Автоматическое поднятие всех окон при закрытии авто

Graviton

Active Member
Сообщения
171
Благодарности
53
Авто
Toyota Highlander 2011 3.5
#1
Пришел к выводу, что эта функция мне нужна и что-то особо не нахожу инфы по этому вопросу.
Есть сейчас способ без особого гемора реализовать автозакрытие окон при закрытии авто?
Я второй владелец авто и в сервисной книжке у себя увидел пункт "интерфейс на 4 окна", но он никак не работает. Заехал на сервис попросил глянуть. Сказали, что следы установки есть, но сейчас интерфейса нет. Тоже возникает вопрос - а зачем его удаляли, если он был. Может при его установке тоже какие-то проблемы вылазят...
В общем, буду рад любой инфе по этому вопросу. Спасибо заранее.
 

Graviton

Active Member
Сообщения
171
Благодарности
53
Авто
Toyota Highlander 2011 3.5
#2
Тему по ходу можно закрыть, я уже ее поднимал в прошлом году и забыл). Просто регулярно сталкиваюсь с ситуациями, когда доводчик был бы очень полезен.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#3
для 2 кузова есть китайская приблуда. с телефона здесь тяжело что то искать. на форуме было, ставили. завтра попробую найти
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#4
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#5
для 2 кузова есть китайская приблуда. с телефона здесь тяжело что то искать. на форуме было, ставили. завтра попробую найти
И она управляется с доп.сигналки.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#6

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#7
автомат водительского стекла управляет остальными окнами
это..а я вот хотел спросить, а штатно хотя бы водительское должно закрываться с штатного брелка? Или это недоступно (с ностальгией вспоминаю форд лохматого года, где такое было штатно :(
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#9
каким образом... у меня не получается... там надо дольше держать кнопку на брелке или несколько раз нажимать? в инструкции к авто не нашёл :(
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#10
да она просто автоматом работает
хоть с брелка хоть с двери
возможно в голове отключена функция
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11
каким образом... у меня не получается... там надо дольше держать кнопку на брелке или несколько раз нажимать? в инструкции к авто не нашёл :(
у тебя америкоз

На ключе нажатие и удерживание кнопки закрытого замка 3-5 с - закрывается, кнопки открытого замка - открывается
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#12
у тебя америкоз

На ключе нажатие и удерживание кнопки закрытого замка 3-5 с - закрывается, кнопки открытого замка - открывается
а вот не работает :( хоть 10 сек. держи кнопку... не закрывает водительское.. :((( Что за фигня... может отключено в самом деле в мозгах что-то? Хотя в техстриме не нашёл ничего во вкладке "пауэрвиндов" может блок какой отсутствует?

Кто знает, что за блок за это отвечает... мне кажется для рынка России чего-то не доложили в комплектацию :)
 
Последнее редактирование:

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#13

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#16

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#17
если вы про 2015г то у вас иначе сделано и в принципе из течстрима должно нормально включаться/отключаться. Меня-то смутило, что я не вижу для своего года и комплектации в программе нужного модуля вообще :/
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху