Подсобите с выбором мобильного???

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну ты в смысле покрно воспрнял ситуацию что твора дороже а себестоимость ниже. Т.е. тебе все равно что с тебя сняли дополнительно бабки без улдшения качества товара.
Хотя, говорят 12 не могут экран разбить с 4 раза и 2 метров. Тебе как раз такой бы


Прыгай, тут тепло и уютно. Скутотища правда - все работает плавно и быстро.
Интересно как, это звучит на русском?:)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
А ты кредит за XR уже выплатил? Чтоб на новый переходить :)
Какая необходимость?
:) Сегодня как раз последняя оплата :loser:. Можно думать о следующем кредите. Сразу платить - жалко.А постепенно-незаметно (самоуспокоение...)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
:) Сегодня как раз последняя оплата :loser:. Можно думать о следующем кредите. Сразу платить - жалко.А постепенно-незаметно (самоуспокоение...)
Я тоже вот решил... но буду копить сам, без кредита. Рассчитываю взять уже 14 модель.
Несколько причин ;
1. утрясется с зарядками, может и подешевеют
2. понастроят 5Ж
3. а может и передумаю :)
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Я тоже вот решил... но буду копить сам, без кредита. Рассчитываю взять уже 14 модель.
Несколько причин ;
1. утрясется с зарядками, может и подешевеют
2. понастроят 5Ж
3. а может и передумаю :)
Пока накопишь,сможешь хая 14 модельного ряда купить,цена не менее будет:)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Пока накопишь,сможешь хая 14 модельного ряда купить,цена не менее будет:)
Не, он надеется что к выходу 14-ой модели США введут дополнительные санкции и продукцию Эппл не будут завозить. ;)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Пока накопишь,сможешь хая 14 модельного ряда купить,цена не менее будет:)
Не, он надеется что к выходу 14-ой модели США введут дополнительные санкции и продукцию Эппл не будут завозить. ;)
Вот не надо искать кошку в солнечной комнате.
В жизни должна быть мечта!..
Кстати, хочу спросить, 14 модель можно будет купить с рук, например к выходу 17-й.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вот не надо искать кошку в солнечной комнате.
В жизни должна быть мечта!..
Кстати, хочу спросить, 14 модель можно будет купить с рук, например к выходу 17-й.
Я ж говорю: не будет никакой 14-ой модели из-за санкций. :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ты хуже Путина, санкции наложить хочешь.
Я? Американцы сами признались, что уже не знают какие ещё санкции наложить на Россию.
Но я тебе скажу так: до этих санкций дело не дойдёт, Эппл не успеет выпустить 14-ую модель, США к тому времени рухнут. :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Я? Американцы сами признались, что уже не знают какие ещё санкции наложить на Россию.
Но я тебе скажу так: до этих санкций дело не дойдёт, Эппл не успеет выпустить 14-ую модель, США к тому времени рухнут. :)
О как!
Может мне чего другого мечтать? А то из-за этой мечты аж страна может рухнуть.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
О как!
Может мне чего другого мечтать? А то из-за этой мечты аж страна может рухнуть.
Это ты сам решай, чай уже взрослый :)

Я сегодня жене сказал, что если придётся покупать новый телефон - куплю ей айфон. Она не любит телефоны с большим экраном, а сейчас все уже - от 6" и более.
И только айфон пока держится, выпускает модели менее 6".
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Типа пропустил звонок, или сообщение куда пришло - светится/моргает/переливается индикатор.... Типа "Смотри, что ты пропустил, обрати внимание!".
Погуглил... Вспышкой это делается. С лицевой стороны ничего нет.
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Типа пропустил звонок, или сообщение куда пришло - светится/моргает/переливается индикатор.... Типа "Смотри, что ты пропустил, обрати внимание!".
Погуглил... Вспышкой это делается. С лицевой стороны ничего нет.
Такая опция на Китай аппаратах , причём уже много лет назад
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Такая опция на Китай аппаратах , причём уже много лет назад
Это не означает что это должно быть на других смартах.

ЗЫ: Аппл вообше как бы сказать "приручает" меньше его лапать и тыкать в него. Он после Андроида скажем так "тихий" на порыв тебя оповестить о чем то. В первое время это непривычно, потом привыкаешь.
Звуковые уведомления конечно же все есть.
Вспышка что сзади моргает на уведомления, она разовая, в момент прихода, далее она не индицирует ничего.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Аппл вообше как бы сказать "приручает" меньше его лапать и тыкать в него. Он после Андроида скажем так "тихий" на порыв тебя оповестить о чем то.
Хреново, конечно. Жена по роду работы держит телефон на беззвучке. И ей надо визуально видеть, когда появляется возможность, увидеть факт пропущенных событий не трогая телефон.
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Это не означает что это должно быть на других смартах.

ЗЫ: Аппл вообше как бы сказать "приручает" меньше его лапать и тыкать в него. Он после Андроида скажем так "тихий" на порыв тебя оповестить о чем то. В первое время это непривычно, потом привыкаешь.
Звуковые уведомления конечно же все есть.
Вспышка что сзади моргает на уведомления, она разовая, в момент прихода, далее она не индицирует ничего.
Вспышка вещь классная , например в машине видно ночью или в тёмной комнате когда без звука , 5 лет назад был Леново там был индикатор , а сейчас я о нем и не вспоминаю ( сегодня )
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вспышка вещь классная , например в машине видно ночью или в тёмной комнате когда без звука , 5 лет назад был Леново там был индикатор , а сейчас я о нем и не вспоминаю ( сегодня )
Моя ругается, не нравится ей когда в безшумном режиме что то сверкает......
А так вспышка на уведомления в андроидах давно была, у кого встроенный функционал, у кого доп софтом.
На аппл она встроеная и она реально лично мне необхдима ибо как сказали свыше нет на передей панеле индикатора уведомлений.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Хреново, конечно. Жена по роду работы держит телефон на беззвучке. И ей надо визуально видеть, когда появляется возможность, увидеть факт пропущенных событий не трогая телефон.
Купи ей часы от Amzfit или Apple.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Что то в Майкопе еще нет 12 айфона. Только под заказ. Необычно продажи начались...Опять наверное придется в Москве покупать....
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Купи ей часы от Amzfit или Apple.
Про часы - думали, но пока не решилась.
Супруга у меня так привыкла, что теперь без часов, как без телефона, "как без рук".... сначала казались неудобными, а теперь наоборот.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Супруга у меня так привыкла, что теперь без часов, как без телефона, "как без рук".... сначала казались неудобными, а теперь наоборот.
Так и себе берите.Я вначале приобрел дешевые Amazfit bip lite. Хорошие часики,но теща забрала.Теперь и тесть такие же хочет.Себе AppleWatch 5\44 на руку одел.И сообщения.звонки,погода,пульс,шаги,сон,кардиограмма все часы показывают.А если спортом увлекаешься- много других функций.Полгода ношу,не снимаю.Механические ,(раннее писал о них в соответствующей теме) хватало на месяц и снимал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху