет! Ребята, я тут в первый раз, извините, если не туда зашел! У меня сейчас Хайлендер 2011 г. Ждал именно новое поколение. Сразу появились вопросы, как только почитал про него. Пишут, что нет регулировки водительского сиденья по высоте, это правда? Какой диагонали дисплей в топе? Где в Москве можно вживую увидеть и посидеть в нем, у кого-то есть информация? В салонах нигде его нет, везде говорят, что все машины идут под клиентов. Мол, заказывайте, и сидите на здоровье, катайтесь! А я боюсь заказывать, вдруг будет что-то не то. К тому же он гораздо больше , чем 2-е поколение. Не кажется ли он громоздким? Стоит ли вообще менять 2 поколение на 4-е? За 10 лет так прикипел, что даже не представляю, как его менять? К тому же проблем особых не было.
Я например подожду 1-2 года, сырье больше брать не хочу...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
Я например подожду 1-2 года, сырье больше брать не хочу...
Регулировка водительского есть,во всяком случае в комплектации за 4291000 ,сам сидел и регулировал высоту.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Всем привет! Ребята, я тут в первый раз, извините, если не туда зашел! У меня сейчас Хайлендер 2011 г. Ждал именно новое поколение. Сразу появились вопросы, как только почитал про него. Пишут, что нет регулировки водительского сиденья по высоте, это правда? Какой диагонали дисплей в топе? Где в Москве можно вживую увидеть и посидеть в нем, у кого-то есть информация? В салонах нигде его нет, везде говорят, что все машины идут под клиентов. Мол, заказывайте, и сидите на здоровье, катайтесь! А я боюсь заказывать, вдруг будет что-то не то. К тому же он гораздо больше , чем 2-е поколение. Не кажется ли он громоздким? Стоит ли вообще менять 2 поколение на 4-е? За 10 лет так прикипел, что даже не представляю, как его менять? К тому же проблем особых не было.
Выскажу свое личное мнение,не претендую на истину.В общем так,у меня Тойота Хайлендер 2011 года выпуска,ноябрь,пока доехал в Новороссийск из Швеции и продался был уже апрель 12тага года. Я впервые сел в него в июле 2019 г.Брал из за того что кузов совершенно не коцаный,ну пара царапин не в счет.Остальное сделал.Когда сел в машину ,понял,что салон мне очень напоминает классические салоны Даймлер-Бенца,которые я очень люблю.Именно так,салон 2 поколения это мерсовский салон начала 2000 годов.И это здорово.Кому что конечно,но этот не выйдет из классики никогда.По поводу нового хая.Да ,все ничего,но торчащая из торпедо приблуда с экраном это нечто.Сборник пыли.Как будто у конструкторов не хватило ума а у машины места.Как буд то денег не хватило и взял себе супер экран и его впендюрили тебе перед глазами,что бы лучше видно было.Полно машин с интегрированными дисплеями и все ок. А вообще Хай 2 в рестайле это автомобиль который имеет кучу возможностей для модернизации,поставить можно все,что угодно,хоть морду от хая20.Мотор-коробка надежные.Именно поэтому я его никогда не продам.
 

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
Я например подожду 1-2 года, сырье больше брать не хочу...
Больше чем 3-е поколение визуально не кажется,а вот внутри стало реально меньше.Сиденья сзади стали какие-то уменьшенные,обрезанные с боков,про третий ряд вообще молчу
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Выскажу свое личное мнение,не претендую на истину.В общем так,у меня Тойота Хайлендер 2011 года выпуска,ноябрь,пока доехал в Новороссийск из Швеции и продался был уже апрель 12тага года. Я впервые сел в него в июле 2019 г.Брал из за того что кузов совершенно не коцаный,ну пара царапин не в счет.Остальное сделал.Когда сел в машину ,понял,что салон мне очень напоминает классические салоны Даймлер-Бенца,которые я очень люблю.Именно так,салон 2 поколения это мерсовский салон начала 2000 годов.И это здорово.Кому что конечно,но этот не выйдет из классики никогда.По поводу нового хая.Да ,все ничего,но торчащая из торпедо приблуда с экраном это нечто.Сборник пыли.Как будто у конструкторов не хватило ума а у машины места.Как буд то денег не хватило и взял себе супер экран и его впендюрили тебе перед глазами,что бы лучше видно было.Полно машин с интегрированными дисплеями и все ок. А вообще Хай 2 в рестайле это автомобиль который имеет кучу возможностей для модернизации,поставить можно все,что угодно,хоть морду от хая20.Мотор-коробка надежные.Именно поэтому я его никогда не продам.
Да, я тоже не хочу продавать. Я, например, с новья поставил голову Intro, в машине есть ТВ, это нужно, когда в пробках, очень помогает!
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Да, я тоже не хочу продавать. Я, например, с новья поставил голову Intro, в машине есть ТВ, это нужно, когда в пробках, очень помогает!
Да хоть 42 диагональ.А ставь,что хочешь.
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
А мне нравится заднее стекло которое открывается.Это реально работает на пользу.Подошел,щелк,и пакет в салоне.
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
Машина хорошая. Особенно третий ряд и багажник, когда третий ряд разложен. Очень все толково сделано.
Доступ на третий ряд изменили? Если на 2-м ряду стоит детское кресло с Isofix, то как смещается?
При разложенном третьем ряде в багажник можно что-то положить кроме сумки?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху