Стоянка для пожарных машин

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Я уже писал, что за такую стоянку введены штрафы.
Сегодня в Митино был рейд гаишников: сгребали все тачки с полосатой разметки на штрафстоянки.
Дочка пошла рано утром гулять с собаками и увидела мероприятие. Разбудила меня и предупредила. А у меня задние колеса залезали на разметку. Я метнулся вниз переставить машину. Успел. А при мне соседскую Х6 увозили. Сосед прыгал возле эвакуатора и просил ограничиться штрафом. Но его послали и тачку увезли.
Такшта, будьте начеке!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
У нас возле дома периодически увозят тех, кто одной стороной заехал на тротуар.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#3
Я уже писал, что за такую стоянку введены штрафы.
Сегодня в Митино был рейд гаишников: сгребали все тачки с полосатой разметки на штрафстоянки.
Дочка пошла рано утром гулять с собаками и увидела мероприятие. Разбудила меня и предупредила. А у меня задние колеса залезали на разметку. Я метнулся вниз переставить машину. Успел. А при мне соседскую Х6 увозили. Сосед прыгал возле эвакуатора и просил ограничиться штрафом. Но его послали и тачку увезли.
Такшта, будьте начеке!
так если он появился до того как эвакуатор тронулся с места, должны были не увозить и выписать штраф
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
так если он появился до того как эвакуатор тронулся с места, должны были не увозить и выписать штраф
О чем и речь!
Сунули ему в зубы протокол и уехали. Я рядом стоял и все видел.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#5
Понятно, почему люди залезают на эвакуатор и в свою машину. Как с этими пидрилами ещё бороться, если закон для них не писан.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
А документы на машину у него с собой были, чтобы им предъявить?
Были.
Они даже сначала решили выгрузить авто - даже почти сняли с эвакуатора. Но потом пошушукались и отвалили.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
Я уже писал, что за такую стоянку введены штрафы.
Сегодня в Митино был рейд гаишников: сгребали все тачки с полосатой разметки на штрафстоянки.
Дочка пошла рано утром гулять с собаками и увидела мероприятие. Разбудила меня и предупредила. А у меня задние колеса залезали на разметку. Я метнулся вниз переставить машину. Успел. А при мне соседскую Х6 увозили. Сосед прыгал возле эвакуатора и просил ограничиться штрафом. Но его послали и тачку увезли.
Такшта, будьте начеке!
Спасибо за предупреждение!
К нам во двор не заедет ночью/утром.....просто не проедет :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#11
Спасибо за предупреждение!
К нам во двор не заедет ночью/утром.....просто не проедет :)
Да к вам и скорая то не поедет после 19, а активные граждане зайдут, фиксировать.
У нас уже штрафы приходили за парковку на тротуаре.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
Да к вам и скорая то не поедет после 19, а активные граждане зайдут, фиксировать.
У нас уже штрафы приходили за парковку на тротуаре.
Ну так хоть за эвакуацию не платить и не тратить время в поездках за автомобилем...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#13
Ну так хоть за эвакуацию не платить и не тратить время в поездках за автомобилем...
У нас один инвалид на голову пытался "своё" место так освобдить, эвакуатор приехал, покрутился и уехал, рисковать цеплять не стал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху