караван-авто

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
где-то я отписывал, как мне машину (ford) делали в этом сервисе не так давно. После того, как мне сказали, что вновь купленная машина в нормальном состоянии и мой тесть на ней откатал не более 1-2 тыс.км, при детальном анализе состояния авто на даче, выяснилось, что у машины масла меньше минимума, свечи, фильтры и т.п. надо менять. CD чеджер, который был объявлен сломанным под замену за 12 тыс рублей, был спокойно отремонтирован за 15 минут. было 2 диска в одном лотке. Также, в сервисе предожили поменять 2датчика раздатки, скорее всего там не хватает жижи. Короче говоря, сервис, где просто ничего нормально не делают, или не хотят.
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Томск
Авто
Daewoo Winstorm
#2
От себя тоже добавлю: раньше, когда жил в Москве, тоже у них обслуживался. И я так скажу, что делали все честь по чести, но.... Потом, как сказали сами мастера, народ уходит((( Я не стал вдаваться подробности, видимо не от хорошей жизни мастера уходят. Последней каплей стало, когда приговорили мою рулевую рейку, а в реале оказался просто рулевой карданчик.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#3
Ой!!!
А че делать? Куда пойти лечиться?
У меня после полярного круга сзади че-то стучать начало, в подвеске, громко.
Сначала поехала к своим Итальяшкам на подъемник, они мне такооооооооой список накатали... и аммортизаторы, и сайленты, и еще кучу всего... но сказали, что таёту делать не будут, езжать к таётовцам... В караване сказали только рулевая тяга левая задняя в комплекте с сайлентом... Про всё остальное сказали, что всё ок...
И шо в результате мне делать?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#4
Ну, можно караванам довериться.
Пусть поменяют то, что нашли. Даже в комплекте.

Если стучать продолжит - съезди в другой сервис, понимающий Таёты. Я тут рекомендовал уже Электрововика.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Ой!!!
А че делать? Куда пойти лечиться?
У меня после полярного круга сзади че-то стучать начало, в подвеске, громко.
Сначала поехала к своим Итальяшкам на подъемник, они мне такооооооооой список накатали... и аммортизаторы, и сайленты, и еще кучу всего... но сказали, что таёту делать не будут, езжать к таётовцам... В караване сказали только рулевая тяга левая задняя в комплекте с сайлентом... Про всё остальное сказали, что всё ок...
И шо в результате мне делать?
Шо то про заднюю рулевую тягу тебя развели... :) Они только спереди бывают... :)
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#6
Шо то про заднюю рулевую тягу тебя развели... :) Они только спереди бывают... :)
Ну мож оно по-другому называется :)))
Такая палка железная, идет по направлению к колесу, на конце - сайлент. Справа прямая, а слева у меня она гнутая. Сказали, что с такой штукой сход-развал не выставить.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#7
Алл, можно поехать к ним, предварительно могу созвониться с Максимом (менеджер), так как у меня к нему тоже ряд вопросов. Можно поехать в сервис на Дмитровке, а потом сравнить заключения.
 
Сообщения
134
Благодарности
3
Адрес
Люберцы
Авто
2,4 передний, 2004 г, Паджеро Спорт 11г
#8
Делал у них То по приходу машинки. В общем то остался доволен. За год экспл-и косяков не выявлено.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху