Подсобите с выбором мобильного???

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Внукам берегите.
Показывать и рассказывать будете, что бабушке впервые стихи читали, на свидание приглашали. :)
Моей старшей дочке 17 лет , я ее фоткал на этот апарат в семилетнем возрасте , фотки на флэшке 1 гб в телефоне :) . А сейчас память на 128 гб и это уже среднечок
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Моей старшей дочке 17 лет , я ее фоткал на этот апарат в семилетнем возрасте , фотки на флэшки 1 гб в телефоне :) . А сейчас память на 128 гб и это уже среднечок
Моей старшей 35, а первый Эриксон у меня был в 1998. Цена минуты разговора- 6 баксов. Было на выбор 5 мелодий вызова! Выдан был на работе, я еще тогда улыбался, символ власти! Мог с улицы позвонить куда угодно, но не далее зоны охвата, которая была в 3-5 местах в городе.. Смешно.. D-АМPS, ни каких симок. Зарядки хватало на рабочий день.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Моей старшей 35, а первый Эриксон у меня был в 1998. Цена минуты разговора- 6 баксов. Было на выбор 5 мелодий вызова! Выдан был на работе, я еще тогда улыбался, символ власти! Мог с улицы позвонить куда угодно, но не далее зоны охвата, которая была в 3-5 местах в городе.. Смешно.. D-АМPS, ни каких симок. Зарядки хватало на рабочий день.
Было круто ( такая труба , да любая
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Нокия м3даки. Просрали все полимеры.
А сейчас могло бы быть не 2, а 3 вида телефонных ОС.
Но американский топ менеджмент "помог"...
P. S. Никогда не имел нокии, у жены были.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Нокия м3даки. Просрали все полимеры.
А сейчас могло бы быть не 2, а 3 вида телефонных ОС.
Но американский топ менеджмент "помог"...
P. S. Никогда не имел нокии, у жены были.
Теперь у жены айфон ?:) , обычно после Нокиа так бывает
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Расчёт на то что у покупателя есть машина с беспроводной зарядкой
Теперь зарядка для айфона должна быть с колесами и собственным двигателем/генератором? Писец!
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Теперь зарядка для айфона должна быть с колесами и собственным двигателем/генератором
да не переживайте Вы так....Не бережёте Вы себя....На 12 айфоны подходят старые зарядки,от прежних айфонов,да и автоматическая упала в цене до 2 тысяч (так пишут).
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Ага, в DNS так не купишь,с потрогать.....Предзаказ и оплачиваешь-затем вскрываешь и смотришь!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
да не переживайте Вы так....Не бережёте Вы себя....На 12 айфоны подходят старые зарядки,от прежних айфонов,да и автоматическая упала в цене до 2 тысяч (так пишут).
Конечно подходят, если сможете кабель от 12pro с USB-C воткнуть в дырку зарядника с USB-A :)
Это сектанискй миф уже давно обсосали и везде раскрыли, вернее несколько :

1. Зарядки к 12 от старых айфонов только от 11pro подходят с родным кабелем из коробки. Иначе берете отнимаете у дете\жены старые кабеля и старые зарядки с USB-А и заряжаете свой 12. Ну или 20 баксов сверху и вперед защищая природу покупать в том же АпплСтор.
2. 12 на старте продаже дороже чем 11 на старте продаже 10.2019 года а комплектность меньше.
3. Работает 12 в сетях 5g на 1-2 часа меньше, а в 4g так же или чуток меньше.
4. Стекло переднее действительно крепче но от удара об орех поплыла OLED матрица самсунга внутри - зеленая полоса на весь экран
5. Цена айфона в америке дешевле чем в СНГ потому что там он цена показывается в у.е БЕЗ налога, а у нас с НДС 20 % +8% волантилностсь курса рубля как страховая подушка импортера.


ИТОГО: Жлобная компашка из пидрасов сделала айфон 12 дороже при меньше комплектности и с худшим АКБ, но с чуток лучшими камеры для темноты и мифическим будущим 5g.
Расходимся.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вот меньше всего обращаю внимание на комплектацию телефона.
Ты просто уже привык что тебя доят, вот и терпишь.
А прикинь тому у кого нет зарядок в доме лишних :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Ты просто уже привык что тебя доят, вот и терпишь.
А прикинь тому у кого нет зарядок в доме лишних :)
А как меня доят? :)
Эппл дарит какие-то деньги в айтюнзе, но особо не использовал, дети тратят на игры.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Конечно подходят, если сможете кабель от 12pro с USB-C воткнуть в дырку зарядника с USB-A
вот и верь прессе...Пока сам руками не потрогаешь .Вот сегодня хотел примериться, перед прыжком в "омут" айфонизации.Ну привык я к ним!Жене еще не говорил о хотелке,но она догадывается - с каждым новым выходом телефона.:)
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
вот и верь прессе...Пока сам руками не потрогаешь .Вот сегодня хотел примериться, перед прыжком в "омут" айфонизации.Ну привык я к ним!Жене еще не говорил о хотелке,но она догадывается - с каждым новым выходом телефона.:)
А ты кредит за XR уже выплатил? Чтоб на новый переходить :)
Какая необходимость?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну ты в смысле покрно воспрнял ситуацию что твора дороже а себестоимость ниже. Т.е. тебе все равно что с тебя сняли дополнительно бабки без улдшения качества товара.
Хотя, говорят 12 не могут экран разбить с 4 раза и 2 метров. Тебе как раз такой бы

.Вот сегодня хотел примериться, перед прыжком в "омут" айфонизации
Прыгай, тут тепло и уютно. Скутотища правда - все работает плавно и быстро.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху