Ошибки на новом форуме

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
ага , я это делаю постоянно на смарте :) пока в эти маленькие кнопочки попадешь, спонсоров всех перечитаешь
А у меня постоянно вываливается полезный спам.
Например, месяц назад купил свинец для своего прицепа. До того лазил по инету - везде цены примерно одинаковые. А тут попалась реклама - ткнул - договорился - оплатил - получил. Экономия почти 20% получилась.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
А у меня постоянно вываливается полезный спам.
Например, месяц назад купил свинец для своего прицепа. До того лазил по инету - везде цены примерно одинаковые. А тут попалась реклама - ткнул - договорился - оплатил - получил. Экономия почти 20% получилась.
Где найдёшь, где потеряешь.. Жизнь полна неожиданностей
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Реклама помогает. Тютелька-в-тютельку. Повышения арендной платы мы уже не потянем. Я уже высказывал просьбу - чтобы форум работал, изредка тыкайте в рекламные блоки в шапке.
А кто у нас хостинг-провайдер, если не секрет? Можно в личку.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Вчера и сегодня некоторое время не работал... Причем сейчас зашел на форум, а история просмотров не сохранилась...
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Ну тут было еще пару сообщений, на предмет того что с телефона не открывается, и я даже кому-то посоветовал телефон сменить... И картинку с печенькой я постил в весёлые картинки... Сейчас конечно повторю... Но сам факт...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ну тут было еще пару сообщений, на предмет того что с телефона не открывается, и я даже кому-то посоветовал телефон сменить... И картинку с печенькой я постил в весёлые картинки... Сейчас конечно повторю... Но сам факт...
Главное сказали кэш надо почистить
Почистил - не пускает, переустановил браузер - не пускает. Через пару часов стал пускать, потом опять не пускает и вот к вечеру только стало норм.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Старый сервер не отключили и часть народа попадала на старый сервер, часть заходила уже на новый. Сейчас старый сервер отключен полностью.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У меня, кстати, видимо новый еще не прописался, с компа ни с одного из браузеров на форум зайти не могу, говорит, что "нет такой страницы". Пока захожу с ТОРа. Или с телефона :)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
У меня почему-то иконка форума на вкладке не отображается...просто рисунок листка.
2020-05-13_193119.jpg
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Через комп не работает..
Кэш чистил.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
Хм. Разве я начинал? Просто объяснил что имел в виду... Ну, ладно...
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
А нельзя ли как-то добавить возможность вставлять видео из WhatsApp?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Выкладывайте на Ютуб, оттуда ссылки воспроизводятся прямо на форуме.
Там чё-то модерирование жоское стало. У меня несколько видюшек отрицнули без объяснения причин.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Опять пожалуюсь. Почему так происходит? Для чего такая настройка?
Все фотки ужимать надо, а они сюда грузятся с увеличением. Это для экономии трафика всё?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Опять пожалуюсь. Почему так происходит? Для чего такая настройка?
Все фотки ужимать надо, а они сюда грузятся с увеличением. Это для экономии трафика всё?
Причем здесь трафик? Форум хранится на сервере, объем сервера ограничен, сейчас форум занимает 35 гигов, объем сервера 50 гигов. Чтобы увеличить объем сервера надо заплатить денег. Вот уже десяток лет я плачу за содержание форума из своего кармана. Реклама не покрывает и четверти стоимости. Просить денег не буду. Единственно что попрошу - почаще жамкать на рекламные блоки. Поможете хоть чем то )) По поводу фоток - выкладывайте на бесплатные фотохостинги и давайте ссылку.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Причем здесь трафик? Форум хранится на сервере, объем сервера ограничен, сейчас форум занимает 35 гигов, объем сервера 50 гигов. Чтобы увеличить объем сервера надо заплатить денег. Вот уже десяток лет я плачу за содержание форума из своего кармана. Реклама не покрывает и четверти стоимости. Просить денег не буду. Единственно что попрошу - почаще жамкать на рекламные блоки. Поможете хоть чем то )) По поводу фоток - выкладывайте на бесплатные фотохостинги и давайте ссылку.
Буду меньше весёлых картинок постить))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху