Про виски

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
А можно поподробнее что даёт сие действа?
Изменяется однозначно вкус вина,в более мягкую сторону. Становится ароматнее.
Испытано на многих людях.
Как будто два разных напитка пробуешь.
Аэратор раскрывает сразу вино(причем дешевый 500 рублевый ,который одевается на бутылку,у меня 5000 руб.-эффект один)))но красивый!понтовый), действие декантера от 30 минут до пития.
А... если купите декантер, для очистки его есть еще стальные шарики)))))
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Честно говоря, я к таким штукам отношусь скептически. У меня тесть любиьель подобных приспособ для вина. Которые на мильён прОцентов делают вино вкуснее. Не ценитель я. Пробовал и не замечал разницы. А тесть замечает.

Правда я тут же вспомнил историю про сомелье, повязку на глазах и вино за 5 евро и за ПИЦОТ;)... Надеюсь, историю все знают?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Можно просто холодильничек маленький для вина прикупить и в нем охлаждать. А так да, если кто не любит разбавленный виски то камушки самое то
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Аэратор раскрывает сразу вино
Мне очень нравится Фанагория "Саперави-Красностоп"... Обалденный для меня вкус, полный, насыщенный... Как его можно улучшить?
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Изабеллу улучшить не ВОЗМоЖНО!))
Тетки тащатся!
Вино надо пить в месте произростания виноградв.
Для меня номер один Австрия местечки:Соос,Бургерланд,Вахау,Каринтиум...
Два Италия:Сардиния,Тоскания
Три: Новый свет
Четыре :офигительная компания...там и самогон отличное вино!
 

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Честно говоря, я к таким штукам отношусь скептически. У меня тесть любиьель подобных приспособ для вина. Которые на мильён прОцентов делают вино вкуснее. Не ценитель я. Пробовал и не замечал разницы. А тесть замечает.

Правда я тут же вспомнил историю про сомелье, повязку на глазах и вино за 5 евро и за ПИЦОТ;)... Надеюсь, историю все знают?
Мы что-то тоже аэратором не прониклись. Вроде не совсем простой подарили. Стоит теперь для красоты на кухне, не используем. Если вино уровня резерва/гранд резерва - там аэратор не нужен совершенно на мой взгляд, а простенькие вина - не спасет ничто ).
 

Annever

New Member
Сообщения
2
Благодарности
1
Авто
Двигатель Toyota Camry 2017, седан, 9 поколение, XV70
Ребята, вот я как любитель виски перепробовала можество вариантов и выделила для себя Бушмилс Блэк Буш:liquor::cool: Лучше этого пока что не пробовала!
 
Последнее редактирование модератором:

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Ребята, вот я как любитель виски перепробовала можество вариантов и выделила для себя Бушмилс Блэк Буш:liquor::cool: Лучше этого пока что не пробовала! Дабы избежать подделок покупаю только на проверенном сайте http://elit-alco.com.ua:pray:
Согласен, неплохой выбор, а вот реклама украинского ресурса здесь ну очень мало эффективна ...
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Увидел сегодня в супермаркете.. Не удержался, купил.. Шотландский, купажированный, дешёвый..)) Попробовал... ну так себе... Своих маленьких денег стоит...) IMG_20210115_183821.jpg
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Sibling

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2019 полный
Вообще виски это самогон только облагородили его и продают теперь массово. Кто-то к стати гонит самогон? Потому что хочу приобрести нормальный самогонный аппарат и оказывается их не маленький выбор https://expertology.ru/13-luchshikh-samogonnykh-apparatov/ Кто-то пользуется такими аппаратами?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Вообще виски это самогон только облагородили его и продают теперь массово. Кто-то к стати гонит самогон? Потому что хочу приобрести нормальный самогонный аппарат и оказывается их не маленький выбор https://expertology.ru/13-luchshikh-samogonnykh-apparatov/ Кто-то пользуется такими аппаратами?
Что и сколько гнать планируешь?

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Самогонщики-и-виноделы-ау.9584/
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху