Магнитолы red power

Сообщения
54
Благодарности
2
Авто
Highlander H
#1
Всем привет.
Не так давно обнаружил на ютубе эту контору. Понравился подход к делу. Решил заказать у них новое гу с улучшенным дисплеем, dsp и вообще максимально навороченную модель.
звонил в начале сентября, сказали скоро появится в продаже. Перезвонил через неделю, говоря наберите через месяц, вот вот должны получить первые образцы.
Звоню сегодня, трубку берет какая-то раздраженная девка, говорю появились новые гу? Она раздраженно начала спрашивать у меня откуда я вообще взял что у них что то должно появится новое и у них в продаже есть только то что есть и все что я говорю - она понятия не имеет кто мне это сказал.
Может кто-то знает, через какую дверь в эту контору правильно заходить?
Обратился бы в другую, но аналогов не нашел.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#2
Всем привет.
Не так давно обнаружил на ютубе эту контору. Понравился подход к делу. Решил заказать у них новое гу с улучшенным дисплеем, dsp и вообще максимально навороченную модель.
звонил в начале сентября, сказали скоро появится в продаже. Перезвонил через неделю, говоря наберите через месяц, вот вот должны получить первые образцы.
Звоню сегодня, трубку берет какая-то раздраженная девка, говорю появились новые гу? Она раздраженно начала спрашивать у меня откуда я вообще взял что у них что то должно появится новое и у них в продаже есть только то что есть и все что я говорю - она понятия не имеет кто мне это сказал.
Может кто-то знает, через какую дверь в эту контору правильно заходить?
Обратился бы в другую, но аналогов не нашел.
Судя по тому что я читал redpower это те же китайцы, ничем не отличаются ни по звуку ни по качестве, т.е. под нужные параметры можно подобрать аналогичное на алиэкспрессе и дешевле. Т.е. redpower это вариант когда тебе надо надо здесь и сейчас и с локальным местом куда предъявлять претензии. Но судя по тому как они работают по телефону, претензии они будут отрабатывать так же)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#3
Да не стучитесь в эту дверь уже,раз так отвечают.Рынок большой-ищите по параметрам,найдете!У меня магнитола RedPower для Прадо.Операционка WindowsCE - не берите.Медленная.Лучше на андроиде брать. Вот сайт ,можно по авто выбирать магнитолу https://www.gps-audio.ru/catalog/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
2
Авто
Highlander H
#4
Ну насчет здесь и сейчас, не совсем так. Я не в РФ, а очень далеко. Здесь и сейчас уже брал, в канаде... В итоге вернул обратно, потому как без слез не взглянешь на то чудо что прислали. Ну и кровь из ушей когда пытаешься слушать.

Посмотрел сайт, который вы предложили, когда выбираешь андроид 10 и 4 гб оперативки остается 4 магнитолы, одна из которых redpower 611 и над ней висит значок "рекомендуем". Не думаю что посредники будут продавать дешевле.
 
Последнее редактирование:

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#5
Ну насчет здесь и сейчас, не совсем так. Я не в РФ, а очень далеко. Здесь и сейчас уже брал, в канаде... В итоге вернул обратно, потому как без слез не взглянешь на то чудо что прислали. Ну и кровь из ушей когда пытаешься слушать.

Посмотрел сайт, который вы предложили, когда выбираешь андроид 10 и 4 гб оперативки остается 4 магнитолы, одна из которых redpower 611 и над ней висит значок "рекомендуем". Не думаю что посредники будут продавать дешевле.
ну так нельзя же брать абы что)
 
Сообщения
54
Благодарности
2
Авто
Highlander H
#6
ну так нельзя же брать абы что)
Ну так не абы что, отзывы почитал, погуглил все как следует, смотрю, компания серьезная. Ну и взял. А оказалось фуфло полное. Тут просто еще такое дело, американцев в большинстве своем можно довести до оргазмического восторга элементарными вещами, особенно если они в красивой упаковке. Что есть продукт по своей сути - мало кто разбирается и лезет в детали. К сожалению, меня сложно чем-то удивить.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#7
Тут еще куча вопросов кроме красивой упаковки))))) если у тебя ЖБЛ с усилителем то не так все просто будет. Еще адаптор для подключения кнопок по каншине , переходники другие чем в комплекте и т.д.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#9
Тут еще куча вопросов кроме красивой упаковки))))) если у тебя ЖБЛ с усилителем то не так все просто будет. Еще адаптор для подключения кнопок по каншине , переходники другие чем в комплекте и т.д.
а для варианта без jbl всё ставится норм? Как понимаю особенно хорошо в случае отсутствия штатной навигации т.к. кнопка аварийки остатеся штатной)
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
а для варианта без jbl всё ставится норм? Как понимаю особенно хорошо в случае отсутствия штатной навигации т.к. кнопка аварийки остатеся штатной)
Да. У меня Элеганс и в 2015 я поставил одну из первых. Покури тему «мультимедиа» в разделе Хай 2014, там некоторые ставили позже с ЖБЛ и вроде все было хорошо. Но у тебя американец и гибрид, могут быть отличия. Со станицы 60 смотри и дальше.
 
Сообщения
54
Благодарности
2
Авто
Highlander H
#12
Ну что ж.. Купил, получил, поставил. 611 серия.
Скажу так, со стороны RP - все прекрасно. У меня нет нареканий.
Но со стороны тойоты+жбл - есть вопросы
Как оказалось, на магнитоле RP 4 линейных выхода+саб либо просто 4 силовых.
А на жбловский усь идет всего два канала. Левый и правый.
Как я понимаю, штатная бошка контролирует усь по какой-то своей отдельной связи. Оттуда и берется регулировка звука вперед назад, эквалайзер аж из трех регулировок, и, собственно, все.
На данный момент у меня подключено через два линейных канала.
Отсутствует возможность перевода звука с переда назад.
И не хватает громкости. Максимальная громкость это примерно 60-65% от того, что выдавала штатная бошка.
Я так понимаю, что на штатном усе нужно изменить чувствительность, но как это сделать я хз.
Если подключаться через силовые выходы, то получается ровно наоборот, на 40% уровня громкости динамики начинают хрипеть, да и неправильно это.
Абсолютно очевидно, что RP голова имеет массу возможностей настроек и отрабатывает их. Но дальше упирается в узкое горло под названием Премиум аудиосистема JBL.

Машина у меня скоро как три года. Одна из причин покупки limited edition - чертова премиум аудио система. Я, конечно подумываю о том, чтобы плюнуть на все, отдать еще 3к баксов и выкинуть ее нахрен из моей машины и поставить нормальный звук, в нормальные места, а главное сделать аудиоподготовку. Но, какого черта?
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#13
А вы хотели, чтобы тойота с жбл позаботились о вас, меняющем голову, и сделала линейные входы на усилке и описали управление им? Измеряйте уровень на выходе штатной бошки и ставьте преды с подобными характеристиками. А про изменение "фронт-тыл" забудьте.
 
Сообщения
54
Благодарности
2
Авто
Highlander H
#14
Есть специальные интерфейсы чтобы подружить такую голову с штатным усилком. Я уже заказал его.
От тойоты я хочу чтобы названная премиум система, была ею, а не какой-то непонятной бубнилкой.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#15
Есть специальные интерфейсы чтобы подружить такую голову с штатным усилком. Я уже заказал его.
Зачем тогда спрашиваете решения описываемой проблемы, вместо того, чтобы самому написать, что решение есть?
 
Сообщения
54
Благодарности
2
Авто
Highlander H
#16
Видимо потому, что с написания поста прошло какое-то время и я нашел решение.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
Видимо потому, что с написания поста прошло какое-то время и я нашел решение.
Это обсуждалось уже раз 30 на форуме, что машины с ЖБЛ и китайские ГУ трудно подружить. Даже с переходниками и адаптерами могут быть шумы и наводки.
 

Graviton

Active Member
Сообщения
171
Благодарности
53
Авто
Toyota Highlander 2011 3.5
#20
Лучше red power для данного авто ничего не найдёте. По качеству всего: прошивки, экрана, звука, процессора, блутуз модуля (aptx). Просто нет смысла сравнивать даже.
Вот в видео можете посмотреть разницу в начинке:
Мощности встроенных усилителей хватит раскачать штатную акустику. Просто обойдите штатный усил jbl и все. Или уже используйте отдельный нормальный усилитель
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#21
крутой обзор, в стиле - вот посмотрите, старый телевизор ламповый тяжелый, он точно круче современного плоского!
 

Sibling

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2019 полный
#22
Не думаю что посредники будут продавать дешевле.
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
Highlander
#23
Посредники возьму еще дороже, всегда нужно покупать у производителя или прямого поставщика
 
Сообщения
88
Благодарности
0
Авто
Хайлендер гибрид 3,5 2010г
#24
Всем привет!Поставил себе RedPower 710 серии , очень доволен, звук стал но я все же решил заменить штатные динамики.Установил Dlaudio эстрадные мидбассы в двери размер 20, качать стали ещё намного лучше.Вот теперь думаю штатный саб поменять, а то он как то басит не очень…Теперь думаю вывезет ли штатный усило? Кто то мне сказал что типа в самой голове усилок сильнее и нужно подключать напрямую без штатного усилителя и будет ещё лучше качать, а штатный усилок слабый…Может кто вкурсе этой темы? Дайте дельный совет
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху