Пикник 11-12 июля. Итоги и фотоотчеты.

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Итак, мы дома! Двое суток единения с природой - это нЕчто! Начну по порядку. Погода решила преподнести нам неприятный сюрприз дождями и прохладной погодой. В последний момент даже пришлось переносить заезд с 10-го вечером на 11-е утром. Но всевышний над нами смилостивился, в пятницу вечером разогнал дождевые тучи и даровал нам чистое небо и солнце. Наш авангард в лице Николая (nik934) забронировал для нас достойнейшее место на берегу Оки, прогнал всех посторонних, развел сигнальный костер и терпеливо до глубокой ночи ожидал передовую группу. Передовая группа организовалась быстро (Мартин Горец, ImperBK, Samus) и к полуночи прибыла к месту дислокации. Выстроили в каре наших Горцев, разбили палаточный лагерь, выставили боевое охранение НАШЕГО места. Как показала практика, меры предосторожности были нелишними, так как желающих отдохнуть на прекрасной поляне было немало, но они были вынуждены несолоно хлебавши ретироваться... Ночь была прохладной, но нас согревала теплота дружественной обстановки и брикеты для костра, оставшиеся с предыдущей встречи в Крылатском. С дровами было туго... С утра началась подготовка к встрече основной группы. Приятно, что к нам присоединились наши друзья со старого клуба. Ну, тут все пошло, как обычно это у нас бывает... Шашлыки, купания, шутки, смех, солнечные ванны.... Специальный сенкс Мартину Горцу и его очаровательной супруге! Катания на лодке до упаду (точнее до сухого бака за несколько километров вниз по Оке от лагеря), совершенно неожиданные конкурсы от Scarlet для взрослых и детей с совсем нешуточными призами для победителей. А потом вечер у костра с песнями под гитару (у нас появился свой бард! Андрей avv1) и с небольшим салютом, подготовленным Андреем. А вот салют неподалёку от нас был совсем нешуточным! В Тарусе в этот день был День Города, так что салют был совсем даже настоящий! В воскресенье был просто день отдыха! Шашлык был нескончаем... Я немного фотографировал, так что посмотреть и вспомнить обо всем можно здесь. Кто чем может меня дополнить, пишите, размещайте свои фотоотчеты! Спасибо всем участникам за теплую дружескую атмосферу!
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#3
Но вот и прошли выходные... не забываемые!!! Перечислять отдельно кого-то и его благодарить не буду, т.к. для меня каждый на этой встрече был дорог, поэтому КАЖДОМУ СОКЛУБНИКУ говорю свое ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все!!! Это было восхитительно - место, поляна, песок, Ока, природа... ммм... а особенно ваша теплая компания. Просто еще эмоции не улеглись и поэтому не могу сказать все что внутри - просто "взрыв". Но обещаю еще высказать свои впечатления с иллюстрациями.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Но вот и прошли выходные... не забываемые!!! Перечислять отдельно кого-то и его благодарить не буду, т.к. для меня каждый на этой встрече был дорог, поэтому КАЖДОМУ СОКЛУБНИКУ говорю свое ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все!!! Это было восхитительно - место, поляна, песок, Ока, природа... ммм... а особенно ваша теплая компания. Просто еще эмоции не улеглись и поэтому не могу сказать все что внутри - просто "взрыв". Но обещаю еще высказать свои впечатления с иллюстрациями.
Ждем-с-с-с!
 

Svetik

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
гор.Люберцы
Авто
Highlander 2003 4WD, 3.0
#5
Суббота. Московское время 2 часа ночи, и мы с Ульянкой въезжаем в наши Люберцы…

Но, наверное, лучше начать с субботнего утра! Суббота, утро, первый день без дождя, и приятно светит выходное солнышко в лобовое стекло Улькиного Хайлендера. Мы с ней едем в приподнятом хорошем настроении, в предвкушении того, как пройдёт этот день… Но, тогда, мы могли это только предполагать… А о том, насколько всё будет здорово, легко, весело, и с душой, мы только догадывались! Итак, мы практически на месте… Но, что это? Впереди начинается внедорожье?! Конечно, ведь сегодня только первое утро без дождя! Хорошая проверка для Улькиного переднего привода, подумали мы…., но в последний момент, решив не рисковать, позвонили Владу, потому что перспектива где-нить застрять нас сооооовсем не радовала! Стоим, ждём! Ура, за нами едут! Борис и Влад, который сам сел за руль, легко и быстро доставили нас к месту высадки и дислокации нашего хайлендероводческого десанта!!! Природа, Ока, палатки, потухший с ночи костёр, раскладные походные столы и кресла, тут же поступившее предложение позавтракать долмой, пловом и вкусняшками – пончиками, от которых просто невозможно было отказаться… Всё это, окончательно подняло настроение до нужного предела…! И дальше уже полетело то беззаботное время: с шутками, с анекдотами, с купанием в речке, с конкурсами, игрой в бадминтон (я в него лет 10, наверное, не играла). Всё это периодически прерывалось только для того, чтобы подзаправиться всякими вкусностями, в виде шашлычка и рыбки на барбекю! У-м-м-м-м-м-м-м…., пальчики оближешь!!! Плавно настал вечер, и туман окутал нашу поляну от посторонних, проезжающих мимо машин. Ну, и как положено вечером, костёр, песни мальчишек под гитару (особенно порадовало то, что сегодняшняя молодёжь поёт те же песни, что и мы, будучи в их возрасте, и с удовольствием попела с ними В.Цоя). Дальше, как положено в субботу вечером – дискотека 80-х… Все танцевали, смеялись, дружно вспоминали под те песни свои истории! Параллельно с этим устроили отличную вечерне-туманную фотосессию!!! Но, время бежало и бежало вперёд, и надо было уже выдвигаться в сторону дома! Поводы, что бы остаться ещё хотя бы на чуть-чуть подольше, искали все дружно…
Но, вот уже мы едем по свободной ночной дороге обратно! Едем, делимся впечатлениями, и ловим себя на мысли, о том, что ещё недавно, совсем незнакомые тебе люди, буквально за один день стали интересны и близки! И целый день, в воскресенье, мы были мысленно ещё там, на Оке, с ними…

P.S. Девочки, про обещанные мной каучуковые наборчики и кунжутовое печенье – я не забыла !!!!
 

Svetik

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
гор.Люберцы
Авто
Highlander 2003 4WD, 3.0
#6
Пока Ириска занята на работе, я постралась хоть чуть-чуть выссказать свои мысли о поездке! Но, правильно - это только малая часть всех тех эмоций, которые:yahoo::yahoo::yahoo: можно описать...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#7
Светик, ты талантище :bengali:, прочитав твое сообщение, поймала себя на мысле, что нечего мне больше добавить - написано коротко, эмоционально и очень емко. Я наверное просто вчера немного перегрелась на солнышке, чему свидетельствуют мои плечики, и поэтому никак не могу собраться с мыслями и написать свой отзыв. У меня только восторг, позитив и положительные эмоции. Давно я такого не испытывала. Уже по всем скучаю и хочу еще таких встреч!!!
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#8
Для начала хочу отдельно написать про то, где мы отдыхали. Это было шикарное место - поляна, трава, берег, песок, вода... да что все описываю, смотрите сами и любуйтесь.
 

Вложения

Svetik

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
гор.Люберцы
Авто
Highlander 2003 4WD, 3.0
#9
Светик, ты талантище :bengali:, прочитав твое сообщение, поймала себя на мысле, что нечего мне больше добавить - написано коротко, эмоционально и очень емко. Я наверное просто вчера немного перегрелась на солнышке, чему свидетельствуют мои плечики, и поэтому никак не могу собраться с мыслями и написать свой отзыв. У меня только восторг, позитив и положительные эмоции. Давно я такого не испытывала. Уже по всем скучаю и хочу еще таких встреч!!!
Спасибо, Иришка, большое за тёплые слова!!! Я старалась поддержать и не упустить ту тёпленькую ниточку, которую начали Вы...:girl_dance::girl_dance::girl_dance:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#10
Ирина, "требую продолжения банкета"! Пиши еще!
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#11
Я ВАМ ВСЕМ завидую,не подумайте плохого,БЕЛОЙ завистью.Вспоминал оба дня как Вы все там. Не икалось?Всем привет до встречи.МОЛОДЦЫ!!!!
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#12
Ну что приступаю к фотоотчету. Как Влад фотки я вывешивать не умею, поэтому буду порциями. Уж не ругайтесь сильно, но зато растяну вше удовольствие!!! :don-t_mention:

Природа, поле, трава, небо, облака и наши Горцы!!! Ну разве не сказка?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#13
Хотя не так надо.
Начну заново... суббота, утро, солнце в глаза, просыпаюсь дома и понимаю, что уже 11 часов, а я до сих пор не пикнике... быстрый сбор и вот я уже на дороге. Но впереди огромные пробки, а мое желание скорее приехать на берег Оки все больше и больше. Хорошо, что я знаю эти края и окольными тропами доехала быстро. Вот деревня, вот поворот, вот дорога к реке, звонок Владу и чудо... я его вижу, он садится ко мне в машину и мы едит на нашу поляну!!! Ура, я с ними!!! Жарко, скорее передеваться и в воду! Боже, как я этого ждала ... пришла немного в себя и решила пофоткать еще пустой стол и первые приготовленияк шашлыку!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Svetik

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
гор.Люберцы
Авто
Highlander 2003 4WD, 3.0
#14
ВАУ!!!!! Как чётенько у тебя получается!!! Ириска, давай дальше скорее!!!!! :tender::tender::tender:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#15
Но процесс пошел на "ура" и все активизировались для накрытия стола. Мужчины "колдуют" у костра и кастрюль с мясом, а девушки с ножами у стола... работа кипит, народ отдыхает!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#16
А в это время все наши "мальчики" отдыхают и греют свои "пузики" :sarcastic:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#18
только что отдал кастрюлю из под шашлыка и стульчики любезно предоставленные нам Улей и Светой. спасибо большое. теперь вот пью чай с наивкуснейшими печеньками. (приезжайте все в гости)Спасибо!!!

только опять забыл передать книжку... зато будет лишнй повод собраться...
 

Svetik

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
гор.Люберцы
Авто
Highlander 2003 4WD, 3.0
#19
только что отдал кастрюлю из под шашлыка и стульчики любезно предоставленные нам Улей и Светой. спасибо большое. теперь вот пью чай с наивкуснейшими печеньками. (приезжайте все в гости)Спасибо!!!

только опять забыл передать книжку... зато будет лишнй повод собраться...
Ой, как приятненько, правда!!!! Спасибо, Борь!!! И приятного вам аппетита со вкусными печенюжками... )) Кушайте, вспоминайте нас и воскресный пикник!!!
А как все закончатся пиши, звони, вообщем маякуй..)) новую партию аааааарганизую (в обмен на книжку с анекдотами)!!! :curtsey::curtsey::curtsey:
 

Svetik

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
гор.Люберцы
Авто
Highlander 2003 4WD, 3.0
#20
А вообще сегодняшние печенюжки - это благодарность вам, за любезно предоставленную мне голубенькую толстовочку вечером на пикнике, когда уже стало холодать..)) А вот чем мне отблагодарить Ларису, которая меня буквально спасла от жары, даже и не знаю... :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#23
Андрей, ты же лег спать очень поздно, что это тебя подняло так рано утром?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#25
Наши Любимые Детишки (точнее те, кто попал в кадр) ... это не все
 

Вложения

Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#26
Наши Любимые Мужчины (опять же те, кто попал в кадр). На встрече их была намного больше, чем на фото
 

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху